Кукусикиииииии• 18 декабря 2019

Увлажняющий крем,какой

Девочки,раньше пользовалась увлажняющий кремом Биотерм ,стал плохо справляется с задачей. Посоветуйте увлажняющий крем для комби кожи с расширенными порами ,возраст 35. Бюджет 500-700 грн ,
Файна цьоця• 18 декабря 2019
Ой, только что заказала на Ив Роше крем, а они мне предложили по акции примерно на 150 грн дороже от изначальной суммы за 1 крем, этот же крем дневной + еще ночной за 655 грн. Еще два подарка на выбор, взяла мицеллярную воду 390 мм и опять же этот крем дневной еще в подарок. В итоге получилось два дневных крема + один ночной + мицеллярная вода. Довольна. Брала маме на подарок. Только по телефону нужно звонить, на сайте не все инфа.

Файна цьоця• 18 декабря 2019
Это все вместе за 655 грн, а сначала 1 крем стоил 473 грн
антонтна• 18 декабря 2019
Японец Hada labo
Люблю особой любовью
Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2019
мне уже много лет нравиться кремы хелс энд бьюти израиль.
иногда пробую что то другое, но всегда возвращаюсь.
перепробовала много серий
самый крутой от морщин для глаз и шеи. но я использую на все лицо.
автор Кукусикиииииии • 18 декабря 2019
Девочки , а как вам La Roche-Posay?
Проработник• 18 декабря 2019
Урьяж увлажняющий есть для норм и жирной кожи. Лёгкий по текстуре. Еще мне понравился в Демакс детокс, крем гель для норм и жирной кожи. Еще в СВР очень хороший увл крем Гидральян
Гигиенишвили• 18 декабря 2019
Ответ дляантонтна
Японец Hada labo
Люблю особой любовью
Мені забив пори
euhunter• 18 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Девочки , а как вам La Roche-Posay?
Мне очень нравятся отпределенные линейки. Например, Толеран отлично увлажняет и очень дерматологичные. Тоналка из этой серии очень приятная. А вот ВВ крем уже может скатываться, капризный.
Хорошо работает Биодерма Гидрабио сыворотка + гель или Перфектор на день.
А вообще я Филорга люблю, но там ценник в 2раза выше
автор Кукусикиииииии • 18 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
А как вам эта серия ?

euhunter• 18 декабря 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А как вам эта серия ?
Мне она кажется тяжеловатой для комбикожи
Пополняю_Карму• 18 декабря 2019
Увлажняющий крем с ДМАЭ, альфа-липоевой кислотой и витамином С для упругости кожи * Derma E (США) * 450 грн. 2 oz/56 g
Rutenka• 02 января 2020
Автор, спробуйте марку Andalou, там є чудові креми
Rutenka• 02 января 2020