14 декабря 2019

Узнала что брат бьет маму

Девочки, плачу уже второй день. Моей маме 75 лет, есть немножко уже старческие проблемы(деменция)Я живу в другом городе далеко, а мама жила со своим мужем и братом в ее квартире, недавно ее муж умер и я забрала маму к себе. Теперь вот узнаю что брат ее бил.
Не могу успокоится плачу. Как так можно. Бить старого больного человека. Брату звоню он не берет. Ужас сердце разрывается.
показать весь текст
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Могла придумать. Откуда узнали ?
Сказала, каждый день домой просится только говорит домой поеду когда его нет, спрашиваю почему, говорит что он меня снова бить будет. Говорит что кулаками по голове бил
Марс атакует 15 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
значит она в детстве его била
Мало била
Я б такое не носила, но продаю 15 декабря 2019
Бабушка моей подруги в окно кричала каждый день что ее убивают, не кормят и прочее..
Я б такое не носила, но продаю 15 декабря 2019
ваш брат какой? вы сами как думаете мог он бить мать или нет?
я в этом году столкнулась с тем, что меня оболгали - это очень неприятно. нужно оправдываться - т.к кто первый рассказал, вроде как на коне..
у вас не может так быть?
Миззери 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сказала, каждый день домой просится только говорит домой поеду когда его нет, спрашиваю почему, говорит что он меня снова бить будет. Говорит что кулаками по голове бил
Похоже на вранье. Кулаками по голове это тяжёлые побои, вы представляете что бы с ней было? Это опасно для него в первую очередь уголовной ответственностью .
Если бы ударил от того что сорвался то точно не кулаками по голове
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ваш брат какой? вы сами как думаете мог он бить мать или нет?
я в этом году столкнулась с тем, что меня оболгали - это очень неприятно. нужно оправдываться - т.к кто первый рассказал, вроде как на коне..
у вас не может так быть?
Раньше бы никогда не поверила, но я давно живу отдельно и мы редко видимся, поэтому даже не знаю
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Похоже на вранье. Кулаками по голове это тяжёлые побои, вы представляете что бы с ней было? Это опасно для него в первую очередь уголовной ответственностью .
Если бы ударил от того что сорвался то точно не кулаками по голове
Лучше бы это было вранье
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 декабря 2019
Автор, деменція це страшне захворювання, поступово ваша мама буде ставати все більш неадекватною, тому не варто вірити всьому, що вона каже((
У знайомої свекруха така була, поки вони на роботі, та кричала у вікно, що її вбивають, або весь час їсти просила, казала, що не їла то тиждень, то місяць. А ще вона попутала свого сина(чоловіка знайомої) зі своїм чоловіком і вимагала майже кожного вечора, щоб той спав разом з нею і кричала, що він козел і тварюка, бо знов пішов спати до проститутки ( до своєї ж жінки). У свекрухи, правда, чоловік все життя гуляв, тому мабуть її переклинило на цьому. Такі люди кажуть і роблять все вже не так, як є насправді, багато хто витворяють таке, що і в голові не вкладається, але це все ненавмисно, це хвороба((. Тут тільки сил і співчуття рідним це все витримати.
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, деменція це страшне захворювання, поступово ваша мама буде ставати все більш неадекватною, тому не варто вірити всьому, що вона каже((
У знайомої свекруха така була, поки вони на роботі, та кричала у вікно, що її вбивають, або весь час їсти просила, казала, що не їла то тиждень, то місяць. А ще вона попутала свого сина(чоловіка знайомої) зі своїм чоловіком і вимагала майже кожного вечора, щоб той спав разом з нею і кричала, що він козел і тварюка, бо знов пішов спати до проститутки ( до своєї ж жінки). У свекрухи, правда, чоловік все життя гуляв, тому мабуть її переклинило на цьому. Такі люди кажуть і роблять все вже не так, як є насправді, багато хто витворяють таке, що і в голові не вкладається, але це все ненавмисно, це хвороба((. Тут тільки сил і співчуття рідним це все витримати.
Ой, кошмар
СКИБИДЫШь 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
За что? Я Вам только посочувствовать могу
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
За что? Я Вам только посочувствовать могу
Мама говорит что не помнит
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
если у нее деменция, то может это и неправда.
Моя свекровь с деменцией жила с нами, и он всем рассказала, что муж ее бьнт, он к ней в комнату перестал заходить, а она все равно звонила всем и рассказывала, что он ее бил.
Говорю. вы спали, когда он ушел, как он мог бить? она говорит : палкой по голове.
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бабушка моей подруги в окно кричала каждый день что ее убивают, не кормят и прочее..
муж выходил гулять ее собаку, а я полчаса держала свекровь, она на меня бросалась и кричала. что муж ее убивать пошел.
Он пришел, она ему это рассказала, он плюнул, вот надо мне гулять ее собаку и слушать. что я собаку убиваю.
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Девочки, всем спасибо, немного меня успокоили, все же надеюсь что это неправда. За эти два дня очень перенервничала. Завтра выходной, постараюсь дозвониться брату. Это страшно. Не дай бог такого никому. Очень люблю свою мамочку
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, деменція це страшне захворювання, поступово ваша мама буде ставати все більш неадекватною, тому не варто вірити всьому, що вона каже((
У знайомої свекруха така була, поки вони на роботі, та кричала у вікно, що її вбивають, або весь час їсти просила, казала, що не їла то тиждень, то місяць. А ще вона попутала свого сина(чоловіка знайомої) зі своїм чоловіком і вимагала майже кожного вечора, щоб той спав разом з нею і кричала, що він козел і тварюка, бо знов пішов спати до проститутки ( до своєї ж жінки). У свекрухи, правда, чоловік все життя гуляв, тому мабуть її переклинило на цьому. Такі люди кажуть і роблять все вже не так, як є насправді, багато хто витворяють таке, що і в голові не вкладається, але це все ненавмисно, це хвороба((. Тут тільки сил і співчуття рідним це все витримати.
я к ней зашла в комнату( 89 лет), она поставила стул на стул и лезет на шкаф.
зачем? там окно, хочет вылезти. А если б упала. мне бы кто то поверил, что бабка, которая еле ходит, залезла на спинку стула?

