Мона_Лиса• 18 декабря 2019

Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?

Смайлик• 18 декабря 2019
Тут через 3 немає. Секс раз на місяць. Супер

Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
15 лет замужем в последний раз секс был летом((
а у него?
Попижёновна• 18 декабря 2019
О да
Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2019
у нас правда 8 лет , но еще все есть ...
Ухтышка_малышка• 18 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
И где люди на этот качественный секс каждый день силы находят?Детей или нет или уже очень взрослые и живут отдельно.Потому как с подростками пока разгребешся или нагрянут болячки и у всех разом или финансовые проблемы как гром среди ясного неба ,то какое уж тут качество .
Каждый день? ))) Сама удивляюсь, какие тут все богини этого дела, если есть дети, домашние дела, работа, то ещё что-то. СекаС есть, но я думаю, что здешние думы преувеличивают свои желания и возможности)
ГендиреХтор• 18 декабря 2019
Я вот 13 лет была замужем , страсть и секс ежедневный был до самого разъезда. И это единственное , что у нас было супер , в остальном было куча проблем , развелись . Но секс до сих пор вспоминаю в хорошем смысле и снятся сны эротические с бывшим мужем . Хотя у меня уже даже другие мужчины и отношения были.
ГендиреХтор• 18 декабря 2019
По поводу ежедневности , у меня , например, муж всю жизнь дома работал , фрилансер-программист , а я не работала , ребёнок один . Время на секс всегда было.
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2019
Есть , 20 лет в браке, в подробости не удаюсь уже)))Но есть и даже лучше, чем 20 лет назад
Выкупаная• 18 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Здесь очень много составляющих. У меня всё посыпалось как из рога изобилия в 43. Но у меня очень стрессовая жизнь, не буду всё описывать. И это не проходит даром. С годами я поняла, что нужно жить сегодня, радоваться и искать позитив во всём. Таким людям легче жить.
Мне 45, все в точности, как у Вас. Чувствую себя развалиной( после достижения 44. Секс есть, 1 раз в неделю. Муж хотел бы больше, но я не хочу. Мне кажется, что это усталость... мечта, поехать куда-нибудь на месяц на отдых, именно вдвоем, думаю желание сразу бы появилось.

Фисташковый кокец• 18 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
ревнует ? У меня для Вас плохие новости .
Оставьте их себе )
Изподтишка• 18 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Да из за стресса организм быстро сыпится.У меня сын с аутизмом.Каждый день стресс.Если выявят скоро онкологию не удевлюсь ,даже обрадуюсь.
Господи, что вы говорите?!?!?!
Мудрости вам, терпения, здоровья!!!!!
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2019
Короче, девочки, если Вы здоровы и не бедны, (не обязательно богаты), Всё в гармонии, то и секс и страсть и вкус к жизни присутствует.))
А, конечно, если всё болит, трещит, тянет, лишнего веса килограмм 20, всё ’поплыло’, из развлечений только экскурсии по магазинам в поисках подешевле, то, естественно, результат соответственный.
АБВГДейка• 18 декабря 2019
У нас и через 29 есть...
Уси-пуськи• 18 декабря 2019
Есть, может не такой как лет 15 назад, но есть). Больше сейчас причина во мне - постоянно всякие болячки вылазят, разваливаюсь частями(((. Мне 47 и порой читаю, где девочки пишут мне 27-35 и секса не было 3 месяца, полгода или не спим с мужем в одной кровати - так всем удобнее - если честно диву даюсь и не представляю как спать можно порознь и без обнимашек). Естественно если тут у большинства в 30 секс и совместный сон раз в пятилетку, то что они могут написать через 10-20 лет если будут с этим же мужем?
Gvenna• 18 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Лично у меня нет. Муж любит , ревнует , а я в браке ради детей.
А у детей и мужа вы спросили, надо ли им это одолжение?))) Особенно у мужа - согласен ли он тратить свою жизнь на женщину, которой он на хрен не сдался?)
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Все индивидуально автор)
- Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
- Таки да жизнь несправедлива...., одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.
Не куру• 18 декабря 2019
22 года вместе, страсти такой как была нету, а секс раз в неделю есть, нам по 38
Налетчица Муся• 18 декабря 2019
Есть
Санта Барбара• 18 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
А я не понимаю, как дети могут мешать сексу? Хоть маленькие, хоть подростки, они в 23 уже спят. А мы с мужем до 12-1 ночи никогда не спим и не спали, вот и время для секса) или утром - они уходят раньше, я на работу к 10, муж тоже.
Ну как бы есть люди жаворонки, мы с мужем ложимся в десять, а утренний секс совсем не то, что вечером

