Грабля• 15 декабря 2019

Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома

Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
Малинка• 15 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
квартира иво ?
Иво, конечно же. С ее он бы сам ушел.
И да, автор, выходите замуж в третий раз и каждому новому мужику по ребенку- это святое. Можно подумать, он умолял вас брюхатеть.
alisska_leto• 15 декабря 2019
Автор, по теме ничего не могу посоветовать, я бы не ушла просто, но я вам от души желаю лёгких родов и решения конфликта максимально хорошо для вас и вашей семьи! Обнимаю, держитесь!
маминаБубочка• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
У меня сложился такой план, дочка или едет к знакомой( как быть со школой не знаю) или я ее завтра веду домой. По возращению из роддома, или он мне возвращает все деньги которые я привезла с собой и я себе что то снимаю, или буду жить в другой комнате пока не решит вопрос
Раз вы считаете себя хорошей матерью, то сделайте так, как будет удобно для ребенка. Берете дочь, везете домой и едете себе рожать. Я не поняла, а ребенок от него будет или нет? Что-то как-то вы не упомянули этот момент. Если от него, то тут еще и интересы нового дитя надо соблюдать. Короче, автор, меньше эмоций.
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо большое за приятные слова.
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ребёнок его, но как сказала моя мама этот ребёнок нужен только мне.
Малинка• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ваша мама на тысячу процентов права. Едьте домой, к маме.
Мусик Пусик• 15 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Иво, конечно же. С ее он бы сам ушел.
Какая же вы примитивная с такими комментариями. Самой от себя не мерзко?
Первая ласточка инфляции• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Очень жалко вас,вы просто хотели семью и надеялись на хорошее.наверно вам прийжется таки ехать к маме скоро,так вам будет спокойнее и девочка ваша тоже будет спокойна.
Телефон Рубика• 15 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Иво, конечно же. С ее он бы сам ушел.
Вот Вы вообще уже такое писать? Вы понимаете, что у автора завтра операция? Вы понимаете, что она в чужой стране с 2 детьми? Вот нафига такое писать?
Зоркая Зорро• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
трольная. Перед плановый КС в больницу кладут, я 2 недели лежала, ждала пока плод будет готов к тому что б достали
І я лежала перед плановим кесаревим пару днів-аналізи і т.д. А сестра моя - ні, інше місто, та ж область, вдень прийшла здала аналізи і пішла додому. Не їсти і не пити, на 8:30 бути в лікарні, бо о 9 будуть лікарі. Тому це правда...сама дивувалась.
А вот все решта - ужасно. Краще б і дійсно була неправда. Бо з животом перед операцією піти з дому - це ужасно...
Автор, Ви нервуєтесь перед операцією, плюс Ваш стан - все ще зіграло не на руку в цій ситуації. Удачі Вам і здорового малючка!
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Нуууу.Выше нос. Зато какой опыт шикарный и дети. Вы увидели проблему - а это уже полдела. Дальше можно уже будет развивать стратегию и жить как ВАМ удобно, а не верить в любовь и разговоры. Иногда в таких случаях здоровый эгоим (немного с горкой) заставляет временно заткнуть такого мужа, пока вы не решите а что дальше
Цветов Мне срочно• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
А школу пропустить пару дней нельзя? Пока побудет у подруги, а потом вы приедете и что то решится.
Бабка в тапках• 15 декабря 2019
Ответ для100pudov
А это вы создавали тему про кроссовки и сережки дочери? Вам муж и родственники мозг выносили, что вы неправильно ребенка одеваете?
Вспомнила ту тему, автор тоже страну не назвала вначале, я даже подумала, что это какая-то арабская страна и муж мусульманин...а на самом деле вполне себе европеец...только паскудный...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
в др стране не кладут
подруга в Канаде рожала, за рулем приехала на кесарево, три дня в палате с лялькой и потом домой
Я тоже кесарево рожала, за рулем приехала, за рулем уехала..5 дней на все про все
Самый умный• 15 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
о какой защите вы пишете ? старшая дочь не его. Вот если автор уйдет на сьем. За какие шиши ей жить с двумя малыми детьми ? В чем защита ???
Извините, вы не знаете польских законов,а мне некогда писать.
Ребенок на улице ( мы о их общем ) и без алиментов не может быть. Это трудно представить, но это так.
Плюс выплаты в связи с рождением ребенка. Если автор работала, то также будут выплаты.
500 злотых на каждого ребенка ежемесячно, поскольку у нее тоже карта побыта вдобавок.
Оловянный_Прагматик• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Автор , а какая вероятность того , что муж отдаст Вам 25 % стоимости квартиры , как Вы писали и есть ли она вообще ?

