Соображалочка• 14 декабря 2019
У ваших детей есть отдельная комната?
Результат:
вже голосів:
295 (77.02%)
Да
88 (22.98%)
Нет
Русская Богатырша• 14 декабря 2019
Детей нет, отдельная комната - есть. Сейчас выполняет роль кабинета.
Мозговая пилочка• 14 декабря 2019
У старшої є своя квартира ( їй 22), в молодшого поки своя кімната ( йому 6,7)
120-120-120 (не худею)• 14 декабря 2019
ребенку 9 лет, живем с ней у моих родителей в одной комнате (квартира 3 комнаты). Подумываю уйти на съем в двушку, но дочь и не хочет пока отдельную комнату.
Елена Майборода• 14 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ребенок есть. Комната есть. Сейчас выполняет роль свалки)
Елена Майборода• 14 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Играет и делает уроки в своей, спит со мной в спальне. Девочка.
Я блин как в будущее заглянула. Не, в след году сделаем ремонт в детской, честно
Рябушка Ку• 14 декабря 2019
нет мыс подростком 14лет в одной комнате и это реально стало проблема отношения жуть
вариантов по квартире нет(
Я_на_кожухе• 14 декабря 2019
Одна на двоих. Я так же жила с сестрой, вообще проблемы не вижу. Тем более, мы приходим с работы только вечером, весь день вся квартира в их распоряжении, есть где уединиться.
Пасти Ла• 14 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
У нас и ремонт, и новая мебель имеется, но маме страшно одной спать))). Папа храпит, он в гостиной.
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2019
Есть уже год, и я за дочку очень рада, у меня не было своего угла, жила с братом в одной комнате, это был жах
Сорока-ворона• 14 декабря 2019
Да, у обеих дочек по комнате. Для старшей уже купили квартиру, сдаём, собираем для младшей.
Сорока-ворона• 14 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы жили втроём в однушке. Тоже ужас. Мне было невыносимо.
Елена Майборода• 14 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Нам втроем уже тесно на кровати. Я или муж иногда уходим спать в зал, Просто чтоб упасть там на диван морской звездой и спать. А не вот эти вот бесконечные перетягивания одеял (сколько их не возьми), ноги на голове. Помните раньше во всяких там мексиканских сериалах элита жила каждый в своей комнате. Мне казалось ну как так. А вот я их понимаю теперь!
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2019
Есть. Сыну 4 исполнилось когда мы переехали в бОльшую квартиру и организовали емв отдельную комнату )
Щепотка_совести• 14 декабря 2019
Жили 5 лет в сьемной однушке, в прошлом году купили квартиру и у сына в 5,5 лет появилась своя комната. Это так классно. Но он постоянно днем тусуется у нас ( у него в комнате телика нет, у нас есть)
Детсадовский полицейский• 14 декабря 2019
есть, у каждого своя комната, но обе сейчас пустые (в одной кабинет мужа), дети уехали....далеко учится и жить в другой стране.