Сиреневенькая• 16 декабря 2019
Как вы относитесь к костюмированным утренникам стиляги?
Тема старая, но все же, первый раз утренник в саду , и тема стиляг, взрослые и дети в одном стиле.
Хочу одеть ребенка в обычную рубашку и джинсы (т.е.то, что есть)
А сама тоже что то обычное, может платье , может джинсы, что скажете?
И еще, написали в чате, чтоб не было много родственников, т.е. может такое быть, что все места будут заняты, может пораньше прийти?
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2019
Дети нормально. Если мальчик, то купите подтяжки и он уже стиляга. А взрослым зачем наряжаться?
Самый умный• 16 декабря 2019
у вас и родители в утреннике участвуют?)
я бы мальчишке надела светлые брюки с подтяжками и темную рубашку, может еще бабочку какую-то деревянную или из другого нестандартного материала
а сама бы пришли как мне удобно
Любительница• 16 декабря 2019
Люли,которые не считают нужным соблюдать дресс- код мероприятия называются жлобами. Как ты рано вы не пришли, зал откроют только перед началом утренника.
Меряно-перемеряно• 16 декабря 2019
Мне нравятся такие утренники, но у нас было такое 1 раз и на выпускной
Пацаааааааан• 16 декабря 2019
отрицательно - покупать одежду на один раз
если ещё родителям в стиляг наряжаться, то тоже отрицательно
Сиреневенькая
• 16 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
а сама бы пришли как мне удобно
После утренника будет что то с родителями
Сиреневенькая
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Да, я же не спорю, мне жалко деньги тратить на 1 раз
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ну родители это уже слишком. Это маме платье шить на один раз?
Любительница• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сшить, взять в прокат, попросить к подруги, обиграть своё- варианты всегда есть, а вот с желанием- печалька
Сиреневенькая
• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
50% родителей уже и наряды приготовили, может просто платья в горох, хз
Пушкининиана• 16 декабря 2019
я не люблю все, что уже затаскано-перетаскано, сто раз уже про этих стиляг от знакомых слышала, мне нравится, когда что-то новое и оригинальное, а не как у всех))
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну нормально. На 30 минут детского утренниках шить платье на взрослого. Детские можно и прокате взять, для детей это популярная тема (хотя я обрадовалась, что у нас ее не взяли на выпускной, не впечатляют меня эти платья в горохи), ну а взрослые... А кому-то потом ещё на работу в таком виде возвращаться...
Любительница• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почему именно в горохи? Стиляги не равно горохи, да и платье совсем не обязательно. В этот стиль попадает огромный гардероб , погуглите.
КараПузовна• 16 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Почему на один?
Я покупала сыну ярко зелёные джинсы и такого же цвета подтяжки. Белая рубашка.
Потом так по гостям ходили, пока не вырос из штанов. Вместо белой рубашки желтую футболку-поло одевали. То же прикольно получалось.
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы меня не убеждайте, я видела этих ’стиляг’ с соседней группы. Мальчики ещё норм, а девочки... Я перекрестилась, что нам эта тема не досталась.
Если бы ещё родителей заставили так наряжаться, то это вообще жуть.
Неуловимый Джо• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сразу видно что у вас уже прошел выпускной.
Это фишка этого года. Новая программа так сказать - родители участвуют в утренники.
И можно порадоваться за автора, что у нее стиляги.
Костюм Белки или Волка на взрослого найти намного сложнее.
Пс. А в школе по НУШу родители уроки проводят и утренние встречи. Со всех сторон хотят приобщить родителей к занятости с детьми
СтелькаОТединицы• 16 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, слава Богу. Уроки уроками, но костюм тематический надевать на детский утренник (рабочий день, на минуточку) это черезчур.
Я весь сад возмущалась за поделки - конкурс родительского мастерства, но тут ’снизу постучали’.
Сиреневенькая
• 16 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Почему на один?
Не любит мальчик штаны и джинсы, ходит в спортивном стиле, я не настаиваю на другом.
Сиреневенькая
• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Прикольно у вас, я лично не творческая личность делать поделки, как сказали , мышку не меньше формата А4
Ошеламиссимо• 16 декабря 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мальчику яркую рубашку и подстреленные брючки, себе платье с какими-то бусами и бабетту на голове с бантиком - и вы стиляги modaname.ru/stil-stilyagi-foto-odezhda-i-pricheski-dlya-zhenshhin/
Ошеламиссимо• 16 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такая прямо трагедия взять в пакете сменку? У меня на носу корпоратив, приду в джинсах и свитере, спокойно переоденусь на работе.