Мона_Лиса• 18 декабря 2019

Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?

Ватный Пупс• 18 декабря 2019
У нас 16 лет летом будет, все есть), но временами то усталость, то проблемы не дают наслаждаться друг другом

Из Хацапетовки• 18 декабря 2019
15 лет. есть. бывают спады, а бывает как у котов в марте.
Грушки-яблочки• 18 декабря 2019
секс есть, так для здоровья не больше. В браке будет 30 лет
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Здоровый молодой мужчина будет трахать ту, которая доступна, уже вне зависимости от ее внешнего вида!
Во первых он не здоровый, во вторых ленивый. В третьих мне пофиг, вот вас очень заботит с кем ваш брат спит?)
Я ему не отказываю в те редкие моменты когда ему хочется, считаю этого более чем достаточно с моей стороны
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Родителям по 61 году, вместе 42 года, секс есть. Это вообще кошмар?
А вы откуда знаете?
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
И что делает муж? Дрочит или изменяет?
Скорее дрочит. Это ведь легко и ненапряжно. А сексом заниматься это надо удовольствие партнёру доставлять, стараться...
Накрыло-не отпускает• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
А хз)))
Причин для подозрений не давал но кто ж знает)
Я думала на эту тему много и вот не знаю как правильно, отношения прекрасные, мы самые близкие люди, люблю его сильно но страсти нет и думаю уже не будет.
Разводится не хочу но и жить без секса как-то в 36 печаль совсем.
Может для нашей пары и вариант на стороне искать секс, но это тоже хреново.
На данный момент мне и не хочется пока ребенка кормлю, он не пристаёт (много работы, болячек, дети но конечно все это отмазки или простатит виной или как женщина я вообще не привлекаю) а потом будет видно
Как вы завели ребёнка, если секса нет ?
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как вы завели ребёнка, если секса нет ?
Я писала как) мы тогда решили наладить сексуальную жизни и сначала даже получилось прка не получился ребенок)
Не, беременность прекрасная была, я е нему домогаоась но он категорически отказывался. Не растолсела, не подурнела, грудь стала больше и красивее как по мне (2ка)
Короче своей вины не вижу, или темперамент у него такой или как женщина не интересна, прошу его задать анализ на гормоны мне кажется тестостерон может быть низкий.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоже было, пока мой финский врач не сказал. але ...а зачем ребенок в постели ?
И в полгода может в отдельной комнате спать .
Мое либидо вернулось, для меня антисекс ребенок рядом.
Это нереально на данный момент.
Ребенок постоянно просыпается ночью , ищет меня и зовёт, я в туалет выхожу а он меня караулит под дверями. итак невысыпаюсь а если бегать к нему по 20 раз то вообще гаплык мне

Помилуйте мадам• 18 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Есть конечно , но на стороне с юной леди
Вы та юная леди-мечтательница?
Помилуйте мадам• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это нереально на данный момент.
Пипец.
Ку-кусик• 18 декабря 2019
15 лет отношениям , т.е. сексуального стажа с мужем. сам брак - 11
Страсть в сексе есть, не каждый раз, но бывает какое-то накатывает желание у обоих и творим такое, что в начале отношений не было))) сам муж говорит , секс становится качественнее с годами, ему нравится. А у меня тоже после 30 с оргазмами лучше стало.
Бывает из-за проблем, усталости просто нет желания, лежим просто обнимаемся. Но обычно раз в неделю с огоньком всё есть. По пятницам))) В остальном секс как секс)))
Когда дети маленькие были, такого не было такой срасти))) просто как-то по бырику для здоровья. Это потом всё вернулось, наверное, потому то больше времени друг другу уделяем и вдвоем часто отдыхаем
Манька Галченок• 18 декабря 2019
А через 12 подходит?:)))) Да, есть. Периоды разные бывают конечно, но и страсть и секс ЕСТЬ!
Ку-кусик• 18 декабря 2019
ой, забыла за немаловажный фактор!!!! Муж за здоровьем начал следить с годами - эндокринолог, уролог. Витамины добавки пьет, за весом следит, больше жизненно энергии и на секс.жизнь тоже сказалось. Один цинк чего стоит
Девушка Прасковья• 18 декабря 2019
15 лет вместе, последний год секс раз в 2 недели для меня это равносильно, что его нет совсем . Страсти тоже нет. Никогда не думала, что буду встречаться с мужчиной на стороне, потому что с мужем была безумная страсть и классный регулярный секс... раньше(((
PANTERA_KET• 18 декабря 2019
Если муж жлоб.страсти нет.
Уточка• 18 декабря 2019
Есть с любовником с которым 15 лет , каждый раз как первый , страсть бешеная, секс всю ночь ) с мужем к сожалению нет ( да и особо не когда не было
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2019
33 года замужем, есть и то и другое.
Глаголица• 18 декабря 2019
Вместе 13 лет, секс есть, иногда страстный. Стараемся хоть иногда уезжать вдвоем, тогда все ок

