ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2019
Презент ветеринару в благодарность за лечение
Не первый год обслуживаемся в одной клинике у одного доктора.
В этом году, к сожалению, довелось видеться с доктором особо часто...
Долечиваю сейчас очередное животное и получается, что крайний визит к врачу назначен 31 декабря.
Хотела бы как-то чисто по-человечески отблагодарить доктора и сделать небольшой презент к Новому году.
Планирую купить кекс панетоне в красивой коробке и елочную игрушки в виде какой-то красивой собачки.
Как думаете... Будет уместным такой презент в качестве "спасибо, что не раз помогали моим животным в этом году"?
Или ваш вариант презента в комментариях)
Жена брата Админа• 17 декабря 2019
Если доктор ’споживаэ алкоголь’ то ему больно надо то панетонне. Не все его любят.
Нам привезли с Франции штолен, муж сказал кекс как кекс чего от него все тащатся непонятно.
Помидорина• 17 декабря 2019
Нормально вполне) Хороший презент, ни к чему не обязывающий и универсальный.
У нас тоже очень хороший ветеринар, тоже бы дарила ему что-то в такой ситуации
ZaRaZa• 17 декабря 2019
Я своему вету. хотела сделать ёлочку из коньяка и конфет. Не палевно, в глаза не бросается и сразу что грамм и закуска:). P.S Понятия не имею выпивает он или нет. Но так или иначе пригодится и коньяк и конфеты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляchitay
Доктор женщина?
Мужчина около 40 +/-
С женщиной было бы проще)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Алкоголь дарю только друзьям/родственникам и хорошим знакомым, когда точно знаю их предпочтения в данном вопросе и понимаю, что такой подарок будет точно уместен.
ZaRaZa• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мужчина около 40 +/-
С женщиной было бы проще)
Прикольно, надеюсь у нас с вами не один доктор
Ваш где принимает?
Белая котичка• 17 декабря 2019
Супер подарок! Если доктор мужчина, может заменить кекс на алкоголь? Хотя здесь не угадаешь, одни любят сладкое, другие равнодушны. Но и кекс тоже не пропадет в любом случае)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Спасибо.
Мне тоже кажется, что к тематике нового года вполне уместно должно быть и просто как небольшой знак внимания.
Яйцеголовая• 17 декабря 2019
Я считаю хороший вариант. Его женщина будет довольна. Можно панетоне и шампанское
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Ваш где принимает?
В Киеве на Троещине)
Ну вы это... Панетоне не несите если что)))
ZaRaZa• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В Киеве на Троещине)
А вы ёлку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Тоже вариант. Есть прям наборами продаются)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Скажите, а лечение было платное?
Конечно платное.
Но человек в свое нерабочее время специально приезжал в клинику чтобы экстренно помочь моему зверю (без каких-либо доплат и лишних вопросов).
Мудробаба• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно платное.
Но за деньги, а не по доброте душевной ( не без этого, конечно). Мой мастер тоже моего «коня» чинит и в свои выходные, и ко мне на парковку приезжает. И услуги по прайсу, без доплат и вопросов.
Но вариант презента неплохой.
Пффф 100%• 17 декабря 2019
Если хочется то дарите.
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Вы же ему и так работку подкидывает..не за бесплатно же.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
Мудробаба• 17 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Если хочется то дарите.
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
31 официально у всех выходной. Но насчёт не за бесплатно, я согласна.
Пффф 100%• 17 декабря 2019
А ещё! Я бы выбрала кекс в рошене.
Не сочтите за рекламу. Но он достойный быть месту на столе
Пффф 100%• 17 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Точно..хм..меня соседка ввела в заблуждение. Сказала рабочий.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
Но вариант презента неплохой.
Вопрос же не в том, что без презента никак).
А просто чисто по-человечески хочется отблагодарить.
Врачей то много, но толковых не так много как хотелось бы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
А ещё! Я бы выбрала кекс в рошене.
Ромовую бабку их в смысле?)
Как вариант! И выпить и закусить в одном))
Жена брата Админа• 17 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Если хочется то дарите.
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
Но 31 у всех официальный рабочий день.
Коньяк мужику нужен
.а не кекс;)
Это как мужу приносили презенты, то блокноты, то ручки, то конфеты, то сладости.
Потом как то виски подарили и коньяк на бурштыне, говорит ооо хоть нормальные презенты начали дарить, хотя муж не любитель алкоголя, но когда друг приехал с Израиля, то они его осушили.