PORKA• 18 декабря 2019
Я стала такой жлобихой(жалко кому-то что-то дарить и давать
Раньше могла последнее отдать, все вокруг говорили какая я добрая, щедрая, не жадная.
Потом меня как перемкнуло и унесло в противоположную сторону.
Принимать помощь и подарки люблю, а отдавать нет! Стала эгоисткой жадной.. Что это за период?
Наивная Хо• 18 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
У меня похожее
Расходы увеличились, доходы не особо, вот и жалко отдавать, перед праздниками депрессняк от предстоящих затрат, никакого настроения ((
А зачем всем подряд всякий хлам покупать?
Мы детям нашим купили подарки на Николая, НГ и Рождество и все. И так потратились неслабо. А больше никому никаких подарков
Наивная Хо• 18 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ооооо я такая же автор, раньше помню куплю в Брокарде когда НГ скидки себе пудру и блеск Шанель - предел мечтаний....а потом нет думаю подарю лучше сестре на праздники, а то она не замужем ей нужен а я и так обойдусь.... а оно потом у нее валяется))
То маме кошелек кожаный красивый на 8 марта, а сама хожу с тем что дочка мне подарила детский какой то тряпичный
Сейчас толи поумнела, толи жадность) ни себе ни другим - живу по принципу рационального потребления))
Давно пора
Наивная Хо• 18 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
дооо, особенно пиво. в ссср тупо не было технологий. не знали, что пиво можно пастеризовать, и тогда оно будет храниться не несколько дней, а 3 - 12 месяцев, вот и все. то же самое с другими продуктами, тем же молоком, которое теперь пастеризуется, а тогда в бидончики разливали. даром не надо, ну так и не ешьте, вас никто не заставляет. пойдите в церковь МП, путину поклоны побейте, может, попустит.
Разжигаете на религиозной почве?
Бан вам!
Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2019
Я тоже не особо хочу и брать и давать.
Но у меня просто родственники такие, которым не хочется дарить и принимать от них.
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Посмешили. Молоко пастеризовали, а про пиво не знали? А бутылочное пиво тогда как хранилось месяцами?
Некоторые пивные заводы в союзе, кстати, немцы и строили. Поэтому это было пиво, а не моча молодого поросёнка, как сейчас, за редким и дорогим исключением
Раз одела не бу• 18 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
От для чого глупості писать. Да, не вміли робити пиво. Пиво в пляшках не зберігалося місяцями, по-моєму, 30 днів був його термін придатності (максимум). Згадайте ще сітро Буратіно, воно зберігалося взагалі 5 днів, навіть у пляшках. Я сама ним отруїлася в дитинстві не на жарт, бо воно скисало моментально. Зараз я якраз працюю на пивзаводі і теперішнє пиво робиться за світовими технологіями і хімії немає в ньому ніякої. його просто пастеризують, чого в ссср не вміли. це факт. і наше пиво нічим не гірше за чеське чи німецьке і робиться за тими самими технологіями і рецептурами. і взагалі за ліцензіями, якщо це міжнародна марка.
Персонаж Аноним• 18 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А таблетки просят?
Конечно!но тут скорее помогу без во просов
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
зато технология шампанского была .очень крутая технология .и сейчас есть .
Раз одела не бу• 18 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну, как вам сказать. это ж не настоящее шампанское, а просто игристое. спасибо и за это, конечно. а то пили бы Золотую Осень и все))) (я пила, гадость редкая)
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
это самое настоящее ,всем шампанским шампанское .его любят и ценят критики Франции Англии Германии .А то что Франция не разрешает наше шампанское называть шампанским ,а только игристым ....то от этого оно хуже не становится )
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2019
Я об Артемовском .
’Артвайнери» – крупнейшее предприятие в Восточной Европе по производству игристых вин классическим бутылочным методом. Весь цикл производства в «Артвайнери» расположен на глубине более 72 метров в подземных гипсовых тоннелях, круглый год сохраняющих уникальные микроклиматические условия – постоянные температуру и влажность.
Капризуля• 18 декабря 2019
Ответ дляНаивная Хо
А крестники? Родители? Друг другу?
Это мой список минимум и сумма нужна не малая
Наивная Хо• 18 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
А крестники? Родители? Друг другу?
Все далеко, никому ничего не покупаю
Наивная Хо• 18 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
А крестники? Родители? Друг другу?
Друг другу ничего не дарим, ни на НГ, ни на ДР. Так гораздо экономнее, и мы сами знаем, что нам хочется, и покупаем себе это
Здесь на минутку• 18 декабря 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
у сестры пол общаги бегали за таблетками, каплями в нос, уши и т.д. даже за аппаратом для измерения давления, пока сама за ним не приходила, не отдавали. Ну а лекарства тоже не отдавали..