у Вас лично есть финансы на себя и 2 детей , если он встанет в позу ?
МощныйШива• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Меня очень обидела то что он показал куда нам или куда мне идти.
Якщо ваших 25% житла, скажете йому нехай комусь іншому показує. Ваша законна площа і не варто були йти
Дама_с_коготками• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
а у меня знакомая выбрала дату,договорилась с врачем,в назначенный день приехала с утра через 5 дней выписали...фсё
Бабка-ежика• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
я бы к такому врачу не пошла
. Моя и ребёнка смотрела, и у меня все анализы перед операцией взяли.... А тут такое пахабное отношение
А результат одинаковый.
alisska_leto• 15 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Иво, конечно же. С ее он бы сам ушел.
Фу блин, где вы такие мерзкие берётесь
Бабка в тапках• 15 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Разуйте глаза! Я не писала что Автор плохая мама! Я считаю что она замечательная мама! А родит второго ребёночка и будет всё хорошо!
Вряд ли всё будет хорошо...
Самый умный• 15 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
ну в Польше типа соцзащита .... хотя я не понимаю в чем она заключается, и за какие деньги ей теперь одной двух детей тянуть
В случае развода алименты назначаются автоматически. Не бывает такого, что нет алиментов. Ребенка выселить в никуда тоже невозможно. Служба опеки здесь реально работает.
Бабка-ежика• 15 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а какой срок у Вас , Автор ?

вернитесь в Украину и родите ребенка в Украине , ото будет сюрпрайз для супруга
В самолёт могут не пустить на поздних сроках
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик

я думаю там по закону более чем реально
Бабка-ежика• 15 декабря 2019
Ответ дляМалинка
Иво, конечно же. С ее он бы сам ушел.
До чего ж вы мерзкое существо!
Вам телефонограмма• 15 декабря 2019
Автор, муж поляк или украинец? В случае развода вам точно 25% квартиры положено?
Муж конечно офигевший, не поинтересоваться где жена на 39 неделе это конечно офигенно. Ему наверное все-равно на вашего общего ребенка.
Он уверен, что вы вернетесь я думаю или в РД завтра прийдет, а на вашего ребенка ему пофиг, поэтому как завтра ваша дочка в школу попадет ему наплевать и кто ее заберет тоже(
Бабка в тапках• 15 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
Интерсити Пшемысль Киев 7 часов и ты на Батьківщині...Я бы рискнула.
Калёва Замалёва• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
и я 2013 году. Моя врач каждый день осматривала и ждала когда ребёнок уже совсем будет готов. А не ай приходи 5 числа чикнем.
Вроде же и взрослая женщина у которой есть ребёнок. А ведёт себя как младенец. Вы не представляете, но многие люди живут и рожают не так как вы. Или у вас есть одно мнение правильное и это ваше.
Ряженка• 15 декабря 2019
Ответ дляVLR85
Домой завезти конечно. Молча. И молча в роддом. Не думайте о нем,главное Вы и ваша ляля! Такое счастье скоро будет на руках,забудите обо всем на свете)))Желаю,чтоб все хорошо прошло!!!!! А если он у вас нормальный мужик,встретит вас с цветами и думаю он извиться)
Всегда умиляют такие комменты...грудной ребенок на руках -это великое счастье...особенно когда после кесарева...сама...в чужой стране. Ребенок орет...ты встать не можешь....и мужа рядом нет....сказка прям.
Мао_Мяо• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Я вечером легла, а утром прокесарили, как запланировано.
Не судите по себе