ХдеЯсь?• 16 декабря 2019
Без подарка буде.Дочка наНГ просит poopsi по цене 1500 грн. Другого не придумала
Понятно, что какающего лупоглазого пони со слаймой за 1500 тыс Дед Мороз дарить не будет! а что?
Перловая Кашка• 16 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Моя долго думала и решила заказать робота Cozmo за 5000 грн... можете представить мой шок))
Класс!
Ответ дляСоветничаю тут
моя тоже о нем думала (спасибо желейному медведю Валерке на Ютуб), но я отговорила, у меня ребенок в принципе понятливый и если я говорю, что Дед Мороз такой дорогой подарок дарить не будет, она легко соглашается на другой
Ms. Скромность• 16 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
А вы продаете слаймы эти, или у дочки есть? Просто отзывы хочу услышать
Купила дочке на НГ, посмотрите обзор на Ютубе, там смысл,как у ЛОЛ, открытия и в каждой ячейке аксессуары и все для изготовления слайма.
Мне больше нравится,чем какающий единорог
ХдеЯсь?
• 16 декабря 2019
Ей моя снстра и по срвместительству крестная на рождество подарит какую-то пупси, но дешевле
На киде за 400 грн, я не поняла что именно
Робот за 5 тыс это, конечно, супер!
Каравай-каравай• 16 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, ну, лол до 500 грн это ладно,и возраст до 5 лет, но тут человеку 9 лет в январе, а ей понравился этот пони
Моей 9 уже было летом,но лолы не потеряли актуальность. На каждый праздник заказывает лол
Силиконочка• 16 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, не поняли меня.
Не пишет она письмо ни Николаю, ни Деду Морозу т.к. не знает, что хочет.
Вот рекламу увидела с этой пупси, ну, можно.
А я хочу чтобы она обрадовалась подарку.
Нашей 6 было в конце лета, попросила этого единорога из второй серии, на 1 сентября поехали Родители с детьми в загородный ресторан , у многих были старшие сестрички наша Пупси была в центре внимания, очень ее любит, спит с ней , кормит, она действительно красивая !!!