Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2019

Кто себе делает расклады на картах таро? Карты правду говорят вам?

Подсела в ютубе на такие расклады, и в 98% они говорят обо мне правду. Я удивляюсь, ведь расклады общие и смотрят их разные люди..
Хочу купить колоду и сама себе расклады делать.
Чу Ча• 15 декабря 2019
Они в 100% говорят правду, поскольку все так размыто, что любому подойдёт

Галябалована• 15 декабря 2019
Автор, подскажите, как найти на ютуб такие гадания? Мне сейчас очень нужно.....
Дея Торис• 15 декабря 2019
неправильно поставлен вопрос.
вопрос в том, хватит ли вам умений, усидчивости, времени, желания и т.д. научиться понимать/читать/трактовать карты?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2019
Ещё плохо делать, я норм читаю карты, но вот себе, вижу массу толкований и соответственно вариатов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2019
Ещё -себе
Умный хвост• 15 декабря 2019
Правду. Потому что с человеком через карты говорит его подсознание.
С таким же успехом можете гадать на детской книжке с картинками
Борец за справедливость• 15 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
неправильно поставлен вопрос.
помню, что вы увлекались Таро, так и осталось ?

Бутылка с банками• 15 декабря 2019
Я как то смотрела онлайн гадание с Ларой Логиновой, мне очень понравилось, случалось всё так как она и сказала
ЭтаваНиМожетБыть• 15 декабря 2019
Конечно, правду. Иначе зачем начинать изучать Таро..
Пацан к успеху шел• 15 декабря 2019
Я как то здесь девочку спросила про работу,она бесплатно на вопросы отвечала,так она мне правду сказала.Я ещё даже подумала,что такое не может быть и не придала этому значение.Но действительно произошло так как она сказала.Я потом искала тему,чтоб запомнить ее и сказать спасибо,но тему удалили.
СернаМоисеевна• 15 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Может просто совпало. Вы теорию вероятности учили?
Дея Торис• 15 декабря 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ага
Меня прет))• 24 декабря 2019
Не всем дано открыть мир Таро, я с картами больше 15 лет и каждый раз открываю новые наработки и значения. Темболее сейчас очень много колод и разные системы.
Но по себе могу сказать, что я поклонница тёмных колод так как практикую.
А вообще пробуйте с Уэйта, медитации + подучить себя нужно уметь к эгрегору
Юлия-adce• 19 января 2020
Да, Таро говорят правду. Но нужно считывать с них информативный поток, а не просто значения, описанные в книгах, так будет более точный расклад. Заходите ко мне на канал о Таро, будем дружить по интересам: https://www.youtube.com/channel/UCOQSnWt2A3-pKN6bp8TPyWg