КокошинЭль• 18 декабря 2019
Мдааа, почитала. Я же говорила, жизнь советчиц уныла, одни кастрюли. муж нужен, чтоб деньги давал. любви нет, секса нет. все ради детей (а дети вырастут и улетят. или проявят неблагодарность. или вообще не получатся, как достойные члены социального общества).
и при этом еще осуждают с пеной у рта, если у кого-то не дай бог, какой-то любовник где-то замаячит, даже и неженатый.
грустно.
Элька-Карамелька• 18 декабря 2019
Ответ дляНе служанка
Простите за вопрос. Вот среди дня дети пошли и вы раздеваетесь и идете заниматься сексом?
Я просто не представляю, чтобы мы занялись сексом с мужем не после душа. Как то неприятно мне это.
Хотя в глубине души есть такое желание внезапного страсного траха, чтобы и не раздеваясь юьку вверх, штаны вниз. Но потом отрезвляюсь и понимаю, что тольуо после душа
Чем плох внезапный трах? Скучно живете) не удивительно тогда,что секс раз в пятилетку
Аноним Советчик• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
15 лет замужем в последний раз секс был летом((
Ваша семья катится в бездну...
Оля_с_киркою• 18 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да ради бога, сочувствую) Но меня конечно удивляет изнурение сил у молодых женщин, конечно меряю по себе, в 30-40 я была вообще огонь, какое изнурение, какие болячки? Могла по две ночи не спать запросто, или 5 часов поспала - и полна сил до вечера. Да и карточки в поликлинике до 50-ти лет у меня не было даже. И это не я такая крутая, все мои подруги и знакомые примерно такие же. А тут читаю - совсем молодые и все какие-то дряхлые уже в 30. Что с вами будет в 50-60? Может как-то образ жизни поменять, глобально обследовать здоровье, найти причину? Зарядку делать, гулять больше, полезная пища? Просто жаль, такое болезненное поколение.
Люди все разные и изначально у всех разное здоровье. Вам очень повезло иметь крепкое и здоровое тело, так не у всех и не навсегда. Причину многих болезней и состояний или лечение зачпстую найти невозможно, даже если представить идеальный уровень медицины, врачей и неограниченный бюджет. Странно, что взрослая женщина этому удивляется.
Аноним Советчик• 18 декабря 2019
Если в семье 40-50-ти летнего мужчины уже нет секса, это не семья, а сожительство. Все, кто пишет что секса нет год, могу сказать с уверенностью на 99%, что это женщин его нет, а у мужчины вашего есть. Но не с вами. Ну не может здоровый мужик в самом рассвете сил без секса. Либо болен, либо имеет на стороне.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ваша семья катится в бездну...
Нет) у на очень хорошие и близкие отношения.
На данном этапе жизни секс не нужен никому из нас особо, как будет дальше жизнь покажет
Пупс• 18 декабря 2019
15 лет вместе,секс есть))),но я все еще надеюсь забеременеть))),поэтому я во всеоружии)) нам по 37 лет
Отжигающая• 18 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
грустно.
Да Вы что? Сколько Вам лет? Когда херакнет мужу давление 260 гипертонический криз, а у самой все гормоны шиворот навыворот и не знаешь что в первую очередь лечить, еще и родителей похоронить, до секса, не?
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для них секс, как операция
MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляПупс
Одна знакомая в 38 забеременела! После 15 лет бесплодного брака!
Пупс• 18 декабря 2019
Ответ дляMacOS-ница
Спасибочки ,я руки не опускаю,верю в чудо