16 декабря 2019

осталось 3 недели и стану красивой

сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
показать весь текст
Эт вернячОк 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Капец блин. Скока по деньгам все вместе выйдет?
Гумно 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
нет, это ОДНА реабилитация, ОДИН наркоз. и сразу все исправят. Это очень круто, не все клиники берутся за такие обширные операции
Посоветуйте доктора и клинику в личку
Сливочная пенка 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вот еще та тетенькая, моя любимка))) разве не круто? фото сделано 11 декабря, а операция была в октябре
Страшко) Что до, что после) Единственное, на 2й фото хвост на макушке потуже затянули)
В танке 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
уууууууужас
ионизатор не лягла бы по днож’’’’
Мечты сбываются 17 декабря 2019
Автор, лёгкой вам реабилитации, здоровья и красоты
Сливочная пенка 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
при смасе боль только в первые сутки, потом не болит ничего.
если вы и после видите бабушку - то вы говорите просто из вредности))
Аналогично как и Вы, когда той барышне с фейсбилдингом писали.
фрау Гитта 17 декабря 2019
Автор, и во сколько вам обойдутся все эти процедуры?
жар-птица Нюра 17 декабря 2019
Это же как надо себя не любить и запустить, чтобы в неполные 40 лет делать такую кучу пластики. Жесть.

Девочки, не запускайте себя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
А губы тоже фейсбилдингом подкачали?
И сколько вам все-таки лет?
да, форма губ изменилась благодаря фейсбилдингу. Губы не колола, если вы об этом. Я вообще против уколов красоты.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Я вижу р4зкльтат особенно на последних фото.
Вы по сидео занимаетесь.? Поделитесь ссылками на занятия.
я занималась с тренером. Сейчас скажут, что реклама.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 декабря 2019
Ответ дляПослушная
теперь видно... что губы накачали))
да, накачала, но не уколами, форма губ вернулась моя прежняя, пухлость и контур благодаря упражнениям.
Сливочная пенка 17 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Это же как надо себя не любить и запустить, чтобы в неполные 40 лет делать такую кучу пластики. Жесть.

Девочки, не запускайте себя.
Это папа мало любил автора)
Я еще могу понять, когда богатые люди после 50-60 под нож добровольно идут. Особенно селебрети. Но в 35...
жар-птица Нюра 17 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Это папа мало любил автора)
Я еще могу понять, когда богатые люди после 50-60 под нож добровольно идут. Особенно селебрети. Но в 35...
Автору 35??? Жесть! Даже те знаменитости, у которых дофига денег, иногда такими уродами становятся после пластики Короче, я думаю это тема просто потрындеть )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Автору 35??? Жесть! Даже те знаменитости, у которых дофига денег, иногда такими уродами становятся после пластики Короче, я думаю это тема просто потрындеть )))
В 35 и правда рано к такому прибегать. Результат будет не на всегда, и все те изменения, тут добавили, там убрали только поверхностные, качество мышц, зажимы или провисания, ослабленые мышцы лица так и остаются и потом это все провисает гораздо сильнее, уже под весом добавлений, поэтому они и доделывают постоянно что-то, в итоге можно превратиться в шарик надутый, думаю, многие наблюдали подобное у звезд.
Ну а все подтяжки,омоложения через травмирование тоже очень временные, потому что организм кидает все свои ресурсы в те места, где было повреждение кожи и мышц, там прорастают новые капилляры и кожа питается лучше, но очень временно, все быстро сходит на круги своя, потому что в образе жизни человека ничего не изменилось по сути., кроме того, что чуть себя отрезал.

Красота это труд, в 35-40 уже не малый труд, но к уколам и операциям этот труд не имеет никакого отношения.

