Булькаю• 16 декабря 2019
осталось 3 недели и стану красивой
сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
Булькаю
• 17 декабря 2019
Ответ дляМотористка
да как была она бабушкой, так бабушкой и осталась, от природы не сбежать. А натянуть себе все и выглядеть в 60 на 25 все равно глупо как то. А если ещё этот процесс сопровождается болью, отёками, отслойками и не один месяц...да жить может пару лет осталось и тратить время на добровольную боль и мучения, ну такое
при смасе боль только в первые сутки, потом не болит ничего.
если вы и после видите бабушку - то вы говорите просто из вредности))
Снегурочко• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
вот еще та тетенькая, моя любимка))) разве не круто? фото сделано 11 декабря, а операция была в октябре
А что она делала и сколько ей лет, если знаете?
Facile e Felice• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
жуть .не страшно?
Мотористка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Нет, я имею ввиду, что по возрасту она же все равно бабушкой останется с болезнями, давлением, радикулитом...и толку что лицо выглядит моложе, кого этим обмануть?
Facile e Felice• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
давно держу вес, смас отлично все подтягивает за один раз. Когда у врача с нужного места руки растут, вот сохранила себе один понравившийся результат у тетеньки, на втором фото месяц всего прошел, очень мне понравилось как ей сделали
а что ей делали? ощущение что фотошоп.
Facile e Felice• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет, мы с вами из разных миров))
Я вижу р4зкльтат особенно на последних фото.
Вы по сидео занимаетесь.? Поделитесь ссылками на занятия.
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
так скажем ближе к 40 уже двигается.
Так все плохо с лицом, что все эти процедуры вам нужны? Или может к психологу все-таки? Или денег слишком много? В салонах таких любят ))
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я уже уверена в себе, хочется быть еще и молодой при этом
Нет, иначе весь этот комплекс в вашем возрасте не делали бы или разводят вас по полной, но были бы уверены, то не проканало бы )
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смотря для чего, если для поддержания внешнего вида ’аля 25 лет’, то не рановато
Таким комплексом не поддерживают!
а исправляют. Или всем 25-летним липоксация подбородка нужна? ))
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
Это ж сколько в вас центнеров, что вашему подбородку прям липосакция требуется? Липолитиками обычно вопрос решается быстро и просто
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я вам не верю .
Отож! Мечтает дамочка перед сном )) начиталась об услугах в салоне красоты ))
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я и не видела его, врач посоветовала, чтоб овал был безупречен. Мне самой в зеркало не виден второй подбородок, ну уж раз советуют, то пусть и делают, там копейки за него
Ага! Ну да, ну да!
а из жо..пы не советует откачать? А в голову вместо мозга ботокс закачать не предлагал? )) вам полезно будет!
Перловая Кашка• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
врачу виднее, там опыт ого, пластик уже несколько, что посоветовали и сделала - ни разу не пожалела
Я ж говорю - все очень печально )
Это ж какой кикиморой надо быть, чтобы из таких клиник не вылазить?
Послушная• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я не в курсе, я ж не врач
Вы умница, что не боитесь! ..как я мечтаю про вивай(( Вы не в Питере случайно делать будете? в Киеве не знаете специалиста по этой операции?
Послушная• 17 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В том то и дело, что нет улыбки на втором фото. Вот без улыбки.
теперь видно... что губы накачали))
Вот Она Я• 17 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В около сорока? Так вы и так не старая. Или кремами не пользовались?
Причем тут крем ,если коррекция опущения тканей??? Норм антиэйдж ,как раз время оттянуть на десяточек.Чем раньше , тем дольше и лучше результат. А не ждать пока все обвалится / развалится , утешая себя масочками из огурца ,а потом натягивать .
Вот Она Я• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
это все фуфломедицина, которая никогда не помогает, подруга увлекается, за 2 года массажа непрерывного и гимнастики - результата ноль. Она все рассказывает -смотри как я помолодела - я киваю, и не хочу ее расстраивать
Не, ну чо ,можно ещё больше кожу растянуть ..
Братья Капли• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
все индивидуально
знакомая в 38 лет делала 2 раза уже , кроме других процедур , ну так себе , но я бы за это 2000 дол не отдавала
СМАС это не процедура , это когда кожу и мясо на лице отрывают от костей, перешивают в более высоком положении, а излишки отрезают))
Братья Капли• 17 декабря 2019
Ответ для_MadonnA_
погуглите )
имиджевая как раз то , что вам будут делать
Подтяжка это SMAS, а вивай, резекция дао это имиджевые операции. Модно делать СМАС и выглядеть моложе, а можнл только имиджевые ОП и исправлять то что не нравится или как дань моде
Братья Капли• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Похоже Подтяжка средней зоны, ей Биша на скулы перетянули, от СМАС лицо уплощается
Братья Капли• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
расскажу подробнее:
смас - подтяжка лица (уйдут носогубки, намечающиеся брыльки, овал лица станет четче).
биша - туда же, чуть подрежут для овала.
вивай верхней губы, губа стала тонкая с годами, вивай сделает чуть пухлее, как у юных девушек. Т.к. я не хочу колоть филлеры и превращаться в утконоса. После вивая нет этой характерной ступеньки утки, которая получается от филлеров.
резекция дао- подрезка мышцы, которая с возрастом становится короткой и тянет уголки губ вниз, делая лицо грустнее, суровей. после подрезки уголки возвращаются обратно, как было в юности.
Липосакция подборотка - это понятно.
нижняя блефаро - это уберут мешки, но в моем случае даже не мешки, а темные круги и носослезка глубокая, поэтому перенесут жирок на носослезки и больше е будет светится синева я этих местах
малярные мешки - этого вообще у молодых быть не должно, это жесть и очень прибавляет возраста
лазер - уменьши глубину пор, уберет всякие пятнышки, которые скопились с годами, выровняет цвет лица, уберет какие-то мелкие морщинки. В моем случае это поры, нет ПОРЫ!
Липосакция подборотка - это понятно.
Если липофилинг будет, добавьте в носогубки обязательно, при СМАС отслойки до носа нет, носогубки полностью не уцлут
Братья Капли• 17 декабря 2019
Ответ дляTinika
Я так понимаю вы в России делать будете себя красивой?
Для России 8000 у.е. Для такой ОП ни о чем
Та никада в жизни• 17 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Блін, а я б цицьки підтянула. Такі вже вуха спаніеля
я с вами
Котя_люлю• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
мне будут делать ксеноновый, погуглите. Очень крутая вещь, но дорогая
А почему не хотите до и после? Боитесь, что после будет хуже?
Это бы помогло многим решиться и забрать некоторые страхи.
Котя_люлю• 17 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Бабка-ежика• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
25 вам уже никогда не будет, не врите себе, будет 40+, но я себя перекроила под аля 25.
Бабка-ежика• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
На втором фото ей сделали фотошоп. И фото, вероятно, местами перепутаны)
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да у всех разный тип старения, можно и в 30-ть выглядеть старообразной...и тут крема как бы не работают
если там нужно убрать 2-й подбородок и нижн. блефаропластику сделать, а там не только это делать будут.
Ленне-Рейма• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Даже страшно представить, как вы сейчас выглядите
Ленне-Рейма• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Алёна?