Кто крайний?• 13 ноября 2013
Куда катится планета? Ну разве это игрушки?
Вот не удивляйтесь,в заглавии мне даже больше восклицательных знаков хотелось поставить...Ну разве это игрушки,что они в ребёнке развивают? Ну должне же быть хоть какие-то рамки ,мораль-или уже в полном смысле слова ,каждый вытворяет,что ему вздумается? Девочки ,правда у меня шок и никак понять не могу-зачем такое ?!Читала здесь темки и про кукол -монстриков ,и т.д. Но там хотя-бы у кукол просто краски потемнее,а выражение лица обычное,а это не просто злость,а просто воплощение ненависти какой-то ...Или я не права? (игрушки продаются на Амазане в отделе для детей и бэбиков ,наши магазины предлагают привозить под заказ )
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2013
эти игршуки скорее для взрослых, наверное из разрадя коллекционных.
Своим бы детям такое в жизни не купила. Не для детей, однозначно
Мастер Класс• 13 ноября 2013
Ой,ё я сама испугалась увидев картинку,представляю как ребёнок испугался бы,ужассссс!!!!
Я вот что думаю. Современный мир нам предлагает много чего что не есть хорошо и здраво.
Это и телевидение, и музыка, и игрушки, и питание.
Но слава Богу, у нас есть выбор.
Меня никто не заставит пить джин тоник, кушать чипсы, слушать Потапа и Настю, покупать подобные игрушки.
Но слава Богу, у нас есть выбор.
Svitlanka_SV• 13 ноября 2013
навіть, якщо це і для дорослих, то яка людина з нормальною психікою зможе на цю потвору спокійно дивитися?!?!?!?!
Ответ дляТанюша
Но слава Богу, у нас есть выбор.
Вас - нет. Но Ваши (да и мои) дети будут расти в обществе, где многие считают всё это нормой жизни.
Дамасская Роза• 13 ноября 2013
Это крайне вредоносные игрушки. Ребенок сначала воспринимает мир (сигналы извне) внутрь себя, перерабатывает и затем по мере развития и взросления выносит внутренний мир наружу. Формируется Я-концепция, образ Я, Идеал Я, картина мира и т.д. Для всего этого нужны адекватные образы других.... С такими игрушками, как и непонятными мультяшными героями, которых сложно ’переварить’ и встроить во внутреннюю психическую систему, сложно развиваться Личности. Жуть одним словом....
90x60x90• 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Муж узнал сразу - это из какого-то фильма-ужастика 90-х, главный герой.
1988 год
Кто крайний?
• 13 ноября 2013
Ответ дляlomi
за такую идею даже нужно удалять мозг
Вот и я о том же...Разве обязательно воплощать чью-то больную фантазию?Да ещё и в детские игрушки это впихивать?
90x60x90• 13 ноября 2013
Ответ дляSvitlanka_SV
видимо, поклонники фильма, который уже стал культовым. И то, что вы не любите этот жанр, не значит, что он не нравится другим.
Кто-то джедайские мечи из ’Звездных войн’ коллекционирует, кто-то это
90x60x90• 13 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
а почему вы решили, что это детская игрушка? Я этого не пойму.