Идет , сняла штаны, села ....сделала дела и пошла дальше.
Мы в квартире живем.
И при этом со всех сторон: как ей у нас плохо и как муж ее бьет.
если б он ее раз стукнул по голове, это был бы последний раз в ее жизни.
я ее как-то веником побила.
Зашла в комнату - все в г.... Стою смотрю. как ее отвести в сторону, и убрать в комнате, а потом ее мыть, она растоптала по комнате и постель тоже в г.
Сказала ей отойти, не ушла, я ее отправила на кровать, понятно силой, она лежит и обоср... пяткой пытается меня стукнуть, я ее веником по ноге и стукнула.
Я этим не горжусь, мне стыдно, но нервов не хватило.
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я к ней зашла в комнату( 89 лет), она поставила стул на стул и лезет на шкаф.
зачем? там окно, хочет вылезти. А если б упала. мне бы кто то поверил, что бабка, которая еле ходит, залезла на спинку стула?

Идет , сняла штаны, села ....сделала дела и пошла дальше.
Мы в квартире живем.
И при этом со всех сторон: как ей у нас плохо и как муж ее бьет.
если б он ее раз стукнул по голове, это был бы последний раз в ее жизни.
я ее как-то веником побила.
Зашла в комнату - все в г.... Стою смотрю. как ее отвести в сторону, и убрать в комнате, а потом ее мыть, она растоптала по комнате и постель тоже в г.
Сказала ей отойти, не ушла, я ее отправила на кровать, понятно силой, она лежит и обоср... пяткой пытается меня стукнуть, я ее веником по ноге и стукнула.
Я этим не горжусь, мне стыдно, но нервов не хватило.
Так, такі хворі і ходять у туалет де попало, і самі можуть у будь-якому вигляді з дому піти, дійсно, це жах і не кожний може спокійно це витримувати.
автор Секс-Бомба 15 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я к ней зашла в комнату( 89 лет), она поставила стул на стул и лезет на шкаф.
зачем? там окно, хочет вылезти. А если б упала. мне бы кто то поверил, что бабка, которая еле ходит, залезла на спинку стула?

