Надувная пыль• 18 декабря 2019
Потерялся важный документ, где искать
Может и мне кто поможет. Потерялся важный документ, не знаю где можно еще поискать. А советчицы всегда все знают. Помогите советом
Пышечка• 18 декабря 2019
Плдарите Надежде Павловне Кохановой
Найдете, может и не сразу, но найдете если дома вещь
Надувная пыль
• 18 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Плдарите Надежде Павловне Кохановой
Пока не помогла((
Замыленная• 18 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Плдарите Надежде Павловне Кохановой
Я не верила, но когда поиски важной для меня вещи зашли в тупик и наступила безысходность, произнесла это ’заклинание’ и помогло! Вещь нашлась там где несколько раз до этого смотрела, но не замечала. Подарила Надежде Павловне Кохановой и после этого нашла, теперь верю
Нетутешня• 18 декабря 2019
Ответ дляViktoria_N
Эта Надежда Павловна - просто чудо! Чесслово)))).
загуглила...вечером буду пробовать, как раз есть что искать :)
Пышечка• 18 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Так Вы сейчас скажите, вечером найдете нечаянно)
Вот недавно уже надоело прям, потерялись все ножницы дома, вообще все, от маник до закрой, сказала и забыла, в течении недели нашла, не ища специально, кучу ножниц!!!
Точно также было с многими другими вещами)