Напланетянка• 15 декабря 2019

Вы считаете такого хорошим мужем?

+
Молодой 32 года,хорошо выглядит
ЗП 2300$ всю приносит и отдает до копейки
Не жадный
Хороший секс
В сексе старательный
Помогает с постоянными напоминаниями по дому

Никогда не позвонит в течение рабочего дня, командировки ,корпоратива , никогда ни при каких условиях.
Если звоню я трубку не берет никогда,мотивируя что не видит
Секс есть только раз в неделю-10 дней
Он хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ но раз в десять дней, больше инициативу не проявляет вообще.
Нет внимания ко мне как женщине.
Никакого,нет кофе в постель,нет ритуалов каких нибудь которые сближают,нет цветов,нет подарков на 8 марта ,дни рождения,14 февраля.
О новых годах я даже не заикаюсь.
То есть чтобы напрячься и сделать мне подарок,сюрприз неважно самому , никогда.
Хотя бы что то вообще от шариков ,цветов ,романтического ужина,нет,я не говорю о айфонах и золоте
Засранец по своей натуре, разбросанные носки ,оставленные огрызки от яблок и чашки везде.
Никогда не вынесет пепельницу, никогда не поможет сантехнику,или что нибудь.

Главное моя претензия полное неучастие и безразличное отношение к семье.
Инициативы о.
Сегодня весь день выходной он просидел в телефоне,смотрел пару фильмов.
Не разу не подошёл не обнял ,не поцеловал ,ни попатылся даже поискать меня как то.
Не разговаривали вообще.
Нам не о чем говорить.
О романтике не идёт даже речь.
Я спросила когда он обратит внимание на меня,побудет со мной,отлипнет от телефона,на что он ответил я хочу отдохнуть.
Ок,а когда ты будешь мне как уделять время как женщине
Он ответил 14 февраля и 8 марта.
Я поняла что я не могу так жить.
Он спит до 12 дня потом уходит на работу сразу,приходит в 12 ночи
Я его не вижу,днём он не звонит никогда вообще.
Выходные в телефоне
Секс раз в 10 дней
Что скажете
Лет30 мне,ему 32.
Живём 4 года,замуж зовёт только на словах.
Но чтоб купить кольцо и сделать предложение никогда ,это ж что то надо делать.
Бабульция• 15 декабря 2019
не подошел, ни обнял, ни поцеловал...
заведите кота
Перемелица• 15 декабря 2019
Ну всё же очевидно. Жаль, что Вы так сильно себя не любите и недооцениваете.
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Мне не очевидно.
Чтобы объективно увидеть ситуация и пишу здесь.
Объясните мне
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Ну что сказать. Вас понимаю. Это жесть. А как было по началу? Первые совместные праздники? Секс всегда так редко? Что Вас больше всего угнетает?
Басноплетка• 15 декабря 2019
Вы сами знаете ответ....Вы ему удобны, он Вас не любит. Это я Вам говорю как семейный психолог. Вас держат только деньги, + статус .
Время идёт, чтобы открылась новаЯ дверь, надо закрыть старую, вы понимаете о чем я?
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
Ну какой Вы психолог)) нормальный специалист таких выводов с одного поста не делает( а если делает, то в такой форме не напишет)
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Поначалу было супер .
2,5 года он везде мне помогал.
Обнимал , прижимал когда спал.
Секс был через день.
И вообще было внимание,и цветы и подарки .
И пытался меня развесилить,рожицы корчил
Забирал меня с работы ,была без настроения ,он и смешил и кофе пили,и останавливал машину и делал куни.
Все айс было
Мания-Величия• 15 декабря 2019
путь в никуда
Дайте подуться• 15 декабря 2019
секс редко как для меня. Но это темперамент разный, есть женщины, которым это много.
Мне мало.
Я хочу каждый день.
Остальное норм.
вы мужика с котом или мечтой своей путаете..
Билык ее танцор делал красивое предложение, необыкновенное, и бил и патологически ревновал при этом.
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Поначалу было супер .
2,5 года он везде мне помогал.
Обнимал , прижимал когда спал.
Секс был через день.
Все айс было
Хм круто, может у него кризис какой не связанный с Вами?
Дайте подуться• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
семейный психолог по 2-м фразам диагнозы не ставит.
Такой психолог.
Перемелица• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне не очевидно.
Объясните мне
Пост номер 5. Сказано предельно просто и верно. Добавлю. Если всё останется, как прежде, очень скоро вас ждёт дикая депрессия.
Вам просто необходимо осознать свою ценность и не разменивать жизнь на тупиковые отношения.
Дайте подуться• 15 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
это точно.))
Дайте подуться• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Поначалу было супер .
