Напланетянка• 15 декабря 2019

Вы считаете такого хорошим мужем?

+
Молодой 32 года,хорошо выглядит
ЗП 2300$ всю приносит и отдает до копейки
Не жадный
Хороший секс
В сексе старательный
Помогает с постоянными напоминаниями по дому

Никогда не позвонит в течение рабочего дня, командировки ,корпоратива , никогда ни при каких условиях.
Если звоню я трубку не берет никогда,мотивируя что не видит
Секс есть только раз в неделю-10 дней
Он хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ но раз в десять дней, больше инициативу не проявляет вообще.
Нет внимания ко мне как женщине.
Никакого,нет кофе в постель,нет ритуалов каких нибудь которые сближают,нет цветов,нет подарков на 8 марта ,дни рождения,14 февраля.
О новых годах я даже не заикаюсь.
То есть чтобы напрячься и сделать мне подарок,сюрприз неважно самому , никогда.
Хотя бы что то вообще от шариков ,цветов ,романтического ужина,нет,я не говорю о айфонах и золоте
Засранец по своей натуре, разбросанные носки ,оставленные огрызки от яблок и чашки везде.
Никогда не вынесет пепельницу, никогда не поможет сантехнику,или что нибудь.

Главное моя претензия полное неучастие и безразличное отношение к семье.
Инициативы о.
Сегодня весь день выходной он просидел в телефоне,смотрел пару фильмов.
Не разу не подошёл не обнял ,не поцеловал ,ни попатылся даже поискать меня как то.
Не разговаривали вообще.
Нам не о чем говорить.
О романтике не идёт даже речь.
Я спросила когда он обратит внимание на меня,побудет со мной,отлипнет от телефона,на что он ответил я хочу отдохнуть.
Ок,а когда ты будешь мне как уделять время как женщине
Он ответил 14 февраля и 8 марта.
Я поняла что я не могу так жить.
Он спит до 12 дня потом уходит на работу сразу,приходит в 12 ночи
Я его не вижу,днём он не звонит никогда вообще.
Выходные в телефоне
Секс раз в 10 дней
Что скажете
Лет30 мне,ему 32.
Живём 4 года,замуж зовёт только на словах.
Но чтоб купить кольцо и сделать предложение никогда ,это ж что то надо делать.
Olga- Ivanovna• 15 декабря 2019
Вы стали ему не интересной может?
Чем занимаетесь вы, кроме домашней работы?
Увлекитесь чем то. Исчезните тоже на пару дней по делам. Пусть он вас начнёт искать.
А если не начнёт, тогда это дно.
Или разлюбил или уже любит но не вас.
Мэри Попкинс• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
У меня уже дикая депрессия.
Я незнаю что мне делать чтобы вылезти с этого всего
Работать! Спорт! Хобби! Отстаньте от него, может ему это и надоело!
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Автор, мне так хочется Вас поддержать, и кажется я Вас хорошо понимаю, если Вам захочется выговорится, или просто отвлечься пишите в личку)
селедка• 15 декабря 2019
Ой, аноним не сняла)
Виниловая пластинка• 15 декабря 2019
Ответ дляPolo21
Это не по теме, но блин через одну тему все пишут ´айс´, ´не айс´? Почему?? Кто вам подкинул эту идею?
Ну не так же произносится это слово.
А как?
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Чтобы вы знали 90% женщин так живут, тока у него зарплата 8 тыс в лучшем случае и ей он ее не даёт даже на детей! А вы думали всегда праздник будет? Даже спустя 4 года? Вот где зажрались, мужик пашет, зарплату ей приносит, а ей еще и кофе в постель подавай!
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я не хочу так жить , понимаете,это ужасно хоронить себя так заживо.
Я хоч тепла, ласки,я ещё пардон молодая,меня ещё трахать и трахать.
А это печаль ,у меня самооценка на нуле вообще ,я забила на себя.
Я недавно реально задумалась.
Когда ты один ,у тебя по крайней мере есть шанс ,что ты встретишь его,а так я как вдова пенсионного возраста ,и загулять не могу.
Это ужасно спать в одной кровати с мужиком как возле холодной батареи.
Я в дикой депрессии.
Я сама зарабатываю,пусть немного тысяч 35-40 , но я не из за этих 2 штук с ним живу ,у меня были ухажеры и побогаче
Я вообще по любви с ним сходилась,а не из за денег.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Повелитель интернета• 15 декабря 2019
Видимо айтишник? У меня +- такой же, за 10 лет уже привыкла
автор Напланетянка • 15 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да программист
Работает в люксофте
Polo21• 15 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А как?
Если я правильно понимаю автора имеется в виду not nice, то есть звучит как найс, но не айс это уж точно) просто не первый раз замечаю что так пишут, может я что то пропустила?
Виниловая пластинка• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Вы ему говорите о своих желаниях ? Может он и правда сильно устаёт ? Говорили по душам ? Вот так как здесь ? Всю правду матку?
Виниловая пластинка• 15 декабря 2019
Ответ дляPolo21
Это из рекламы выражение
Педиатор_я• 15 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
А что это даст? Он заговорит?
Возможно. Только недолго.
Всё можно исправить при обоюдном желании. Но автор пишет о том, что говорить не о чем. А это и есть самое главное.
Педиатор_я• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Ротом, сидя на кухне, озвучить все эти пункты.
