Пыхтелка• 17 декабря 2019
Штопаная мотня на штанах мужчины , признак чего ?
Пыхтелка
• 17 декабря 2019
Ответ дляparele
Признак наличия рачительной жены.
А что такое рачительная ?
Балаболка• 17 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А что такое рачительная ?
которая радеет за экономию )
я такая, тоже ношу в мастерскую сделать штопку на джинсах мужа
Фея_3уровень• 17 декабря 2019
признак того, что моного жрет - жЫртрест....ляЖки жирнючие....вот и протирает между ног
Пыхтелка
• 17 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Женщины которые штопают джинсы.. Вы женщины?
А вы ,как считаете ? Вы рачительная или не?
Послушная• 17 декабря 2019
мой муж хорошо зарабатывает, возит меня и дочку в Европу, Турцию, Египет. Никогда не получила от него отказ на подарок или слова, что нет денег.
А вот на шмотки ему денег жалко)), поэтому носит в ателье и штопает)), не все конечно, есть джинсы и парадно-выходные, так сказать.
Так что я не скажу, что это верный признак отстутствия денег или жлоба!
Балаболка• 17 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
чушь ;)
рост 1,90, вес 86 кг, доход отличный, СпортЛайф Премиум 3 раза в неделю ))
вареный_look• 17 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Самый верный. Самодостаточный человек не будет так себя позорить. А он жлоб по натуре, просто экономит на себе, а не вас
Я бы не позволила своему мужчине так ходить
Балаболка• 17 декабря 2019
Ответ длявареный_look
слишком большое значение джинсам придаете )))
вы - наследие совка?
это всего лишь штаны ;)
вам самой до самодостаточности бесконечно далеко ;)
вы - наследие совка?
это всего лишь штаны ;)
Однозначно• 17 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
вы - наследие совка?
это всего лишь штаны ;)
вы - наследие совка?
это всего лишь штаны ;)
+100
Омлетик• 17 декабря 2019
Может означать, что он толстый и любые штаны протираются за неделю. Как у моего мужа. Тоже, далеко не бедные, но он их штопает, так привык, так считает нужным. Как сказали выше, я своему мужу не хозяйка, чтобы что-либо ему ’не позволять’. Взрослый мальчик - сам разберётся. Главное, что я штопать колготы не вынуждена.
Танцепесенная• 17 декабря 2019
Ответ длявареный_look
самодостаточный человек не будет себя позорить? джинсами? ндаааа. нужно хоть немного задумываться над смыслом сообщения, прежде чем его отправлять.
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Для этого не обязательно быть толстым
Доктор Варвар• 17 декабря 2019
Признак жлобства100 процентов, есть такой знакомый, трусы драные, носки драные, манжеты разлазятся и т.д. Зато на машине ездит и денег только на нее тратит и свою жену, думаю ещё по национальности еврей
Балаболка• 17 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
такой - самый лучший муж на свете! если со знаками препинания не напутали и на жену денежки идут таки потоком )))
а должен быть Ванькой, который как павлин и тратит на любовниц, а жена в обносках?
Балаболка• 17 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
точнее на детей, на жену не тратит
ну, вот, вы все испортили (
Пыхтелка
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого не обязательно быть толстым
У вас тоже штопаная?
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
У вас тоже штопаная?
У меня нет склонности к шитью, проще новые купить.
Пыхтелка
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ателье для чего?
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А ателье для чего?
Не нравятся мне ателье, и время на них не хочется тратить. Намного проще и приятнее купить новые.
Кому там слова не давали• 17 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для этого не обязательно быть толстым
+100. У старшего сына такое строение ног вверху, что все джинсы быстро протираются между ног. Лишнего веса нет.