Мона_Лиса• 18 декабря 2019
Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?
Оябунчик• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
15 лет замужем в последний раз секс был летом((
Может Вы уже и не замужем?)))) А Вы не в курсе!
Чупа-чупс• 18 декабря 2019
Мужу 50, мне 35, как то резко стало все плохо в постели. Он приходит с работы , выпивает пиво, и кроме как бочеом уже ничего не хочет, а лишь бы как не хочу я. В браке 15 лет, вместе 17. Раньше, даже 2 годо назад было на много веселее. Интересно, это период , или уже на всегда?((((
Чупа-чупс• 18 декабря 2019
Курочка-наседка• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Люди самозабвенно занимаются самообманом. А еще путают скучный, будничный секс под одеялком и в темноте (это вот те, которые пишут, что у них 2-3 ребенка подростка и никто никому не мешает) и страстный секс, который не совместим с посторонними в квартире и вообще какими-либо условностями и привязкой ко времени суток.
ага,особенно при наличии подростков,которые все понимают. разве что если огромный дом и спальни друг от друга на огромном расстоянии
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
20 лет вместе, всё есть, для нас это индикатор нормальности отношений. Я не верю во ’все отлично, но секса нет’, равно как и во ’все плохо, но секс отличный’
У нас все хорошо, просто отношения уже как у брата с сестрой(
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
ого...
Да, самой очень грустно от этого. Но я вообще секса не хочу, видимо потому что гв и ребенок рядом спит. Не только с мужем а вообще
надеюсь потом либидо проснется
ГейСюда• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ведь не все хорошо тогда, или Вам нравится с мужем как с братом жить?
ГейСюда• 18 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Простите за вопрос. Вот среди дня дети пошли и вы раздеваетесь и идете заниматься сексом?
Я просто не представляю, чтобы мы занялись сексом с мужем не после душа. Как то неприятно мне это.
Хотя в глубине души есть такое желание внезапного страсного траха, чтобы и не раздеваясь юьку вверх, штаны вниз. Но потом отрезвляюсь и понимаю, что тольуо после душа
А что мешает принять душ и заняться сексом?
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а у него?
А хз)))
Причин для подозрений не давал но кто ж знает)
Я думала на эту тему много и вот не знаю как правильно, отношения прекрасные, мы самые близкие люди, люблю его сильно но страсти нет и думаю уже не будет.
Разводится не хочу но и жить без секса как-то в 36 печаль совсем.
Может для нашей пары и вариант на стороне искать секс, но это тоже хреново.
На данный момент мне и не хочется пока ребенка кормлю, он не пристаёт (много работы, болячек, дети но конечно все это отмазки или простатит виной или как женщина я вообще не привлекаю) а потом будет видно
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
Раньше был секс раз в месяц и меня это напрягало очень. Даже уже были мысли любовника завести.
У мужа темперамент не особо в этом.
Хотели наладить отношения в итоге завели ребенка
но с момента беременности вообще все сошло на нет
после родов и у меня либидо сдохла, надеюсь на время пока кормлю
Может потому что он работает очень много, может простатит (были проблемы) еще у него вечные болезни
если он изменять умудряется со всем этим то я удивлюсь
У мужа темперамент не особо в этом.
после родов и у меня либидо сдохла, надеюсь на время пока кормлю Может потому что он работает очень много, может простатит (были проблемы) еще у него вечные болезни
Тантрический кекс• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А хз)))
Возьмите себя в руки! Не может мужик быть так долго без секса. Я вас прекрасно понимаю, сама такая же была, и муж загулял. Сейчас склеиваем отношения. Не наступайте на теже грабли, больно очень
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
В каком смысле взять себя в руки?
Я к нему первая приставать не буду, спасибо в своё время наприставалась а он с ’я устал’ ’у меня много работы’ мне сильно самооценку обломал.
Сам инициативу не проявляет ну и ладно
Изменяет -это его осознанный выбор
я тут не виновата совершенно.
Предлагала и няню нанять а самим в отель поехать... ой, да кому это надо в итоге
Сам инициативу не проявляет ну и ладно
Изменяет -это его осознанный выбор
я тут не виновата совершенно. Предлагала и няню нанять а самим в отель поехать... ой, да кому это надо в итоге
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Если изменяет... так как подозрений нет пока.
Наверное прихорашивался бы как-то для дамы
Стеклянная мышь• 18 декабря 2019
Нет, нету - все через 15 лет брака ползут на кладбище - помирать от старости... И у всех мужей через 20 лет полшестого
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Каждый день? ))) Сама удивляюсь, какие тут все богини этого дела, если есть дети, домашние дела, работа, то ещё что-то. СекаС есть, но я думаю, что здешние думы преувеличивают свои желания и возможности)
Или в понятие секс вкладывают быстрые фрикции и баиньки.
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Вам сейчас напишут, что здоровые не пахнут и прочее. А у меня нюх, как у собаки. Сама мучаюсь от этого. И какой там секс без душа? Простите, пописать сходил мужик и не помылся, уже запах. А через час- два? Вообще амбре!
Не прохожу мимо• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
надеюсь потом либидо проснется
Тоже было, пока мой финский врач не сказал. але ...а зачем ребенок в постели ?
И в полгода может в отдельной комнате спать .
Мое либидо вернулось, для меня антисекс ребенок рядом.
Не прохожу мимо• 18 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Часик, и мы действительно каждый день . ТВ , гаджетов в спальне нет , время на друг друга есть
Сколько_мне_лет?• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
шта?
Жуть какая и безнадега
сочувствую, искренне.
В браке 15лет, вместе 19лет. Секс минимум 3-4 раза в неделю. Любим секс-игрушки, выбираем вместе. Очень знаете ли разбавляет будни.
Жуть какая и безнадега
сочувствую, искренне. В браке 15лет, вместе 19лет. Секс минимум 3-4 раза в неделю. Любим секс-игрушки, выбираем вместе. Очень знаете ли разбавляет будни.
Стекловыжималка• 18 декабря 2019
Родителям по 61 году, вместе 42 года, секс есть. Это вообще кошмар?
мадам Везувий• 18 декабря 2019
Вместе уже ровно 20 лет) стихийного и страстного секса как бы уже нет, секс стал менее темпераментный, но более качественный, хорошо друг друга изучили за эти годы. У меня проблемы с либидо у мужа пока все ок (тьфу-тьфу).
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
И что делает муж? Дрочит или изменяет?
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А хз)))
Здоровый молодой мужчина будет трахать ту, которая доступна, уже вне зависимости от ее внешнего вида!
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть люди, которым этого достаточно!
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
По поводу ежедневности , у меня , например, муж всю жизнь дома работал , фрилансер-программист , а я не работала , ребёнок один . Время на секс всегда было.
Тут важнее не время, а желание!
Потрындельница• 18 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Да. У нас только в разгар все входит! 17 лет.
Потрындельница• 18 декабря 2019
Есть. Вместе 22 года секс намного лучше чем в молодости. Хуже было лет после 10 брака
.