Молчавочка• 17 декабря 2019
А что сегодня в Киеве?
Вчера интернет знакомая рассказала, что едут автобусами в Киеве на новый майдан. Сегодня в новостях ничего...
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2019
Митинги устраивают,центр перекрыт. Евробляхи, против продажи земли и еще кто-то
Молчавочка
• 17 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Шатун Порошенко чтобы не сидеть,качает лодку.
Нееее, не порошенко, сказала Юлька везёт. Спрашиваю - сколько? Она говорит - абсолютно бесплатно, за идею
Залатавая• 17 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ух ты, Петька уже бляхеров возглавил?))
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Ух ты, Петька уже бляхеров возглавил?))
И бляхеров и блохеров, всех!
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Автор, майдан уже разбирают, брусчатка в ход пошла. Елку хоть не поставили еще?
Малая Налегке• 17 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Ух ты, Петька уже бляхеров возглавил?))
фу, на вас... Петька, Зеля, Юлька= какой электорат , такое и правительство. Вы это заслужили
ДолькиКабана• 17 декабря 2019
Крупным арендаторам не нужно покупать земли - арендовать участки за копейки намного выгоднее.Открытие рынка земли может взвинтить цену на аренду, на каждый гектар земли, а также породит конкуренцию в пределах одного района или даже села. Вот и протестуют.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
И бляхеров и блохеров, всех!
Блохеры, это блохастые?)
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Блохеры, это блохастые?)
Ага, блохастые, волосатые, лысые....в общем везде Петька, вдруг шо
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Задрали майданить

Та да, блин, в Киеве как раз второй сезон моего любимого сериала снимают! Не дай Бог не дадут закончить! Урою!!
Пешеходик• 17 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что за сериал?
Бармалеина• 17 декабря 2019
Пробки уже почти 10 баллов в Киеве, очередные митинги устраивают, уже бы выделили место где-то за городом для подобных протестов, какого фига одни развлекаются, а другие страдают.
Божья коровка• 17 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Задрали майданить

они так деньги зарабатывают. hk другому не умеют. так как мамачки лидеров ростили
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Что за сериал?
На твоей стороне. Ну там вроде уже заканчивают они.
ДолькиКабана• 17 декабря 2019
Юлия Тимошенко, , увидев снимающие ее камеры, попросила полицию не брызгать газом в мирных протестующих, бросающих в полицию булыжниками.
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляБожья коровка
Да да, подтверждаю, сидел один в магазине с киндером. А на меня тут еще и наехали.
Божья коровка• 17 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
АНИЖЕДЕТИ?
Эта_Шикарна)• 17 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
ГГГГГГГ
Едимнаморе• 17 декабря 2019
Сижу, работаю.. про майдан не слышала. Сейчас почитаю, что у нас в Киеве творится)).
ДолькиКабана• 17 декабря 2019
Бизнес-империя Петра Порошенко включает в себя более 100 тыс. га. Один из самых любимых олигархов бывшего президента, Юрий Косюк, имеет в своем распоряжении более 370 тыс. га. Они не дотягивают до аграрных империй Андрея Веревского и Олега Бахматюка - каждый из них распоряжается около 600 тыс. га земли. Первый был советником премьера Юлии Тимошенко, второй - занимался газовым бизнесом вместе с Игорем Еремеевым и Дмитрием Фирташем.
Едимнаморе• 17 декабря 2019
Опять разваливают город, да пошли они со своими митингами на... Опять эту брусчатку повыколупывали. Типа аграрии, ага.
Белая котичка• 17 декабря 2019
на НАШем ща сказали, что один из пострадавших митингующих- умер в больнице
КокошинЭль• 17 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
Опять Поршенко? )))
Нац корпус - это не Аваков разве?