Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2019
Сколько же эти соцсети отнимают энергии и времени! Как от них избавиться?
Сейчас на больничном. Неделю дома и это что-то.. С утра зашла проверить почту, потом понесло меня по соцсетям, лайки проверить. Затем сюда захожу, бац, уже темно, думаю ну щас посижу ещё немного, посмотрю 1-2 видео в ютубе и положу телефон. Но нет! Смотрю видео и уже спать пора ложиться. И так неделю. А энергии сколько отнимают? Зависть к инстаграмной жизни, раздражение к коментаторам в сетях и прочее..
Как приучить себя не лазить в интернете? Не получается(
Начинаю читать книгу, через несколько минут нужно ответить на смс к примеру, потом на втомате иду дальше по инету гулять..
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Это напасть. Не зря Джобс детям запрещал иметь смартфон.... ((((
Не платила.. Но есть мобильный интернет(
Обращеница• 18 декабря 2019
аналогичною
Я все понимаю,как все мы зависимы,но не могу уже без интернета,соц.сетей((((