Бубль Гум)• 17 декабря 2019

Как хоронят домашних животных?

У нас (ттт) на данный момент это неактуально, но почему-то задумалась. Покупают лопату в хозяйственном и и идут закапывают? Или чем рыть землю, если нет лопаты и магазин закрыт? Или есть кладбища специальные?
Барышня кисельная!• 18 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
ооо. спасибо, даже не догадывалась о таком
У вас мусорного контейнера нет?
Барышня кисельная!• 18 декабря 2019
Блин как я рада, что вы свою живность прикапываете где не попадя
Ну ппц.
Ну выбросьте ту кошку в контейнер, лучше чем прикапывать ее под домом.
Ну за больших собак конечно не знаю. У нас машина дворовую сбила, три дня так и валялась на дороге. Разехали ее, только ковёр остался, вот его дворник потом соскреб в контейнер