Не служанка• 16 декабря 2019
У кого ребенку 11-12 месяцев? Какое меню?
Что кушает ваш ребенок уже? Во сколько и что вы ему даёте? А то муж говорит что нужно много чем кормить...
энциклопУдия• 16 декабря 2019
Старшая дочь в этом возрасте ела практически все : овощи,фрукты, каши, йогурт, творог, мясо, рыбу.
Младшей 7 мес, аллергик((, кукурузная каша и цветная капуста. Все.
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2019
Творог, йогурт, делаю сама. Мясо(индейка, перепелка), на рыбу аллергия, на желток аллергия. Кабачки, цветная капуста, зелень, картофель, на морковь сыпет. Яблоки, груши, банан, мороженые абрикосы, сливы, голубика, черника. Пока все. 12 месяцев.А, тыква еще.
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2019
Забыла брокколи и свёклу. Вы по ребенку смотрите. Дали по чуть и наблюдайте....
Сижу на стуле• 16 декабря 2019
Мой с 11 мес. ест почти все. Часов в 5 гв. Потом в 8-9 бутерброд с мягким сыром или омлет, сваренное яйцо. В 11.00 молочная каша, дальше спит на прогулке,13-14 суп, потом перекус творожек, печенье, яблоко или банан, в 16 гв. на дневной сон, в 18 если захочет ужинает с нами делаю ему паровую котлету или рыбу, ну или тырит с моей тарелки и в 20.00 молочная каша, в 21.00 гв. и спать. А до 11 мес. только грудь каждые 1-1,5 думала с ума сойду, прикорма мог съесть максимум 1 ст. ложку
Сижу на стуле• 16 декабря 2019
Брокколи еще любит, цветную капусту и свеклу, а тыкву и морковь только в супе или каше
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
попробуйте тыкву с яблоком протушить. Вкусняшка, сама б ела)
Не служанка
• 16 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я яблоко бананы даёте между основной едой? И сколько делаете картошки с мясом и овощами? А то я на глаз и не знаю мало или нормально
Сижу на стуле• 16 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, тушу и сама ем, ))а дите ну пару чайных ложек, вот хочу ещё попробовать тыквенно-творожную запеканку
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
у меня ситуация похуже, 8 месяцев послезавтра, есть только кабачок, педиатр говорит-уже мясо пора вводить, два зуба прорезалось, а у нас ни одной каши в меню
рис, гречка, цветная капуста, брокколи, морковь-аллергия
. кукурузную вот буду вводить сегодня, так переживаю!
и старшая аллергик, до полутора лет ела только кабачок и кукурузную кашу, на всё остальное сыпало.
энциклопУдия• 16 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О, и у моей так, 7.5 мес. Кукурузная каша отлично идёт. Беру Хипп. На гречку (! я в шоке) аллергия!
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вот и у нас Хипп, сегодня первый раз попробовали, дочь с криком отбирала ложку у меня, так понравилась. но к вечеру был эпизод покраснения щек

энциклопУдия• 16 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Это может и пройти, я бы давала дальше. У моей огромные красные пятна, особенно под глазами, как фингалы(. На цветную капусту у неё щеки краснели недели три, потом привыкла она и прошло.
Я люблю транзисторы• 16 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вот я с рисом ждала неделю, давала упорно, но появилось в области подгузников раздражение страшное, пятна красные,судокрем не помогал, цикапласт от Ла Рош позе тоже, пока не отменила рис, как по мановению волшебной палочки все прошло. Подгузники японские, носит с рождения, то есть 100% не на них... Попробую давать кукурузу,даже несмотря на красные щеки, уж очень ей понравилась
Старшая у меня ела Ремедию, я думала, если на Хипп не пройдет краснота, попробую на Ремедию сменить