Доставучая• 17 декабря 2019

Успешен ли? Если да, то насколько

Мужчина, 30 лет. Своя квартира в ближайшем пригороде Киева, однушка. Свое авто, не в кредит. Доход порядка 30000 грн, кредитов и обязательств нет. Детей нет, не женат и не собираюсь. Не курю. Выпить люблю, но только хороший алкоголь. Просто хвастаюсь)))
Слава Українi• 17 декабря 2019
Тут плакать надо, а не хвастаться

3@йk@• 17 декабря 2019
Ну норм, но прям хвастаться нечем. А чего семьи нет, не интересно или никто вас не хочет?
Мира всем• 17 декабря 2019
А зачем ему женщина, по моему и так у него всё идеально.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2019
Маленький доход, а чего квартира только одна?
На паровозе• 17 декабря 2019
18 метров в Белогородке и Ланос не имеют ничего общего с успешностью,да и хвастаться особо нечем.Чем вы занимаетесь,какие цели и планы?Какие у вас перспективы в ближайший год и долгосрочные?
На паровозе• 17 декабря 2019
Ответ дляМира всем
В 30 лет сидеть на мамском форуме это не успех,а печаль печальная!
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Тут плакать надо, а не хвастаться
А чего плакать то? Некоторые на 15-20 тыс семьёй живут, а тут на одного в 2 раза больше... Тем более на все потребности с головой хватает...
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ для3@йk@
По ходу самый адекватный коммент... Честно, как то и не хочется... Больше расходов, больше обязанностей .. А так, зона комфорта

Слава Українi• 17 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
А некоторые и на деццкие живут. Вв еще и на худшее равняетесь?
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Почти) 38 в Ирпене и Киа))) Полупассивный доход в сфере продаж и в убере иногда катаю ... Перспективы - ну если оторвать задницу с дивана, то можно раза в два больше начать зарабатывать примерно в течении года, но это реально вкладываться надо... А так вроде пока хватает на все...
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Та времени свободного все равно много... Сюда случайно зашёл из Гугла во время поиска интересующей информации... Вот и интересно стало мнение со стороны...
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та по моему почти в три раза больше официальной средней зарплаты по стране... Квартира одна, для жизни, а сколько их должно быть?
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Не то, чтобы равняюсь... Просто случайно наткнулся на этот форум и интересно стало мнение со стороны... На одного этой суммы вполне хватает... Да и при средней зп по стране около 11000 это ж почти в три раза больше...
На паровозе• 17 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
У нас с Вами разное понятие ’’успешности мужчины’’.То,что вы способны обеспечить себя минимальным набором первого необходимого это отлично.НО безамбициозному таксисту,умеющему заработать на хороший алкоголь,но при этом не имеющего стержня,увлечений,целей и планов кто может завидовать?По своей природе мужчине,в отличии от женщины,у которой в приоритете природой заложено материнское начало,необходим успех и признание социума,равных партнеров и тех к кому он стремиться,чье мнение ему дорого и ценно....а не посторонних женщин
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Ну хотя бы 2, 1 под аренду и 1 себе.
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2019
Обычный. Мне 32. Поменяла сейчас квартиру на двушку в Киеве. Зп +- как у вас. Раньше была выше. Так что вы среднестатистический.
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну хотя бы 2, 1 под аренду и 1 себе.
Кстати, правильная мысль... Думал об этом, но пока на вторую не насобирал)
автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Согласен) Я ж ни на что не претендую. Просто случайно попал на этот форум, а тут куча тем про то, как прожить на 50-100 тысяч... При средней зп по стране около 15000. Вот и стало интересно...

автор Доставучая • 17 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Возможно вы и правы... Попал в зону комфорта... Просто интересно мнение со стороны. А то вроде бы и есть все что нужно, но все равно чего то не хватает
На паровозе• 17 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Успешный мужчина это мужчина, который имеет постоянно развивающийся бизнес, приносящий стабильный доход.тот человек, который ставит сысокие планки и стремитьмя к их достижению.Это человек с целями и амбициями. В вашей подаче это не успешный, а психологически не зрелый мужчина. Хвастаться реально нечем. Вы способны обеспечиттолько себя, а появится завтра в вашей жизни женщина, а со временем ребенок и вы в один миг превратитесь в малоимущего, т. к на одном хорошем алкоголе далеко не уедешь. Успехов вам и начинайте развивпться а не тешится имеющимся, это дорого в никуда
Я тут с краю постою• 17 декабря 2019
Мне 38. Женшина.

За свои собственные купила к этому возрасту:

-3к новострой в хорошем районе Киева
-1к новострой под сдачу в Киеве
-1к ребенку для старта в Киеве
- еще половина квартиры, купленной с БМ тоже моя.
-машина из салона вторая уже. Но не джип.

Мужчина, хорошего вам вечера.
Я тут с краю постою• 17 декабря 2019
Кста, богатых родственников не имею. Все сама.

А по теме, если вы это все сами с 0 к 30и годам заработали, но неалохо. Осталось поднажать и превратить 1к в 2к к 35 хотя б и можно женится. На 30 000 без сьема жену в декрете до 3х лет просодержаиь можно, а потом возможно и она начнет вкладывать копеечку в семью. 30 000 и 30 0000 это уже 2000уе, совсем неплохо.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2019
У вас комплекс отличника? Зачем вам оценка своих возможностей чужими людьми? Что вам это даст? Тем более уровень дохода у всех разный, как и качество жизни. Кто-то подумает ого как много зарабатывает, а кто-то подумает - нищий чувак, ни ролекс подарить жене, не рр заправить полный бак раз в три дня.( Хотя о каком бензине я вещаю , это актуально когда он уже есть)))
Странная тема
автор Доставучая • 18 декабря 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ну у вас вообще шикарно. У меня в принципе тоже есть ещё 8 лет Вас догнать))) Кстати, богатых родственников тоже нет, это все с нуля и до 28 лет. Просто последние два года застой какой то...
автор Доставучая • 18 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Странная тема
Та никаких комплексов. Просто интересно стало мнение людей со стороны, которые меня не знают. А то одна часть знакомых завидует и говорит, куда ты деньги деваешь, а вторые что это очень мало и нужно дальше развиваться... Вот и интересно стало, что скажут люди которые меня не знают вообще.
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Вот видите. Тоже самое, только другими словами.
Поэтому сами ставьте себе цели и никого не слушайте.