2,5 года он везде мне помогал.
Обнимал , прижимал когда спал.
Секс был через день.
Все айс было
он вам, а вы ему что делали? Или вам надо восхищения, и будете это принимать.
Педиатор_я• 15 декабря 2019
Говорить не о чем = зачем звать замуж!
Он то может быть и хорошим, но там где двоим говорить не о чем - нет продолжения.
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Меня больше всего напрягает полное тотальное невнимание ко мне как к женщине.
Его никогда нет
А если он есть ,то он физически есть,но он с нами не присутствует,он в телефоне.
У нас нет ничего общего ,ни чаепитий хоть банальных ничего
Нет желания меня обнять и вообще желания меня коснутся даже невзначай,хлопнуть по попе там
Если я его целую ,он как то отстранен все равно .
Недавно он уезжал по делам на два дня.
И я безумно ненавижу когда его нет и места не нахожу.
А тут я впервые за 5 лет поняла что ничего не изменилось
Я что так одна,что так
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
У меня уже дикая депрессия.
Я незнаю что мне делать чтобы вылезти с этого всего
Мама фифти цента• 15 декабря 2019
Читаю и думаю, какая я лохушка. Прям, как вы. Со стороны больше видно
Мамулька• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Поначалу было супер .
2,5 года он везде мне помогал.
Обнимал , прижимал когда спал.
Секс был через день.
Все айс было
И как же это все закончилось, всего то 4 года?!
Не в один же день
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Почему
У вас также
Напишите ваше мнение
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Его никогда нет
Недавно он уезжал по делам на два дня.
Я что так одна,что так
Вы одна или с ребенком?
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
У меня уже дикая депрессия.
Может и правда к психологу? У Вас есть возможность уйти от него сейчас? Материально Вам это комфортно будет?_
Педиатор_я• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Его никогда нет
Недавно он уезжал по делам на два дня.
Я что так одна,что так
Это же не за один день?
И этому есть объяснение. В теме психолог, должна рассказать.
Анчо Ус• 15 декабря 2019
Так же с мужем. Признался сам, что чувства уже не те, но расставаться не планирует. Просто это неизбежно видимо со временем... Я тоже в раздумьях, нужна ли мне такая жизнь. Точно знаю, что есть люди, которые всю жизнь живут и оторваться не могут друг от друга, а у нас вот так случилось, не знаю почему
Шаманю второпях• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне не очевидно.
Объясните мне
автор,не надо он Вам!потом Вы это поймете,но время же потратите только,самое лучшие время!я думала у меня муж не внимательный,но мы 15 лет вместе уже,но на все праздники цветы точно,подарки покупает,но спрашивает что хочу!
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы одна или с ребенком?
С ребенком.
Я развелась с первым мужем ещё до него.
Мы начали встречаться моего сыну ещё 2х лет не было.
Сейчас сыну 7 лет.
Уже 4 года живём в месте.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2019
Автор, так у Вас не муж, у Вас - сожитель, сосед по квартире, друг для секса, кто угодно, только не муж
Виниловая пластинка• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне не очевидно.
Объясните мне
Автор , я такая как ваш муж , не задрачивайте его , оттого что вы будете требовать внимания будет ещё хуже и да , дальше этого внимания будет ещё меньше -вы согласны? У меня муж как липучка , он постоянно что то жужжит , постоянно лезет целоваться , я очень от него устаю , честно , я его люблю но его слишком много , И да в каждой семье свои тараканы -он вспыльчивый , упрямый , эгоистичный , но зато страстный , Главное для себя решите вас такие отношения устраивают? Люди не меняются , и не факт что разговорчивый прилипала романтик будет любить вас больше -не в цветах счастье
Мэри Попкинс• 15 декабря 2019
Чтобы вы знали 90% женщин так живут, тока у него зарплата 8 тыс в лучшем случае и ей он ее не даёт даже на детей! А вы думали всегда праздник будет? Даже спустя 4 года? Вот где зажрались, мужик пашет, зарплату ей приносит, а ей еще и кофе в постель подавай!
Polo21• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Поначалу было супер .
2,5 года он везде мне помогал.
Обнимал , прижимал когда спал.
Секс был через день.
Все айс было
Это не по теме, но блин через одну тему все пишут ´айс´, ´не айс´? Почему?? Кто вам подкинул эту идею?
Ну не так же произносится это слово.