Майор Медуза• 13 ноября 2013
Вот все пользуются банковским картами, на них заходят крупные суммы денег
или не очень крупные. Те кто занимается СП или заказами с Америки, через их карты проходят тысячи грн. Не рассценивает ли налоговая эти деньги как доход ( или не собирается рассценивать)?
Белоснежко• 13 ноября 2013
’Доход’ не равен деньгам. Вот например, ваши депозиты, они пока что не облагаются налогом, т.к. это не доход
Веселуха Муха• 13 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
я знаю
но Вы готовы платить ежемесячно 400+ ок 200 грн ?
да, готова)
Подмигашка• 13 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
да, готова)
тогда выбираете КВЕД
kved.ukrstat.gov.ua
идете к гос.регистратору с паспортом и кодом
там регистрируетесь
и вуаля - Вы ЧПшник
но предварительно почитайте инфу на сайте
там есть мощный форум, где помогают новичкам
kved.ukrstat.gov.ua
там регистрируетесь
и вуаля - Вы ЧПшник
Веселуха Муха• 13 ноября 2013
Сам процесс регистрации понятен, больше интересует под какой КВЕД попадают заказы по СП или с иностранных сайтов? или указывать надо торговлю в сети интернет?