Не согласен - собрала вещи и на поиски.
Вопросы в семье решаются не на форумах. Ротом) самое действенное.
Работать надо• 15 декабря 2019
О, мать, так вы еще и не в браке с ним)))
Вы для него удобный вариант.
Я бы так не могла жить. Если ему поговорить с вами, уделить время в напряг, то о чем может вообще идти речь?
Работать надо• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Да, автор, именно такое отношение убивает самооценку напрочь. Бегите. Серьезно.
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляДайте подуться
это точно.))
Я не пришла что то кому то доказывать, я ответила девушке конкретно на её ситуацию.
Какой я психолог судить не Вам к сожалению. Я Вас не консультировала.
Марталина• 15 декабря 2019
Может другая есть?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
И у меня такой айтишник. 13лет вместе и 2детей. Мне нормально. Главное, что не напрягает морально, в доме тишина, уют, спокойствие. Иногда, конечно, такое невнимание бесит, а иногда просто мечтаю, чтобы мне никто и слова не сказал.
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Автор, ну хватит сопли размазывать! 30 лет! Ребенку 7, а вы как недорогая-хочу на рууучкиии. Да поймите вы- муж- это временная субстанция при любых раскладах! Хватит создавать в голрве несуществующие сказки. Вы нужны по настоящему только сама себе- вот и займитесь собой! Берите пример с мужа. Кстати, он у вас нарцисс, рекомендую познакомиться с подобным типом личности . Возле нарциссов жить не в депрессии невозможно если только ты сам таковым не являешься.
Я считаю, что Вам крайне необходимо с трезвой головой решить: надо оно вам или нет. Все плюсы и минусы ПРОСЧИТАТЬ именно просчитать. Если по расчету не сможете- уходите. Ваш муж не умеет любить. И не сумеет. Эйыорическое начало отношений - это была не любовь.
Дайте подуться• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
вы не доказываете, а светитесь своей квалификацией.
Кина_не_будет• 15 декабря 2019
Заставьте его ревновать. Может у него на работе кто-то есть? Я бы наверное потихоньку думала о смене партнера. Ему с вами скорее всего просто удобно. А если ребенок появится он и дальше себя так вести будет?
Разгуляшка• 15 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не согласен - собрала вещи и на поиски.
Ртом, может?
Вареный лук• 15 декабря 2019
Судя по тому что почти первое ято вы о нем написали это зп 2300, и типа это достоинство - он для вас идеальный вариант.
Оскорбляю всячески• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
блин у вас такая хорошая зп.если бы у меня такая была-я бы свободна как птица была,не переживала за мужиком.
у меня 8 тыс грн у мужа бывшего 15.
так же промучилась,только еще хуже-без секса больше 10 лет.вообще без.
на мое-скажи теплое слово?-отвечал-фуфайка,батарея
не прикасался,а меня по рукам мог стукнуть или оттолкнуть если трогала его(
ушел к даме все таки.26 лет прожили(
я за эти годы разучилась целоваться,сексом боялась заниматься,отвыкла,засохла как женщина.гормональный фон изменился(
сейчас с любовником хоть эмоционально легче,сразу видно когда тебя мужчина хочет..
mamarama• 15 декабря 2019
Как то так
Мания-Величия• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Меня больше всего напрягает полное тотальное невнимание ко мне как к женщине.
Его никогда нет
А если он есть ,то он физически есть,но он с нами не присутствует,он в телефоне.
У нас нет ничего общего ,ни чаепитий хоть банальных ничего
Нет желания меня обнять и вообще желания меня коснутся даже невзначай,хлопнуть по попе там
Если я его целую ,он как то отстранен все равно .
Недавно он уезжал по делам на два дня.
И я безумно ненавижу когда его нет и места не нахожу.
А тут я впервые за 5 лет поняла что ничего не изменилось
Я что так одна,что так
и это у вас еще нет беременности и новорожденного, вы представляете, какую степень одиночества почувствуете? а вам нужна будет и помощь и поддержка. Скорее всего, он вообще самоустранится от всего и вы будете одинешенька со всем справляться.
Автор, до рождения детей у вас по идее должен быть сплошной медовый месяц, эта еще не та рутина и быт, когда младенчик требует все время. У вас как у молодоженов, по идее должны быть сплошные свидания-обнимашки-кино-концерты-театры-путешествия-что вы там любите ...
А вы как-то -= каждый сам по себе. Что значит у вас нет ничего общего, общих интересов? а музыка, поезки, встречи с друзьями?
Может, у него депрессняк из-за чего-то? могу точно сказать, что в депрессии человек уходит в себя, это может быть и самоизоляция и агрессия и тд.
Вы когда встречались, какой он был?
МаксХмара• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я хочу чтобы меня любили.
Честно.
Я вкладываюсь в него.Я люблю его
Я недавно реально задумалась.
Я в дикой депрессии.
Он самый бедный был из всег ухажеров
Ха, ха троляка! Зарабатывает она 35-40 и это немного...
МаксХмара• 15 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
И у меня такой же айтишник. Привыкла. Но у нас изначально так было.