Мона_Лиса• 18 декабря 2019

Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?

Ряженка• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это нереально на данный момент.
Ребенок постоянно просыпается ночью , ищет меня и зовёт, я в туалет выхожу а он меня караулит под дверями. итак невысыпаюсь а если бегать к нему по 20 раз то вообще гаплык мне
А сколько вашему ребенку? Спине вместе а муж отдельно?

ФруктЕщеТот• 18 декабря 2019
15 лет брака))
секс есть
страсти нет((
а вы автор с какой целью интересуетесь?
КокошинЭль• 18 декабря 2019
Ответ дляОтжигающая
Да Вы что? Сколько Вам лет? Когда херакнет мужу давление 260 гипертонический криз, а у самой все гормоны шиворот навыворот и не знаешь что в первую очередь лечить, еще и родителей похоронить, до секса, не?
это вы мне? мне 47, с мужем мы вместе больше 20-ти лет уже. Было всякое, и болезни, и больницы, и похороны. это жизнь.
но я, по-моему, не предлагала в любой сложной жизненной ситуации бросать все и заниматься страстным сексом. так что ваше раздражение на меня, пожалуйста, не выплевывайте.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Все вместе спим.
Ну спал бы ребенок отдельно ну был бы убогий секс раз в месяц в лучшем случае.
Проходили уже это.
Когда были без малыша и не так заняты, только меня тогда это в депрессию (я расстаться предлагала но он просил дать шанс наладить) вводило а сейчас пох вообще.
Будет видно со временем как с этим жить, сейчас у нас гармония полная в этом, мне не хочется а ему не надо
Проблема когда кому-то одному хочется
ДА да да• 18 декабря 2019
Секс есть, страсти нет. Вместе 22 года.
Та легко!• 18 декабря 2019
В браке 18 лет. Муж работает в другом городе. Приезжает примерно раз в месяц. И мне кажется что мы оба делаем вид что хотим секса и я не пойму я хочу этого или типа надо. И меня это ужасно унижает. Ещё стыдно смотреть в глаза 16 летнего сына.
Не знаю как можно нормально занимается сексом когда в соседней комнате живут взрослые дети.
Просто Филя• 18 декабря 2019
Нет
Очень-очень• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
15 лет замужем в последний раз секс был летом((
у меня месяц назад
Творог для розжига• 18 декабря 2019
Женаты 13 лет и секс есть ,вот сил намного вечером нет)))Вот когда летом отправляем детей к бабушке,у нас как-будто начинается другая жизнь )))Все время ждём этих летних месяцев))))Рмбота-кафе-дом-секс

Инстагра_мерша• 18 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Там уже столько совместно нажитого имущества, что и без секса семья отлично держится. Не переживайте.
только сегодня очередную недвижимость оформили ,в браке 26 лет ,секс уже месяц прогуливаем -некогда или что то болит
Инстагра_мерша• 18 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
У нас есть, я спешу домой по-прежнему
И почти каждый день
пиписька не стерлась каждый день то,люблю сказки на ночь
Цвиринь• 18 декабря 2019
17 лет, есть конечно
А я на шпагате• 18 декабря 2019
25 лет.Секса практически нет, мужу не надо, страсти давно нет.
После 18• 18 декабря 2019
У меня 11лет брака.... мало
Цвиринь• 18 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Читаешь и слышишь такое, и представляешь по ту сторону экрана Г.Х.Андерсена или кого-то вроде) вы просто хотите себя в этом убедить.
Скажите, вот почему если у вас не так, то такого быть не может??
Цвиринь• 18 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
25 лет вместе, в браке 21 год. Нам по 43 года. Секс регулярный, почти каждый день. Страсть присутствует. Детям 17 и 8. Не мешают, у каждого своя комната. Муж ревнует к коту только. Вообще заметила по знакомым и друзьям, что секс и страсть сохраняются долго только у тех пар, у кого есть уважение друг к другу и ОБА не обижают партнера НИКОГДА, ну или работают над отношениями совместно.
+
Наш опыт
june83• 18 декабря 2019
Страсть конечно не та. Но желание есть и секс тоже.15 лет
Стебель_березы• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Люди самозабвенно занимаются самообманом. А еще путают скучный, будничный секс под одеялком и в темноте (это вот те, которые пишут, что у них 2-3 ребенка подростка и никто никому не мешает) и страстный секс, который не совместим с посторонними в квартире и вообще какими-либо условностями и привязкой ко времени суток.
О да. Я тоже такого мнения. Но такой случается очень редко. Ребенок, быть, работа. Иногда напоминают подобие секса, с быстрым сбросом напряжения... не более.
19 лет вместе, 15 официальный брак. Мужа люблю, он мой лучший друг) но страсть где-то затерялась. Секс есть, часто.
Пишу_граммотно!• 18 декабря 2019
В этом году отметили тридцатилетие нашего брака.
Старшему сыну 28. Младшему 8.
Секс регулярный.
Но мы с мужем всегда были спортивными. Без лишнего веса.

Я-ваш шанс• 19 декабря 2019
бЭйбА• 20 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот как вы делаете выводы обо мне, также вы придумываете и о себе. С чего вы решили что я неудовлетворена или с мужем не повезло? у меня муж очень даже и из общей массы выделяется, я тоже ухожена, но какое это имеет отношение к теме?
Она просто отзеркалила ваши же посты!