15 декабря 2019

Цена вопроса 100 грн

понимаю, что может для продавца не самый важный заказ, но это подарок на Николая... т.е. мне нужен заказ до четверга. 10 го числа обещали отправку, подождала пару дней, ну , и по сей день мне никто не ответил на мои сообщения , хотя продавец на сайте каждый день по нескольку раз. Как поступить?
Брехушка 15 декабря 2019
Как что? Написать что если завтра не будет отправлено вы жалуетесь админам, пишете на советчицу и т.д.
Сиамская сороконожка 15 декабря 2019
Рейтинг какой?
4есотка 15 декабря 2019
Терпеть не могу таких продавцов,хотя сама продавец.Обещала- отправь! Скажи спасибо когда пришли деньги! Добавь без напоминаний в покупатели! Сообщи об отправке и номер посылки!
4есотка 15 декабря 2019
Или не торгуйте! Не твоё это! Смайл с дитём лишний...
Доль Чекомбана 15 декабря 2019
приглашайте в тему
Пусин Кукин 15 декабря 2019
что купили?
Русичка24 15 декабря 2019
Автор так вы оплатили заказ?
Или ещё хотите сделать заказ но вам не отвечают?
riri 15 декабря 2019
Давайте ссылку на продавца
Любимка-анонимка 15 декабря 2019
А сложно спросить продавца , когда будет отправка? Главное тему создать))
Жена миллионера 15 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А сложно спросить продавца , когда будет отправка? Главное тему создать))
Вы читате вобще автора? она написала - что на ее сообщения не отвечают
Настасья Пицун 15 декабря 2019
Автор, так завтра 16 число уже. За шесть дней не отправили? Зовите в тему.