Редиска Я• 16 декабря 2019

Какие моющиеся тапки в роддом?

ПДР 5 февраля.
Я так понимаю, что, не смотря на то, что в роддоме тепло, лучше их носить на носки?
И ноги отечные.
Где купить удобные?
И вообще зачем они? Или это только в душ?
ПушАпница• 16 декабря 2019
Обычные шлепки или кроксы. Одних хватает

ПушАпница• 16 декабря 2019
На ваш вкус
Кукусики• 16 декабря 2019
Были флисовые носки(, ноги мерзли последние пару мес) и простые белые отдельные одноразовые тапки(пару шт брала) потом выкинула и все.
Кукусики• 16 декабря 2019
Отельные тапки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2019
Резиновые тапки в душ, они мне понадобились в подвале те я прыгала на фитболе под душем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2019
В подвале = а родзале
Своего не предлагать• 16 декабря 2019
Я обычные брала. И резиновые для душа

НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2019
В душ в резиновых, все остальное время носки и теплые тапки
Наивка• 16 декабря 2019
У меня такие были, правда, летом:

https://www.coqui.shoes/ua/zhinochi-shlopantsi
Сиренькая• 16 декабря 2019
Не знаю, мені в лікарнях завжди жарко, особливо дитячі і пологові будинки. Шкарпетки під шльопанці гумові взяти можна, але може бути і жарко.
Радикальная• 17 декабря 2019
Мне было жарко для носков. Тут смотря какая погода за окном будет. Я бы взяла две пары резиновых шлепок: одни в душ, одни так носить (именно резиновые, к примеру туалет общий и может быть там мокро)