Радостина• 15 декабря 2019
Вопрос для тех, кто проходил психотерапию.
Нужен поддерживающий терапевт, желательно, работающий в подходе КПТ. Поделитесь контактами.
Радостина
• 15 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
В Николаеве подойдет?
Не указала город - Киев.
Мини-бикини• 15 декабря 2019
Ответ дляШкура Шуры
В Николаеве подойдет?
А кто в Николаеве ? Спасибо
Радостина
• 15 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Есть хороший, но не в кпт
Принимает в выходные? В каком направлении работает?
Дама_с_коготками• 15 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Знаю точно, что телесно-ориентированная, позитивная и еще какие-то, не помню. Системная семейная вроде как. Не могу визитку найти. В сб принимает точно, как воскр-не знаю. Я ходила в будни вечером, потом по сб.
Радостина
• 15 декабря 2019
Ответ для_ЯНА__
Автор, я психотерапевт работаю в гештальт подходе. Какой запрос? Если устроит онлайн формат, впишите в личку
Мне нужен терапевт-мама, который подскажет, как правильно. Исходя из этого-желаю найти терапевта в подходе когнитивно поведенческой психотерапии. Спасибо, что не прошли мимо.
Ответ дляРадостина
Перенос на психотерапевта как на маму, папу, сестру, зависит совершенно не от того ,в каком методе работает.