Пищалка• 18 декабря 2019
У Зеленского под Киевом появилась персональная закрытая дорога
В селах Рославичи и Иванковичи под Киевом появилась современная дорога с хорошим освещением. Проблема в том, что она закрыта для простых смертных и пользуются ею избранные.
О новой трассе сообщает передача «СтопРеванш». Построили ее за несколько месяцев, а идет она к коттеджному городку «Имение. Жемчужина Италии».
Именно там находится дом президента Владимира Зеленского. Именно глава государства и его команда и пользуются дорогой, а другие авто туда не пускают – поставили шлагбаум.
В сельсовете Рославичей отказались комментировать ситуацию на камеру, но в личном разговоре сообщили журналистам, что дорогу строили рекордными темпами и на распаёванной земле, причем у владельцев паёв никто не спрашивал разрешения.
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
как всегда, обс
почему ? даже карту показывали с этой дорогой.
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
но то, что эта дорога есть это факт. вы отрицаете ?
отрицаю, пока не увижу воочию)))
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
нормально ’контролировал’? сколько потом погибло из-за его ’контроля’?
еще раз доказательства у вас есть что бронежилеты простреливались?
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а как бубочка ее рисовал, показывали?
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
отрицаю, пока не увижу воочию)))
а что вам мешает съездить и посмотреть ?
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а вам?)
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
и аудиозаписи, конечно, сфабрикованы?
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
на работе строчит коменты )))
что хочу то и строчу. вам то что ? не на вас ведь работаю
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
отрицаю, пока не увижу воочию)))
поедьте посмотрите, поцелуйте шлагбаум.
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
а вам?)
а я вчера видела. мне воочию видеть не нужно. это вы хотите ? вот и съездите посмотрите
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
так ссылку дайте
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а я сегодня видела)))
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
и аудиозаписи, конечно, сфабрикованы?
аудизаписи, что жилет простреливается
возьмет и простреляйте, покажите, а ну да они не простреливаються как же можно показать.
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
так ссылку дайте
опять за рыбу гроши
не дам. на работе я. откройте гугл и найдите.
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
а я сегодня видела)))
так если видели, чего ж отрицаете наличие дороги отдельной ?
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
аудизаписи, что жилет простреливается
да, знатно вас петя зазомбировал в свое время
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
ой та не трогайте троляк Миллион АлыхРос и Гербария
Свезло так свезло• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
слушайте, они какие то невменяемые, ей богу
Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
снова тупой сьезд, у вас же нет аргументов вообще кроме кричать Петя виноват во всем, вам не кажется что это даже для вас уже звучит тупо.
Значит надо• 18 декабря 2019
Ответ дляГербария
детский хирург не может быть убийцей?
Там у того хирурга высказывания о бомбежке Киева такие няшные
это здоровый человек? Женщина? Даже если и непричастна она к убийству, таких все равно надо выявлять и изолировать от общества. Туда же эти больные на голову маруси и компания. Это или ненормальные, или им очень хорошо платят за дистабилизацию
Кто крайний?• 18 декабря 2019
в общем зелебобики и любительницы шоколадного дождя, вы туточки грызитеся, токмо Витю верните взад на трон
Фрикаделька• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Прекрасно как, построили 1 км. дороги к котеджному городку, между селами. Поставили шлагбаум, чтобы в закрытый городок посторонние не шастали. Что пятому каналу не так?
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
так видела, что нет дороги

Пищалка
• 18 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
так они пригаютт по темам, их сразу видно, ничего умного от них не услышите, только какашки метать умеют на вентилятор
Миллион АлыхРос• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
сказала Пищалка)))))
Гербария• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
я не кричу, что он виноват во всем, есть конкретные факты. это вы кричите, что бубочка во всем виноват. кстати, почему за 5 лет пеця так и не раскрыл ни одного резонансного убийства журналистов?
Бензопирен• 18 декабря 2019
Ответ дляПищалка
он закупкой не занимался вообще, а контролем качества
Все эти мелочи не важны. главное. что без суда уже записали в убийц всех, кого аваков назначил....И все зебобики счастливы...