Идет , сняла штаны, села ....сделала дела и пошла дальше.
Мы в квартире живем.
И при этом со всех сторон: как ей у нас плохо и как муж ее бьет.
если б он ее раз стукнул по голове, это был бы последний раз в ее жизни.
я ее как-то веником побила.
Зашла в комнату - все в г.... Стою смотрю. как ее отвести в сторону, и убрать в комнате, а потом ее мыть, она растоптала по комнате и постель тоже в г.
Сказала ей отойти, не ушла, я ее отправила на кровать, понятно силой, она лежит и обоср... пяткой пытается меня стукнуть, я ее веником по ноге и стукнула.
Я этим не горжусь, мне стыдно, но нервов не хватило.
Препараты какие то даете? У моей мамы еще не так критично, просто все забывает - по миллиону раз повторять нужно. И то каждый день. Включаю ей фильмы про любовь что бы она отвлекалась и не рассказывала мне истории своей молодости по сто раз.
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, деменція це страшне захворювання, поступово ваша мама буде ставати все більш неадекватною, тому не варто вірити всьому, що вона каже((
У знайомої свекруха така була, поки вони на роботі, та кричала у вікно, що її вбивають, або весь час їсти просила, казала, що не їла то тиждень, то місяць. А ще вона попутала свого сина(чоловіка знайомої) зі своїм чоловіком і вимагала майже кожного вечора, щоб той спав разом з нею і кричала, що він козел і тварюка, бо знов пішов спати до проститутки ( до своєї ж жінки). У свекрухи, правда, чоловік все життя гуляв, тому мабуть її переклинило на цьому. Такі люди кажуть і роблять все вже не так, як є насправді, багато хто витворяють таке, що і в голові не вкладається, але це все ненавмисно, це хвороба((. Тут тільки сил і співчуття рідним це все витримати.
подруга ночью проснулась - сигнализация в магазине, на первом этаже . в доме сработала, сирена. милиция едет с мигалками, остановились , народ, фары включили.
Она смотрит в окно.
Открывается дверь, заходит ее мама( у нее деменция) И говорит: какие продавцы бессовестные, магазин не работает.))я стучала стучала и никто не открыл.)))))
Подруга порадовалась, что мать раньше милиции ушла.)))))
И как она там стучала, если сигнализация сработала!))))
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Препараты какие то даете? У моей мамы еще не так критично, просто все забывает - по миллиону раз повторять нужно. И то каждый день. Включаю ей фильмы про любовь что бы она отвлекалась и не рассказывала мне истории своей молодости по сто раз.
она умерла уже.
7 лет с нами так прожила.
успокоительные препараты, которые ей прописывали, ухудшают еще мозг. деятельность и это замкнутый круг. И тут выбор - применять или или не применять.

Пока помогало - давала ей для памяти таблетки, уколы и т.д.и для кровообращения.
а потом это бесполезно стало.
Отвести ее к врачу не могла - я ее убивать или в психушку сдавать веду.
Домой тоже нельзя врача пригласить - причина та же.
Хорошо, у меня невропатолог знакомая, она мне верила и все выписывала.

Она мне сразу сказала - что когда воспитываете ребенка, то он учится и прогрессирует, становится легче.
Тут легче не будет, Это не пройдет, будет только хуже.
К этому надо относиться спокойно и со смирением.
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Препараты какие то даете? У моей мамы еще не так критично, просто все забывает - по миллиону раз повторять нужно. И то каждый день. Включаю ей фильмы про любовь что бы она отвлекалась и не рассказывала мне истории своей молодости по сто раз.
если еще выходит сама гулять, у нее в кармане должен быть адрес.
Это полезно и очень помогает. Проверено.
Свекровь не раз так домой возвращалась.

Она сначала много обманывать и притворяться стала. Еще когда не было так плохо.
Для нее это , как я поняла , было чем то типа сатисфакции.
Она понимает, что с ней не то, и в обмане набирает самооценку, что с ней не все так плохо. Раз я обманула, а они поверили, значит умная - такая логика.

Мы с ней нянчились, я ее как ребенка за руку водила, раздевала - одевала, в туалет сажала, трусы одевала. а потом поняла, что она ночью все сама делает и вещи перекладывает, порядок наводит, и все это сама может делать, просто обманывает.
ужасно узнать, что это обман. Это и нагрузка какая и оказалось - что это вранье.!((

