ЖонДуан• 15 декабря 2019
Ажурная / узорная скалка для теста. Стоит ли покупать? Вопрос к владельцам )
Ищу на подарок узорчатые скалки с мультяшными сюжетами и удивлена, куда они все подевались ). В прошлом году были на каждой ярмарке, в этом – еще нужно постараться, чтобы найти )).
Вопрос, собственно, в чем: хочу сделать подарок, но есть сомнения, что такие скалки плохо служат. Например, что узор настолько филигранен, что тесто плохо отстает, застряет или еще какие-то дефекты получаются.
Владелицы таких скалок, что скажете? Стоит продолжать искать или вы разочарованы? )
Спасибо!
ЖонДуан
• 15 декабря 2019
на всякий случай напишу, что ищу в Киеве. Если не найдутся, буду искать уже пересылкой
ЖонДуан
• 15 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Лично я не знаю, но отзывы не плохие
отзывы от Ваших знакомых? или просто в инете попадались? Я везде вижу похвалу о доставке и пр., не относящееся к делу - напасть какая-то ))
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
У подруги есть и у тётки. Тоже хотела купить, но руки не дошли)
ЖонДуан
• 15 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
а у них именно деревянные? а то я и из пищевого пластика видела в инете - совсем запуталась ))
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Не знаю ( просто разговор был
ЖонДуан
• 15 декабря 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю ( просто разговор был
и на том спасибо Вам большое
.
Подожду еще ответов )
. Подожду еще ответов )