Ноунэйм• 18 декабря 2019

Кто имеет страницу в ФБ для продаж товаров, подскажите?

Вопрос. На странице 5000 подписчиков. ппонятное дело торголи ноль. Друзей много а толку мало. Создала группу и там есть функция продвижения группы. Это все платно. Не могу создать магазин? тоже подскажите.Подскажите, что это, куда это, как это??? И если друзья есть то группу они видят или нет???
Спасибо знающим заответы.
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2019
ваши друзья видят группу и новости в ней, которые вы публикуете.

там есть совсем бюджетное продвижение (всплывает автоматом) оно охватит ближайшие районы если указана геопозиция

тоже постою послушаю.
есть страница-магазин, но пока просто наполняю товаром, не продвигала

автор Ноунэйм • 18 декабря 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка

тоже постою послушаю.
друзья видят , но как покупатели мало шевеляться. написала в группе, что кому не интересно просьба удалиться, чтобы освоюодить место, а они сидят на месте..
НеВРотик• 18 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
А должны шевелится? Вы ничего не попутали?
автор Ноунэйм • 19 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
да. должны.