Булькаю• 16 декабря 2019

осталось 3 недели и стану красивой

сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
Ленне-Рейма• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я и не видела его, врач посоветовала, чтоб овал был безупречен. Мне самой в зеркало не виден второй подбородок, ну уж раз советуют, то пусть и делают, там копейки за него
Вы не фотографируетесь, ага, только зеркале....
Бабка-ежика• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В том то и дело, что нет улыбки на втором фото. Вот без улыбки.
А губы тоже фейсбилдингом подкачали?
И сколько вам все-таки лет?
я Кукарача• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я уже уверена в себе, хочется быть еще и молодой при этом
в том то и дело, что вы не будете молодой. Вы будете переделанной: Алентова, Гурченко, Зверев,Билык- этот список бесконечный....все молодухи получились)))
Бабка-ежика• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вот вблизи, еще видно отеки на щеках, на скулах. Результат очень ранний.
и фото до.
Блин, ну вы ж понимаете, что натяжка лица не откатывает состав кожи качественно на 20 лет назад? На первой фотке очевидно девушка не старше 35-40, а на второй дамочке за 55-60. Это технически невозможно откатить тургор кожи на 20 лет назад.
Либо фотки перепутаны местами, либо такой адский фотошоп, что судить по фото за результатами пластики нереально.
Русская Богатырша• 17 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Фамилию в студию.
Вы реально считаете что адекватный человек вам ответит?
Огласив дату операции напишет фамилию врача и тем самым автоматически снимет ананоним перед ,так сказать обществом?
Вы либо жиденький провакатор, либо не очень мудренькая.
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю

какой шустрый доктор! Это же надо так лапши навешать) МОЛОДЕЦ! Без лоха и жизнь плоха)
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
Капец вы страшила видать
Человеку за 30) А она уже операции делает.. Видимо, да.. Все печально..
Онанимный пользыватель• 17 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Интересно почему. Отличный результат, идеальная форма подбородка и челюсти получилась
Колола липолитики 5 раз. Результата 0. Пластический хирург сказал, что липолитики не эффективные. По пластике сказал пока ничего не делать.
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно изменилось, но не только кожа... взгляд совсем другой, там просто милое выражение лица, а сейчас уверенное больше, грубее как-то...
Но блин нет морщин!!!!!
На лбу и в 20ть были...
Овал мне уже не нравится, но это реально можно массажем сделать или уход...я просто ничего не делаю ..
Откуда вы тогда знаете, что можно что-то исправить просто массажем, раз и не делали его ?
Вот когда начнёте пытаться, а толку ноль, вот тогда и вспомните про - всё легко можно решить .... Это не так к сожалению (
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
у меня нет морщин вообще, дело и не в них
Вам бы просто лоботомию))
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Ох і гарна ви потом будете неділі ще три(((
А по темі,ви отримайте результат потім радійте ,очевидно по вашій темі Вам би самооцінку поправити .
100% Самоутверждается) Ну и смелости человек набирается, уверяя себя, что это вмешательство в здоровое тело стОит того... Самооценка там не то что на 0, в ’-’!
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну да, отеки и синяки, самооценка у меня слишком даже завышена, я бы сказала
А психиатр что скажет?))
Пульт от линолеума• 17 декабря 2019
Зачем ???? Зачем вы написали сюда до?

Ну разве было сложно потерпеть , сделать и показать фото до и после .
Ну не целиком , а хоть фрагменты ?!
Зачем вы полезли за кучей негатива , плохих мыслей , колких комментариев и неприятных вопросов ?

Вы настроились, собрались . Закрывайте тему , и спопокойно завершите свою цель .
Потом поговорим .
Сливочная пенка• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
в 40 лет?
в 35, если не меньше)
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
не поняла, где запятые там, от это зависит, что вам ответить)
Уже засыпала ,сори за белеберду . Уже прочитала , что не в Украине делаете .
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
Это очень жуткие результаты. Они фрики самые настоящие . Ещё повалий яркий фрик . Хотя у меня тоже много что сделано .
Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
давно держу вес, смас отлично все подтягивает за один раз. Когда у врача с нужного места руки растут, вот сохранила себе один понравившийся результат у тетеньки, на втором фото месяц всего прошел, очень мне понравилось как ей сделали
Вау,просто шикарній результат!! А сколько єто стоит?
Доль Чекомбана• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну вот ради того, чтобы не быть такой как у нее на фото до, выглядела она как бабушка, по сути и была бабушкой. А сейчас? уже видно, что сильно помолодела, хоть и отеки. Они пройдут и будет красотка))
На сколько лет хватает такого результата?
Море_море_я_скучаю• 17 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Сказали А ,говорите и Б.
почему зря?
Удаление комков Биша увеличивает скорость птоза, если вкратце
Мотористка• 17 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
СМАС это не процедура , это когда кожу и мясо на лице отрывают от костей, перешивают в более высоком положении, а излишки отрезают))
Ну вот реально на это кто то по собственному желанию соглашается? Это не фантазии маньяка, а люди сами себе такое делают?
Барабан для взрослых• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
это веки так нависают, что подбородка не видно?
Сижуревувшоке• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
А вы хоть себя в зеркале узнаете?Столько всего....я и слов многих таких не знаю.
мадамГрицацуева• 17 декабря 2019
Вот, ловите)))
Китаянок не пустили в самолет из-за пластических операций
Хорошенькая• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ближе к 40 и уже такой комплекс операций? Это же как вы себя убили к 40?...
Хорошенькая• 17 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В около сорока? Так вы и так не старая. Или кремами не пользовались?
Да разве тут в кремах дело?..
мадамГрицацуева• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
не скажу, не в Украине
В России? Они ж там после пластик все на одно лицо! Зверев на Билычку очень похож Уж лучше как наша Тимошенко))
мадам Везувий• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Фото сомнительное. Во -первых, разные ракурсы и освещение,во-вторых, макияж на втором хороший, на первом его нет, в-третьих, за месяц волосы так не отрастут,чтобы не говорили....
БЦАшка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну почему не может быть и пластика и наслаждение жизнью?)) я вообще не напрягаюсь)) почему вы думаете, что если я слежу за внешностью, то я прям в проблеме? неужели, чтоб насладиться жизнью, надо забить на внешность, стареть себе как стареется, толстеть как толстеется.. Может я хочу наслаждаться и выглядеть хорошо? одновременно)))
Я к тому, что рано или поздно все будет так, как должно быть.
А вот у Вас будет депрессия из-за низкой самооценки.
мадам Везувий• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ну, да бабушка, если носила такую прическу, брови не корректировала....
А после и бровки, и тональник сияющий и прическа назад зачесана и помолодела....
И еще один немаловажный момент: на первом фото свет падает сзади(где она в большице), а на втором спереди. Попробуйте пофотогравировать себя так и Вы увидете огромный молниеносный результат омоложения....
Идущаяповолнам• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Вы конечно же изучили медицинские издания по теме? Смас далеко не прикольная штука на будущее. Читали как это работает?