Аноним• 12 октября 2012
Лукас
Девочки. очень мне нравится детская одежда фирмы Лукас!Подскажите кто ее собирает для СП?Нашла одну девочку но у нее цены очень завышенные-как у меня в городе в самом дорогом детском магазине.
Буду благодарна за ссылки)))
Аноним• 12 октября 2012
У нас в городе магазин есть Лукасик,там цены ужас,но что бы одежда ТМ Лукас была тоже первый раз слышу.
pro100elena• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Так Лукас в Кременчуге и шьют.
Аноним
• 13 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3883872.html
Вот ссылочка но тут явно не СП-цена как в магазине
пример юбка-она в закупке около 100 грн а тут в продаже 205

Да действительно есть такая торговая марка очень красивые вещи на на девочку, но дорого. У них есть сайт но он в стадии разработки и цен там нет.Такой костюм как по ссылочке выше я купила в своём городе костюм юбка+гольфик+жилетка(очень красивая и оригинальная) и со скидкой отдала 500 грн.
Подтяжка• 06 августа 2013
Девочки ,я покупала шк.форму ЛУКАС У Наташи не СП https://www.kidstaff.com.ua/user-571207.html Осталась всем очень довольна.(доставка , отношение продавца ,качество) Товар соответствует фото и заявленному качеству. Продавец надёжный. Нашла даже то чего нет у других продавцов! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!Проконсультирует вас по любому вопросу.