Кидстаффовка• 17 декабря 2019
Девочки, сегодня такое видела!!! Не поверите +ФОТО
Была в магазине и встретила так.... кого бы вы думали?
Валеру с подругой!!!!! Он похорошел... Может скоро малыши будут? И еще непонятно что у них на голове. Лампы в виде яйца?
Как вам его подруга? А как яйца?
Фото прилагаю
Как вам его подруга? А как яйца?
Фото прилагаю
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Напомните какой это год был? Так насмеялись)
из_под_тишка• 17 декабря 2019
Ответ дляГербария
согласна)
хорошее времена тогда были на советчице,не то что сейчас-помойка с кодлом змеюк
Поддерживаю. Раньше дурели в темах легко и непринужденно.
А сейчас всех интересует кто с кем спит, кто кому как даёт или сосёт и сколько раз, и что делать с детьми от первого брака. А, ещё, разводы.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2019
Ответ дляСердючка
Не помню. Дождик очень давно, Советчицы ещё не было, только форум был при сайте. А сбежавший от страпона муж уже тут был, года два-три назад, не меньше.
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Лучше Валеры был только детектив о костюме дождика. Не сохранила ссылки. Жаль, иногда хочется почитать поржать. ну и ещё тема как жена мужа решила страп..ом поздравить неожиданно, там я реально плакала и икала от смеха.
Дождика кто то помнит?
Расскажите про дождик.
из_под_тишка• 17 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Дождика кто то помнит?
А про девочку, что на качелях в мороз каталась.
Xвостокрутелка• 17 декабря 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Расскажите про дождик.
Дама взяла напрокат костюм и не хотела платить, или возвращать, не помню уже. Непорядочно себя повёл покупатель. Продавец создал тему и там такие комментарии и расследования понеслись, это непередаваемо, правда. Это только читать надо.
Ушла и Пришла• 17 декабря 2019
Автор, я недавно читала идни исследования на рус сайтах, и как-то мелькнула реклама, я надала, другая... и попала я на форум по дизайну и там- ...тадам... Валерку обсуждали! Я сразу подумала, что советчица рулит))))))
вкусносися• 17 декабря 2019
Я как вижу где-то в магазине такое чудо сразу этого Валеру вспоминаю)) Мужу не смога объяснить чего я ржу и жуткий стул назвала Валеркой
Дело было давно• 17 декабря 2019
Ох девочки , у меня есть такой Валера, одуреете)))) хотите покажу?
Дело было давно• 17 декабря 2019
Тоска в носках• 17 декабря 2019
Ответ дляГербария
согласна)

Тоска в носках• 17 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Дождика кто то помнит?
помню!!!!!!!!!!!!!!!!

Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2019
Ответ дляДело было давно
а давайте!)))
КонФФетОшка• 17 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Это одна из любимых тем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Сто за Валера?
Дайте ссылку на тему, я не в курсе
Значить ви недавно тут
Валєру знають всі
Фантазерша• 17 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Дождика кто то помнит?
Дождик увы не помню, а страпон да.. еще про детские перчатки аля Фредди крюгер
Фантазерша• 17 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Это классика
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Це ті що в комплекті з шапкою були ( на замовлення в‘язали)?
На-перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляoljia
ой, ну может и избито..Может и баян это уже. Но это, блин, была самая смешная тема за все годы, что я здесь))) Я и сейчас перешла по ссылке, открыла фотки и всееееее

Да... Это уже классика Советчицы. Даже муж Валерку знает. А знаете, девочки, спасибо что Вы все есть. Хоть и змеючки, но я вас всех люблю! У меня нет подруг, разочаровалась. А здесь и советовали много раз и по существу, и пинка давали, и поддерживали, и жалели. Искренне, от души, спасибо всем!
Фантазерша• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они самые. Я вспоминаю фото на потерпевшем ребенке и просто рыдаю...
Ответ дляErevan
Люди, просветите! Кто он — Валерий?!
читавйте тему - все поймете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Валерчик - это черный мохнатый табурет
Аристократка-тунеядка• 17 декабря 2019
Читала текст - улыбалась ) Открыла фотку - меня порвало ))))))))
Автор, супер! Спасибо )))
Ну, теперь можно спать спокойно - хоть пристроен Валера, обласкан ))
И яйки, вон, в тепле )))))))

Автор, супер! Спасибо )))
И яйки, вон, в тепле )))))))