Хранительница чешки• 15 декабря 2019
Финансовый крищик у любовника
Прочитала только, что две темы и удивляюсь какие женщины нынче стали меркантильные. То не стоит, то денег на такси дала, то почему на руках не носят, не кружит, цветы не дарит, где романтика?У У моего любовника сейчас финансовый кризис и денег нет. Прям вот вообще, не то чтобы на такси, а 100грн в кармане нет. Зато стоит, любовник отличный, на руках носит. Может ему платить начать за услуги или наоборот послать нахрен пока деньги не появятся?
Мозговая пилочка• 15 декабря 2019
Может ему платить начать за услуги или наоборот послать нахрен пока деньги не появятся?
так создали бы опрос.
Добра всем!• 15 декабря 2019
конечно нужно ему платить! ему же жену кормить нужно!!! кружите мужика
Пописанная парта• 15 декабря 2019
Скажу вам так, слава Богу, что женщин стало больше меркантильных. Я этому очень рада. Наконец то перестают, за кофе давать кому непопадя. Начали собой заниматься, это про любовь. И вообще вы думаете вы оскорбили словом меркантильные? Так это вы похвалили, это значит настоящая женщина, счастливая, любящая и любимая. Женщина которая может отстаивать свои границы.
Хранительница чешки
• 15 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
Он холост
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Нам пофиг.
Уже ни раз писала, и ещё
Я не меркантильная.
Я обожаю трахаться.
Я искала и нашла мужчину для секса.
Научила хорошо трахаться(я нижняя).
Но! Он был жлоб. Мне и нужна-то малость - алкоголь и секс игрушки чтоб покупал (блин, ну 300 грн раз в 2 недели это). Его зп была 25 т. Грн.
В итоге он жлобился на это.
Меня надолго нехватило((
Хотя до сих пор возбуждаюсь и мастурбирую на воспоминание о нашем сексе.
Но его - НЕ ХОЧУ.
А если вам ок - то и ок.
Я не меркантильная.
Я обожаю трахаться.
Я искала и нашла мужчину для секса.
Научила хорошо трахаться(я нижняя).
В итоге он жлобился на это.
Меня надолго нехватило((
Но его - НЕ ХОЧУ.
А если вам ок - то и ок.
Куплю орехи• 15 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Он холост
Нас вообще не волнуете не вы ни ваш любовник прыщик.
Ответ дляПописанная парта
+
Куплю орехи• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уже ни раз писала, и ещё
Я не меркантильная.
Я обожаю трахаться.
Я искала и нашла мужчину для секса.
Научила хорошо трахаться(я нижняя).
В итоге он жлобился на это.
Меня надолго нехватило((
Но его - НЕ ХОЧУ.
А если вам ок - то и ок.
Я не меркантильная.
Я обожаю трахаться.
Я искала и нашла мужчину для секса.
Научила хорошо трахаться(я нижняя).
В итоге он жлобился на это.
Меня надолго нехватило((
Но его - НЕ ХОЧУ.
А если вам ок - то и ок.

Сколько_мне_лет?• 15 декабря 2019
попробуйте найти еще одного любовника который будет давать вам обоим деньги хотя бы пока первый не поднимется
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2019
Вообще-то если вас в нем ток стояк интересует то вы тоже меркантильная в каком то смысле! Потребительница секса чтоль ...вообщем стерва вы) простите за бестактность..
Дама-мадама• 16 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот именно. Чего других обсуждать? Или Вам мужчин жалко, что не хотят с ними просто так спать? Так и Слава Богу! Это нормально не спать по первому зову и смотреть, что за мужчина перед тобой. Это разборчивость. И да, я не даю мужикам деньги, а если как-то вот слишком понимала их затруднения, то ничем это хорошим не заканчивалось. Это не ценится вообще. А Вы дальше жалейте.