Санта Барбара• 18 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да ради бога, сочувствую) Но меня конечно удивляет изнурение сил у молодых женщин, конечно меряю по себе, в 30-40 я была вообще огонь, какое изнурение, какие болячки? Могла по две ночи не спать запросто, или 5 часов поспала - и полна сил до вечера. Да и карточки в поликлинике до 50-ти лет у меня не было даже. И это не я такая крутая, все мои подруги и знакомые примерно такие же. А тут читаю - совсем молодые и все какие-то дряхлые уже в 30. Что с вами будет в 50-60? Может как-то образ жизни поменять, глобально обследовать здоровье, найти причину? Зарядку делать, гулять больше, полезная пища? Просто жаль, такое болезненное поколение.
Слушайте, 30 и сорок лет - это таки две большие разницы, и не надо женщин этих двух возрастнвх категорий обобщать. У Всех кого я знаю - после 35-37 - начали проявляться болезни. Особенно гинекология. Через одну полипы. И т.д. и т.п. Плюс давление
Ухтышка_малышка• 18 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Зачем? Вот подумайте, зачем мне надо это делать? Вам не повезло и Вы не удовлетворены... зачем тогда проектировать на других...?
Да, смотрю на других мужчин - в большинстве - мрак...., конечно, очень запущенные, впрочем, как и женщины...
Но! Есть мужчины очень даже... мне повезло! Но, с другим я бы не жила и замуж не вышла...
Вот как вы делаете выводы обо мне, также вы придумываете и о себе. С чего вы решили что я неудовлетворена или с мужем не повезло? у меня муж очень даже и из общей массы выделяется, я тоже ухожена, но какое это имеет отношение к теме?
Ухтышка_малышка• 18 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
И такое бывает. Знаю случаи, когда жена аж не к месту нахваливала мужа, рассказывала об их любви...
Когда я сказала, что знаю когда забеременела, в какой день, она мне - ой, я не знаю, потому что у нас секс 10 раз в день (ага, муж на работе с утра до ночи, строительством занимается).
И потом внезапно развод и вскрылось, как все плохо - и обзывал, и деньги забирал, и изменял, и секса не давал.
Такой ли он плохой? Не знаю. Думаю, правда посередине где-то
Я о том же, те же сказки и муж одной экс знакомой строительством занят)) она не работает, обслуживает от и до, денег своих толком нет, что муж выдал, то и есть, и масса своих тараканов в семье, но романтичной сказкой и искрами от секса там не пахнет, как тоже потом всплыло
Улучшанский-Ухудшанский• 18 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Может быть секс хороший, качественный, но после того. как видела несколько семей с такого рода ’вау, супер пупер секс, каждый раз, как в первый раз’..., а потом оказывалось на деле, что все далеко не так, то нет, такого не может быть, либо же пишущие тут лукавят, либо же сами себя пытаются убедить в том, о чем говорят
Люди самозабвенно занимаются самообманом. А еще путают скучный, будничный секс под одеялком и в темноте (это вот те, которые пишут, что у них 2-3 ребенка подростка и никто никому не мешает) и страстный секс, который не совместим с посторонними в квартире и вообще какими-либо условностями и привязкой ко времени суток.
Ухтышка_малышка• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну тут писали про позу на боку, но я это не считаю сексом) наличие детей уже само по себе ограничивает страсть, и что бы тут не говорили, я уверена, что так и есть...разве что комментаторши не живут в 2х этажном особняке, и занимаются этим делом на полную катушку где-то в самом отдаленном месте дома. А когда дети в доме, даже в своих комнатах...их отделяет всего лишь стена, какая там страсть...просто реально люди путают понятия, страсть и тихое пыхтение за закрытыми дверьми)))
Не служанка• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
Всё есть, если дети не мешают и пошли гулять.
Простите за вопрос. Вот среди дня дети пошли и вы раздеваетесь и идете заниматься сексом?
Я просто не представляю, чтобы мы занялись сексом с мужем не после душа. Как то неприятно мне это.
Хотя в глубине души есть такое желание внезапного страсного траха, чтобы и не раздеваясь юьку вверх, штаны вниз. Но потом отрезвляюсь и понимаю, что тольуо после душа
Отчебучкина• 18 декабря 2019
Очень рада за тех, у кого все отлично!
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2019
16 лет в браке.
Всё присутствует.
И страсть и секс несколько раз в неделю.
Вчера вот после работы 2 раза спромоглись. )))
ЗлойанОним• 18 декабря 2019
Нет,не бывает страсти после стольких лет совсместной жизни.
Не служанка• 18 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
Тут дело не в годах в браке ,а в возрасте .Мне 40.Ниче не хочу.А когда хотеть?Трое маленьких детей на мне целый день .Бабушек и нянек нет .Школа,сад кружки ,завтрак ,обед ,ужин ,уборка.Две собаки ,кошка и аквариум на тонну воды .И спать я ложусь в 12.Секс раз в месяц по быстрому и спать.А еще у меня куча болячек и 4 пенсионера на мне.Так что как то так....
жалко вас стало, держитесь.
Это реалии и таких много и такие посы отрезвляют. А то почитаешь тут как у всех куча времени на путешествия и шопинг, массажи, маникюр, рестораны и тд. И думаешь, что одна ты загнанная лошадь с малыми детьми, вечной готовкой и уборкой, пенсионерами, ждущими всегда помощи и внимания и находящими вагон проблем, с огородами, консервацием и садом, цветами.
Реально сил нет уже на тот секс вконце дня.
Откуда они у вас
Не служанка• 18 декабря 2019
я вот знаю, что у людей и за 60 лет есть секс.
Но, блин, как противно представить два старых человека в сексе.
Неужели и я буду такой старой. Мне кадется уже и не разденусь для мужа в 60, нето чтобы ахаться старикам