Наверняка• 15 декабря 2019

Приват перевод от юрлица на личную карту

Родственник продаёт товар, относительно дорогой. Перезвонил покупатель и сказал, что переведёт всю сумму на нашу карту Привата, от юрлица. Поэтому нам нужно быть у банкомата и он нам там скажет код, который позволит снять/получить сумму оплаты за товар. Никогда о таком не слышали и смущает, что прям срочно все надо- прям сейчас, не даёт подумать и проконсультироваться с банком... Это не развод????? Не хочется нарваться на мошенников. Товар около 5000 стоит...
Green14• 15 декабря 2019
Это старый развод, странно, что вы о нем не слышали.
Молчунья• 15 декабря 2019
да, це підстава.
из желе я• 15 декабря 2019
Кодом у банкомата Вы подтвердите перевод денег С ВАШЕЙ карты на карту мошенников.
Трактор Вика• 15 декабря 2019
Автор, чтоб сделать платёж, нужны всего лишь реквизиты. Банкомат нужен мошенник, чтоб снять ваши деньги. Не ведитесь
Лгин• 15 декабря 2019
Развод! Вы че, старый как мир
Просто красавица• 15 декабря 2019
Автор, вы что, конечно развод
english book• 15 декабря 2019
Я на прошлой неделе женщину прямо возле банкомата остановил.
Попросила ввести цифры,а то она не понимала, что и куда вводить.
На том конце провода,мужик орал-дай женщине трубку))
Тот же самый случай.
Папина дочка• 15 декабря 2019
это мошенники! закончится тем,что ваш родичь своими руками переведёт весь кеш с карты мошенникам, а может быть еще и кредитный лимит им отдаст
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2019
А, что с юр лица можно просто так снять с карты наличные деньги, даже если Вы их и получите??? Они снимаются- как доход предприятия, вфп, через платежку и выведение на свою карту через фин мониторинг( странно...
автор Наверняка • 16 декабря 2019
Всем спасибо за помощь!!!!
Подозревала подвох, а Вы подтвердили) ’Продавец’ испарился))))