графиняВишенка• 16 декабря 2019
Что подарить молодоженам?
Моя коллега и подруга недавно вышла замуж заграницей. Сейчас там. В конце месяца она с мужем приедет в Украину, и мы едем в Карпаты на НГ и Рождество. Несколько семей, включая пару молодоженов.
Они очень классная пара, хочу поздравить и подарить что-то. Но не знаю, что. Посоветуйте.
Пара взрослых людей, у которых все есть
графиняВишенка
• 16 декабря 2019
Такое, чтоб нужное и можно с собой увезти в чемодане))
Хотя, может быть и нематериальное - чтоб запомнилось. Может есть классные идеи? У меня с креативом не очень - приходит на ум песня на заказ в ресто или на радио, но это примитивно как-то))
графиняВишенка
• 16 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Оплатите им СПА и устройте там праздник .
Это вариант, спасибо!
графиняВишенка
• 16 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Конвертик:)))) и вам не надо парится и тянуть
Это не тот случай. Мне кажется, как-то пОшло. Тем более, столько как я подарю (допустим, 100 евро), им не впирается. Более состоятельные чем я