Девочки подскажите, кто на сайте занимается одеждой фирмы Chico?
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
Здравствуйте. Если вы имели в виду chicco - я привожу вещи из Германии этого бренда, занимаюсь только наличием. Смотря конечно в каком контексте вы имели в виду - заниматься.
Если что пишите в личку обсудим конкретные ваши вопросы.
Спасибо.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Спасибо.
Вранье. А привозите Вы из магазина в Вашем городе.
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Это так - чтоб не промолчать, а хоть что то сказать.
Думайте что хотите, это ваше дело, наверное вам под маской анонима виднее
Аноним• 12 октября 2012
поэтому и занимаетесь ’только наличием’, на распродажах ведь одежда в Чикко по 3 копейки продается, зачем привозить?
SAKYRA-000• 12 октября 2012
Знаєте, я особисто ну дуже люблю чіко, там і фасони, і прекрасні моделі... і дуже добре знаю і ціни і асортимент.
ще на кідстафі, я не бачила хороших привезених речей чіко, які можна зустріти в магазині(невдалі моделі з позаминулих колекцій бачила, причому на розпродажі в магазині, можна купити дешевше)....
Ответ дляАноним
на каждый товар есть свой покупатель. лично я не покупаю, если меня не устраивает цена) к тому же магазины чикко есть далеко не во всех городах, а если и есть, то ассортимент изрядно хромает в отличии от Киева
tsibinanna• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
не видела даже на распродажах вещи чикко по 3 копейки! А Вы не завидуйте чужой предприимчивости
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
3 копейки - это образно. Ложь и предприимчивость - это разные вещи. Завидовать не в моих правилах.
Приведу пример личных покупок на распродаже (покупаю себе и родственникам).
Комбинезон демисезонный с варежками и пинетками - 299 грн
Куртка - 180 и 220 грн
Ветровка - 110 грн
Джинсы - 70 грн
Костюм реглан+джинсы - 130 грн
Шорты джинсовые - 35 грн
Футболки - 25-50 грн
Пижамы - 45 и 60 грн
Все очень красивое. Это то, что помню.
Куртка - 180 и 220 грн
Ветровка - 110 грн
Джинсы - 70 грн
Костюм реглан+джинсы - 130 грн
Шорты джинсовые - 35 грн
Футболки - 25-50 грн
Пижамы - 45 и 60 грн
Все очень красивое. Это то, что помню.
А мне вообще не везёт на чикко. Покупали пару одёжек малой. так то катышки то наклейки после первой стирки. Вот ветровочка одна в идеальном состоянии-одели один раз правда. Ботинки малой купила - так по Каравану как на лыжах каталась...Жуть-теперь чикко не покупаю, даже на расспродажах.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляtolyu
Честно? Я покупаю, но от качества тоже не в восторге. Есть марки получше.
Девочки не ссорьтесь:)Была в магазине сегодня, так как похолодало, присматривала теплый регланчик цена в магазине где-то под 200 грн.Поэтому и думаю может у кого-то будет дешевше..
Ответ дляАноним
вы имеете ввиду chicco?
да, неправильно написала:)
Путешественники• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Куртка - 180 и 220 грн
Ветровка - 110 грн
Джинсы - 70 грн
Костюм реглан+джинсы - 130 грн
Шорты джинсовые - 35 грн
Футболки - 25-50 грн
Пижамы - 45 и 60 грн
Все очень красивое. Это то, что помню.
Куртка - 180 и 220 грн
Ветровка - 110 грн
Джинсы - 70 грн
Костюм реглан+джинсы - 130 грн
Шорты джинсовые - 35 грн
Футболки - 25-50 грн
Пижамы - 45 и 60 грн
Все очень красивое. Это то, что помню.
Спасибо за инфу. А о распродажах постоянным клиентам приходит смс или самим нужно следить?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Не за что! Приходит смс. И все бегут и гребут!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляstronza
Ну, вообще-то,фирма итальянская и произносится ’Кикко’ и со шмотками и обувью у них все в порядке,просто в Украину везут наиболее дешевые коллекции и неудачные модели с распродаж
Название, да, Кикко. А насчет остального - Вы абсолютно не правы. Откройте сайт в любой другой стране - одно и то же.
Путешественники• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Все, бегу за первой покупкой + дисконт картой
Ответ дляtolyu
Нам пока везло), как пример прошлым летом купили кофту белую, носили и на площадку и итак везде и стирали постоянно в машинке (правда в мешочке) и состояние очень хорошее, а джинсы так вообще наши самы любимы е оказались, хотя было еще несколько пар других фирм. Жаль что в этом году у них модели не такие класнючие, я про джинсы.
Хочу на эту зиму еще комбез купить, надеюсь будем довольны