БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2019
Как вам босоножки?
Подыскиваю нарядные босоножки. Как вам? Брать? Лак сейчас очень популярный, но как то сомневаюсь...
БезПаспортаНеПродаю
• 15 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Ногам капец,а так красиво)
Я очень люблю обувь на каблуке. Понятно, что не каждый день ходить в таких. Но одев нарядное платье нужны босоножки на шпильке. Эту марку знаю, есть пару босоножек на каблуке, очень удобные
БезПаспортаНеПродаю
• 15 декабря 2019
Значит заказываю! хорошо, хоть советчицы не зафукали
и настроение не испортили
ТАЗератти• 16 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
Просто там таааакие тонюсенькие кусочки кожи (или не кожи).... Обычно такое сильно нарезает ногу, плюс она еще и ползти вперед будет на таком каблуке. Вобщем, как мне с виду показалось, далеко Вы в них не уйдете)
У меня рост 176, высокие каблуки практически не покупаю. Один раз, помню, были туфли-лодочки на 12 см каблуке. Если я в них доходила до института, назад мне хотелось идти босиком - от подъема ноги не просто болели - просто идти было невыносимо. Хотя в остальном колодка была вполне комфортная.