Мона_Лиса• 18 декабря 2019

Есть ли секс и страсть через 15-20 лет брака?

КрейсерАвроровна• 18 декабря 2019
14 лет, все есть

Кима_кепка• 18 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Лично у меня нет. Муж любит , ревнует , а я в браке ради детей.
ревнует ? У меня для Вас плохие новости .
Ежик Хрюха• 18 декабря 2019
периодами. секс даже более качественный чем в юности
но страсти как таковой нет. Если немного алкоголя) то страсть вроде появляется)
Чебуратор• 18 декабря 2019
Тут дело не в годах в браке ,а в возрасте .Мне 40.Ниче не хочу.А когда хотеть?Трое маленьких детей на мне целый день .Бабушек и нянек нет .Школа,сад кружки ,завтрак ,обед ,ужин ,уборка.Две собаки ,кошка и аквариум на тонну воды .И спать я ложусь в 12.Секс раз в месяц по быстрому и спать.А еще у меня куча болячек и 4 пенсионера на мне.Так что как то так....
Кина_не_будет• 18 декабря 2019
Все индивидуально автор)
Латвийские_Номера• 18 декабря 2019
Мы 5 лет вместе и страсти нет, секс раз в месяц и то потому что муж настаивает, мне секс не нужен совершенно)
Кусачая Я• 18 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Все индивидуально автор)
О у меня будет 20лет счастливого брака и два мужа...
Ухтышка_малышка• 18 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
Есть, ещё и какая! Вместе 22 года, 16 лет в браке! Ух!
Читаешь и слышишь такое, и представляешь по ту сторону экрана Г.Х.Андерсена или кого-то вроде) вы просто хотите себя в этом убедить.
Коробка с карандашандрами• 18 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
И.е. такого быть не может?

Надувная пыль• 18 декабря 2019
Мда, вспоминаю себя в 20 - 25 лет, не было постоянного партнёра, а очень хотелось обнимашек и секса, сейчас мне 45, есть муж, но секса не хочется вообще. Постоянно то одно болит то другое, жаль мужа. У него всё в порядке, а жена развалина.
бЭйбА• 18 декабря 2019
Конечно есть, у нас секс гораздо лучше стал с годами))
Благоуханочка• 18 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Также, видимо гормоны, как то рано думаю... Или нужно влюбиться
Боюсь признаться• 18 декабря 2019
25 лет вместе, в браке 21 год. Нам по 43 года. Секс регулярный, почти каждый день. Страсть присутствует. Детям 17 и 8. Не мешают, у каждого своя комната. Муж ревнует к коту только. Вообще заметила по знакомым и друзьям, что секс и страсть сохраняются долго только у тех пар, у кого есть уважение друг к другу и ОБА не обижают партнера НИКОГДА, ну или работают над отношениями совместно.
Надувная пыль• 18 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так и есть, гормоны. Плюс профессиональное выгорание, хронический на этом фоне стресс дали свое дело. Ещё два года назад бегала как коза и хотелось и секса и вообще флирта.
Благоуханочка• 18 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Согласна, когда счастлива женщина и спокойствие в душе, то и с гормона и наверное больше порядка. Пусть это будет временно и наладится!!!!
Ms. Откровенность• 18 декабря 2019
Страсть с мужем Муж как бы совсем не для этого, секс есть конечно
Надувная пыль• 18 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо Вам за добрые слова! Будем надеяться!))
На морозе• 18 декабря 2019
Иногда. Периодами
ПИПИКНУТАЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Сочувствуем. С нормальным мужем бегать по любовникам не приходится. Залюбит так, что заснешь в охапке мужа счастливая. Более 20 лет супружества с одним человеком.

MacOS-ница• 18 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ой, перестаньте! Я страшно ревную, но ни разу за 22 года не изменяла!
Лепешечка• 18 декабря 2019
Є, навіть краще , ніж у молодості. Більше знаєш, краще вмієш, цінуєш життя, яке так швидке минає, і насолоду, не зважаєш на дрібниці, побут і т.д. 20 років тільки офіційного шлюбу.
дама_из_декрета• 18 декабря 2019
Если вы поженились в 50, то не знаю пока.
Мы женаты 15 лет. Мне 33, мужу 45. Секс пару раз в неделю - в среднем 2-4.
дама_из_декрета• 18 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Печально
дама_из_декрета• 18 декабря 2019
У меня после этой темы другой вопрос - а что, в 40 все так плохо становится, что многие женщины пишут «куча болячек», «ничего не хочу»??????
Я в ужасе. Когда такое приходит?
Пацака-задирака• 18 декабря 2019
На место страсти приходит нежность и забота, секс гораздо лучше, чем в 20 лет. 22 года брака.
Надувная пыль• 18 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я в ужасе. Когда такое приходит?
Здесь очень много составляющих. У меня всё посыпалось как из рога изобилия в 43. Но у меня очень стрессовая жизнь, не буду всё описывать. И это не проходит даром. С годами я поняла, что нужно жить сегодня, радоваться и искать позитив во всём. Таким людям легче жить.
Чебуратор• 18 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я в ужасе. Когда такое приходит?
Ну мне 40 .Желчный удалили.Все болит внутри теперь.Колено болит.После трех беременностей спине хана .По женски проблемы .Часто головные боли.В 8 вечера уже хочется на боковую.Постоянная усталость и какая то апатия .
Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Увы(
15 лет замужем в последний раз секс был летом((

15 лет брака , страсть ещё ого-го и любим друг друга
Секс чаще даже чем в 20 лет))
Чебуратор• 18 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Да из за стресса организм быстро сыпится.У меня сын с аутизмом.Каждый день стресс.Если выявят скоро онкологию не удевлюсь ,даже обрадуюсь.
Пацака-задирака• 18 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Я в ужасе. Когда такое приходит?
Никогда. Просто есть дамы, которые и в 30 лет уже все больные насквозь и еле живы. Не знаю, откуда это или притворяются, или такой образ жизни. Мне 55, чувствую себя отлично, болячек вообще нет и всего хочется)) И секса тоже.