Наверняка• 15 декабря 2019
Приват перевод от юрлица на личную карту
Родственник продаёт товар, относительно дорогой. Перезвонил покупатель и сказал, что переведёт всю сумму на нашу карту Привата, от юрлица. Поэтому нам нужно быть у банкомата и он нам там скажет код, который позволит снять/получить сумму оплаты за товар. Никогда о таком не слышали и смущает, что прям срочно все надо- прям сейчас, не даёт подумать и проконсультироваться с банком... Это не развод????? Не хочется нарваться на мошенников. Товар около 5000 стоит...
из желе я• 15 декабря 2019
Кодом у банкомата Вы подтвердите перевод денег С ВАШЕЙ карты на карту мошенников.
Трактор Вика• 15 декабря 2019
Автор, чтоб сделать платёж, нужны всего лишь реквизиты. Банкомат нужен мошенник, чтоб снять ваши деньги. Не ведитесь
english book• 15 декабря 2019
Я на прошлой неделе женщину прямо возле банкомата остановил.
Попросила ввести цифры,а то она не понимала, что и куда вводить.
На том конце провода,мужик орал-дай женщине трубку))
Тот же самый случай.
Папина дочка• 15 декабря 2019
это мошенники! закончится тем,что ваш родичь своими руками переведёт весь кеш с карты мошенникам, а может быть еще и кредитный лимит им отдаст
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2019
А, что с юр лица можно просто так снять с карты наличные деньги, даже если Вы их и получите??? Они снимаются- как доход предприятия, вфп, через платежку и выведение на свою карту через фин мониторинг( странно...
Наверняка
• 16 декабря 2019
Всем спасибо за помощь!!!!
Подозревала подвох, а Вы подтвердили) ’Продавец’ испарился))))