И через 7 лет, до смерти, уже совсем плохая была. но могла сама раздеться и одеться. я не одевала. Помогала, но не как маленькому ребенку.
Но в начале - показывала, что не может. слабая.
Так что готовьтесь,
Желаю, чтобы мама подольше все помнила и Вам было легче!)
Работать надо 15 декабря 2019
Мой брат меня побил по маминому указанию, и в детстве всегда бил, а она никогда не заступалась, так что если бы он побил ее, я была бы только рада.
советский цирк 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сказала, каждый день домой просится только говорит домой поеду когда его нет, спрашиваю почему, говорит что он меня снова бить будет. Говорит что кулаками по голове бил
Это деменция. Ну просто представьте сами - взрослый мужчина старенькую бабушку кулаками по голове - он бы ее убил нафиг.
ОливьЕЖечка 15 декабря 2019
Автор, моя бабушка путала моего папу, т.е. своего сына со своим придуманным мужем. Причем ее второй муж, папин отчим давно умер, а она говорила, что вышла снова замуж, и что папа ее муж. И ещё говорила, что ты полный дом каких-то проституток понаводил, показывая на мою маму и меня-свою внучку. Очень страшно было в такие моменты. Деменция-это ужасное заболевание, ваша мама могла все придумать.
ОливьЕЖечка 15 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если еще выходит сама гулять, у нее в кармане должен быть адрес.
Это полезно и очень помогает. Проверено.
Свекровь не раз так домой возвращалась.

Она сначала много обманывать и притворяться стала. Еще когда не было так плохо.
Для нее это , как я поняла , было чем то типа сатисфакции.
Она понимает, что с ней не то, и в обмане набирает самооценку, что с ней не все так плохо. Раз я обманула, а они поверили, значит умная - такая логика.

Мы с ней нянчились, я ее как ребенка за руку водила, раздевала - одевала, в туалет сажала, трусы одевала. а потом поняла, что она ночью все сама делает и вещи перекладывает, порядок наводит, и все это сама может делать, просто обманывает.
ужасно узнать, что это обман. Это и нагрузка какая и оказалось - что это вранье.!((

И через 7 лет, до смерти, уже совсем плохая была. но могла сама раздеться и одеться. я не одевала. Помогала, но не как маленькому ребенку.
Но в начале - показывала, что не может. слабая.
Так что готовьтесь,
Желаю, чтобы мама подольше все помнила и Вам было легче!)
Они все с деменцией что-то перекладывают постоянно.( Моя бабушка ходила почти до конца. Но в этом тоже была и проблема, она постоянно пытаюсь выйти из-дому, если её не отпускали, то ужасно сердилась и даже чуть ли не драться лезла. Папа с ней гулял каждый день, но она этого не помнила, говорила, что в тюрьме держим ее. А было пару случаев, это когда ещё в начале заболевания, что она выходила в аптеку, пока нас нет, покупала какие-то таблетки, и пила одну, потом забывала, и ещё одну пила, так, пока приехали, всю пачку выпила. Пила от запора, потом сходила в туалет, и через 15 минут снова пошла за таблеткой, забыла, что сходила.( Очень-очень страшное заболевание. Особенно тяжело было папе осознавать, что мама в таком состоянии.
долой_лама 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, если у нее деменция, то через месяц и вы по ее словам будете убивать, травить и обворовывать - такая болезнь, поливать дерьмом тех, кто досматривает.
Это моя мама. Но загадка, она только ненавидит, в остальном разум сохранный, она умный и активный человек. Но я у нее воровка и убийца, внук предатель, зять убийца.
долой_лама 15 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сказала, каждый день домой просится только говорит домой поеду когда его нет, спрашиваю почему, говорит что он меня снова бить будет. Говорит что кулаками по голове бил
Смотрите, вот когда я приезжаю к маме, так мне соседи выговаривают, что ж мамочку обижаете и голодом морите (у мамы отличный доход с аренды, несколько квартир, депозит в банке такой, что можно ещё квартиру купить, но там думают, что она на одну пенсию еле выживает). Но они ведь не знают, что у нее с головой проблемы, вот и смотрят на меня косо, одна соседка даже отвернулась, не здоровается.
Но Вы то сами знаете, что у Вашей мамы деменция, так какого, простите, черта, думаете о брате плохо?
А так могу Вам только посочувствовать, Вас ждут тяжёлые годы.
Корсет_на_шурупах 15 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Это моя мама. Но загадка, она только ненавидит, в остальном разум сохранный, она умный и активный человек. Но я у нее воровка и убийца, внук предатель, зять убийца.
это параноидальные отклонения.
Т.е. сосуды стары, работа мозга нарушилась, и начались явления, которые у здорового называются паранойя.