Соображалочка• 14 декабря 2019
У ваших детей есть отдельная комната?
Результат:
вже голосів:
295 (77.02%)
Да
88 (22.98%)
Нет
Незнакомлюся• 14 декабря 2019
Да, у старшей изначально, а недавно и младшему отдали свою спальню, переехав в зал. Мне не нравится, хочу 4-к квартиру.
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2019
Мыну 9, недавно переехали в новую просторную квартиру...... он спит в гостинной, которая граничит с нашей спальней, в своей комнате (которая в другом конце квартиры) спать отказывается....
Интернет Бродилкин• 14 декабря 2019
Есть. Спит в своей комнате. У нас 2к и кухня-гостинная. Очень хочу еще ребенка. Из-за разницы в возрасте, к тому времени, когда второму понадобится комната, старший сьедет в уже купленную свою.
ШапкаУшанка• 14 декабря 2019
Есть комната у дочери. Сын пока рядом с нами. Делаем ремонт, там у каждого будет своя комната.
Я в детстве и не мечтала. Однокомнатная на всю семью из 4-х человек!
ТебеОноНадось• 14 декабря 2019
У младшей 4-летки большая спальня, она же игровая для неё и старшей, у старшей 9-летки своя небольшая спаленка: кровать, стол, полочки - чтобы могла, когда надо, уединиться. Наша спальня и зал.
Великий сатирик• 15 декабря 2019
Дочери 3,8, с рождения есть своя комната и ванная комната, но спит с нами. Не знаю, когда переселится).