Застряла• 16 декабря 2019
У оригинальных UGG сзади
Девочки знатоки? У оригинальных UGG сзади только нашивка, или железная штука тоже может быть?
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
А мене цікавить чому на одних просто Ugg, а на інших- Ugg Australia?
Застряла
• 16 декабря 2019
Ответ дляAnna010982
У части моделей тоже может быть!
Галограмма есть внутри левого ботинка, но эта железка меня смущает. То есть может быть не только нашивка но и вот так?
Застряла
• 16 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
У меня из 6pm кожаные.
а то везде читаю про оригинальность, и пишет что нашивка. А подошву можете сфоткать. Гляну какая подошва
Anna010982• 16 декабря 2019
Пусть железка Вас не смущает) Такие модели бывают в оригинале - 100%!
Дополнительное фото с голограммой тому подтверждение!
Застряла
• 16 декабря 2019
Ответ дляAnna010982
спасибо. Как бы и галограмма, и пошив, и на замочке язычек ugg. Но эта железячка меня сбила с толку
Ашотакоя• 16 декабря 2019
Точно просканируйте код и проверьте модель. Мои кожаные с 6pm c тряпичной нашивкой
Anna010982• 16 декабря 2019
Не за что;)
Вот только хотела отметить: модели с железкой у оригинала обычно с молнией, они такие что-ли ... потяжелей, поплотней, в отличии от моделей с нашивкой!
Застряла
• 16 декабря 2019
Ответ дляAnna010982
Не за что;)
с молнией