долой_лама• 17 декабря 2019

Похмелье

Кто в курсе как быстро прийти в чувства? Утром выпила воды, и всё вышло наружу, сейчас на работе, и плохо очень. Два раза уже обнимала унитаз. Может кто-то знает как выйти из этого состояния?
автор долой_лама • 17 декабря 2019
Спасибо всем
західний_діалект• 17 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
Всё больше никогда пить не буду
’Зарікалась свиня в болото не лізти’ ....все так говорят)))
Мудробаба• 17 декабря 2019
Сейчас выпить две таблетки моторикс, через пол часа бетаргин начинайте пить по чуть чуть. Если рвотных позывов не будет нужно что то покушать лёгкое и ли сладкий чай с печенькой, и лучше еду с ферментами.
Простецкая• 17 декабря 2019
Мне помогает Энтеросгель (1 пакетик хватает, за 2 часа до еды)
Но это лучше дома- запили водой, поспали и потом супчик.
Солнечный зайчик• 17 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Тоже вариант
И ник у Вас в тему
Солнечный зайчик• 17 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
И у меня такое было, это самое настоящее отправление, нельзя добавлять алкоголь для опохмела. Я в таких случаях пью воду и рыгаю, больше ничего не могу в себя впихнуть. Если кто-то в силах поесть суп, рыбу или мивину, значит он не был в таком состоянии.
Так утром от воды вообще сдохнуть можно, жуткая тошнота начинается
emerald_88• 17 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага, поэтому потом рвота, на время попускает. Ой, как вспомню. Я не умею пить
автор долой_лама • 17 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
покушать супа, а лучше ролтон или мивину куринную
очень хорошо помогает
дальше, идите заварите крепкий чай, туда много меда и лимонного сока, что б было кислосладко и через время еще повторить
Не могу кушать, даже вода наружу выходит (
автор долой_лама • 17 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Это да, попыталась выпить чай, и он обратно пошёл.
Повелитель интернета• 17 декабря 2019
У меня такое было. Боржоми пейте.
миссДавеча• 17 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
Вы там как? Как отработали?
автор долой_лама • 17 декабря 2019
Ответ длямиссДавеча
Вы там как? Как отработали?
Сложно работалось, сейчас вроде уже не много лучше стало. Спасибо)