Укольчики ботокса тоже делают медвежью услугу, блокируют мышцу, она не работает, кровоток и лимфоток ухудшается из-за этого, плюс мышца увеличила свою массу за счет укола, на выходе имеем серую грубую кожу, как сапог, сверху можно намазать кремом, но форма уже не та, если это лоб, то брови становятся все ниже и ниже, нависает верхнее веко. и кому уже тот гладкий лоб нужен при такой форме лица?
ША все! я пришла 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
так скажем ближе к 40 уже двигается.
А не рано?Ещё ж молодая женщина по возрасту.
Мне 38 на днях и даже грудь ,отреставрировать, в не близких планах. И тем более не вот это всё.
ежик в тумане 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
все эти операции для чего-то нужны. К примеру вивай верхней губы - для того, чтобы никогда уже не колоть филлеры. Биша - чтоб овал лица был ровный. Все это в совокупности даст идеальный результат, если что-то убрать из этого, будет немного не то пальто
Автор, если не сложно, напишите в личку. Пожалуйста!
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В том то и дело, что нет улыбки на втором фото. Вот без улыбки.
Очень круто
Вы умничка
Вы же знаете,что здесь злюк полно
Результат классный
А какие именно упражнения делаете?
ША все! я пришла 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
врач мне просто сказала, что поправит, чтоб их не было, залезет через разрез по низу глаз и частично через смас. у меня маляры некрасивые, склонна к отекам из-за хронического пиелонефрита, маляры уже в 20 были небольшие
Мне только от слова разрез уже плохо.(
Думы мои думы 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
8 января операция. Как раз моя врач первый день будет работать после отпуска
сколько стоит в круговую?
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вот вблизи, еще видно отеки на щеках, на скулах. Результат очень ранний.
и фото до.
Ого
До бабуля,а после лет 30-35 можно дать
Очень круто
Но верхнюю губу модно было чуть увеличить и было бы вообще мега
Котенок аки рысь 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Вы тролль?
Беговая дорожка для носа 17 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
В России? Они ж там после пластик все на одно лицо! Зверев на Билычку очень похож Уж лучше как наша Тимошенко))
Она делает подтяжки и процедуры в Швейцарии
Там цены как самолёт
Но и результат же мега
Юлька очень классно выглядит и не фрик ни разу
Аристократка-тунеядка 17 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кто это в период новогодних и рождественских праздников делает ПО?
Все пластики отдыхают на курортах
Это вы решили помечтать на ночь глядя?)
Не стройте из себя то, чем не являетесь. Читать противно.
Аристократка-тунеядка 17 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я вам не верю .
это ваши проблемы как бы
Оябунчик 17 декабря 2019
Хорошо, что большинство модификаций дорого, иначе я бы боялась по улицам ходить из-за этих ’красавиц’. Ладно, уходовые, поддерживающие средства- процедуры. Но это натягивание совы на глобус, увидишь и ночью в кошмарах приснится. У нас мамочка в классе, я всегда вздрагиваю мысленно, когда вижу ее, хотя готова морально. Когда впервые увидела - зависла у меня программа конкретно. А дочка у нее лапуля симпатичная.
dora71 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В 35 и правда рано к такому прибегать. Результат будет не на всегда, и все те изменения, тут добавили, там убрали только поверхностные, качество мышц, зажимы или провисания, ослабленые мышцы лица так и остаются и потом это все провисает гораздо сильнее, уже под весом добавлений, поэтому они и доделывают постоянно что-то, в итоге можно превратиться в шарик надутый, думаю, многие наблюдали подобное у звезд.
Ну а все подтяжки,омоложения через травмирование тоже очень временные, потому что организм кидает все свои ресурсы в те места, где было повреждение кожи и мышц, там прорастают новые капилляры и кожа питается лучше, но очень временно, все быстро сходит на круги своя, потому что в образе жизни человека ничего не изменилось по сути., кроме того, что чуть себя отрезал.

Красота это труд, в 35-40 уже не малый труд, но к уколам и операциям этот труд не имеет никакого отношения.

Укольчики ботокса тоже делают медвежью услугу, блокируют мышцу, она не работает, кровоток и лимфоток ухудшается из-за этого, плюс мышца увеличила свою массу за счет укола, на выходе имеем серую грубую кожу, как сапог, сверху можно намазать кремом, но форма уже не та, если это лоб, то брови становятся все ниже и ниже, нависает верхнее веко. и кому уже тот гладкий лоб нужен при такой форме лица?
Если можно напишите пожалуйста тренера с которым работали.
все по ГОСТу! 17 декабря 2019
Сразу на ум пришёл кадр из Люди в черном