13 ноября 2013

Сегодня с Хеель частично снят запрет на продажу Ура

Доброго дня, девочки! Сегодня нам в аптеку пришло официальное письмо от "Каскад-Медикал" о частичном снятии запрета на продажу препаратов Heel. Сейчас напишу список разрешенных препаратов ниже. Теперь через несколько дней можно искать их в аптеках. У нас сегодня уже продаются!!! Кому нужно сброшу на почту список с полной информацией.
Тенюшка 13 ноября 2013
Ну хоть одна приятная новость за последние дни - а то на Рошен уголовное дело завели, детские не платят

Это Вам, гонцу с доброй вестью
Пушап Ми 13 ноября 2013
Секс-Бомба 13 ноября 2013
Лимфомиозот окулохеель???? будут
Тенюшка 13 ноября 2013
Ой, а грипхель будет, не знаете? Сезон начинается, а у меня все мужчины (сын, муж и отец) только на нём и выздоравливают в ускоренном темпе и без осложнений.
Папина дочка 13 ноября 2013
Отлично, наконец-то отличные новости.Пишите список разрешённых, жду))))
Новогодняя пальма 13 ноября 2013
Шпасибо!!!
Папина дочка 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Ой, а грипхель будет, не знаете? Сезон начинается, а у меня все мужчины (сын, муж и отец) только на нём и выздоравливают в ускоренном темпе и без осложнений.
Хороший препарат - грипхель? А то уже этим инфлюцид, афлубин, анаферон, амизон доверия нет...
Волшебная палочка 13 ноября 2013
игнация-гоммакорд нужна.
Вечно недо... 13 ноября 2013
неврохеель?
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Хороший препарат - грипхель? А то уже этим инфлюцид, афлубин, анаферон, амизон доверия нет...
Ну у меня все на нём, только я одна лечусь малиной с лимоном - но я могу дома безвылазно отлежаться несколько дней, а мужчины старшие на работу, у младшего вечно зимой турниры, соревнования - не сидится им дома, поэтому и пьют. Главное начать сразу при первых симптомах и по инструкции (первые 2 часа каждые 15 мин). До того, как мы его для своей семьи открыли (сыну педиатр посоветовал) болели дольше и хуже.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Вибуркол, Гастрикумель, Игнация, Графитес, Гинекохель, Цель Т, Хепель, Арника, Берберис, Эуфорбиум, Энгистол, Ренель, Траумель, Гриппхель, Спаскупрель, Ревмахель, Эскулюс, Псоринохель, Вертигохель, Окулохель, Нервохель, Нукс-Вомика, Агнус, Мулимен, Ангинхель, Лимфомиазот.
Ампулы- пока нет:(
olenayuzik 13 ноября 2013
послушаю, а то уже за кордоном заказала подружке лммфомиазот и траумель
olenayuzik 13 ноября 2013
можно мне в личку кинуть список плиз?
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляolenayuzik
можно мне в личку кинуть список плиз?
Ок:)!
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Вибуркол, Гастрикумель, Игнация, Графитес, Гинекохель, Цель Т, Хепель, Арника, Берберис, Эуфорбиум, Энгистол, Ренель, Траумель, Гриппхель, Спаскупрель, Ревмахель, Эскулюс, Псоринохель, Вертигохель, Окулохель, Нервохель, Нукс-Вомика, Агнус, Мулимен, Ангинхель, Лимфомиазот.
Ампулы- пока нет:(
УРРРАААААААА!!!!!!!!!!
Карусель-весель 13 ноября 2013
А то что эти препараты, особенно те которые в таблетках, подделывали, вас не смущает? Кстати сам и Каскад-Медикал этим и занимался. У меня нет доверия к нашему Хелю.
Волшебная палочка 13 ноября 2013
спасибо автор.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А то что эти препараты, особенно те которые в таблетках, подделывали, вас не смущает? Кстати сам и Каскад-Медикал этим и занимался. У меня нет доверия к нашему Хелю.
Не верьте всему, что вам приподносит СМИ! Всё было намного проще!
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А то что эти препараты, особенно те которые в таблетках, подделывали, вас не смущает? Кстати сам и Каскад-Медикал этим и занимался. У меня нет доверия к нашему Хелю.
Меня смущает воздух, которым мы дышим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А то что эти препараты, особенно те которые в таблетках, подделывали, вас не смущает? Кстати сам и Каскад-Медикал этим и занимался. У меня нет доверия к нашему Хелю.
Ну и не доверяйте!!!:) а мы будем дальше покупать и лечиться!:) Спасибо, автор! Завтра еду в Центральную!!! Люблю эту аптеку!:)
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну и не доверяйте!!!:) а мы будем дальше покупать и лечиться!:) Спасибо, автор! Завтра еду в Центральную!!! Люблю эту аптеку!:)
А как я ее люблю!
Только заранее прозвоните и зарезервируйте(3810515), а то сейчас там дурдом начнется!
Kuala 13 ноября 2013
да, снятия запрета радует, НО попробовав вибуркол привезенный из Германии наш покупать перехотелось....
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Не верьте всему, что вам приподносит СМИ! Всё было намного проще!
Поверьте, я знаю все не со СМИ. А очень глубоко, на таком уровне, что не могу писать откуда, что бы некоторые люди не лишились работы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляKuala
да, снятия запрета радует, НО попробовав вибуркол привезенный из Германии наш покупать перехотелось....
Попробовала российский, ничем не отличается!!! может у Вас самовнушение?:)
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Меня смущает воздух, которым мы дышим
Воздух есть только такой, а покупать неизвестно что и пичкать наших детей, сомнительной подделкой...я бы подумала.
Тем более, что heel продается не только в Украине
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
А как я ее люблю!
Только заранее прозвоните и зарезервируйте(3810515), а то сейчас там дурдом начнется!
Спасибо!
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Поверьте, я знаю все не со СМИ. А очень глубоко, на таком уровне, что не могу писать откуда, что бы некоторые люди не лишились работы
Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Как наша доблесная фарм.инспекция определила, что были подделки, если в Украине даже нет такого оборудования, чтоб исследовать гомеопатию на подлинность?!
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Попробовала российский, ничем не отличается!!! может у Вас самовнушение?:)
приезжала моя подруга летом из США, с собой привезла Энгистол,(у них он очень дорогой, конечно). Оставила мне его, недавно болела, так вот вкус таблетки существенно отличается от наших, специально сравнивала.
Хотя состав в интернете нашла - одинаковый
Рогнеда Карповна 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Не верьте всему, что вам приподносит СМИ! Всё было намного проще!
дайте угадаю - не поделились? :)

- почему олигарха Иванова в тюрьму посадили?
- не поделился
- а почему потом выпустили?
- поделился
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Как наша доблесная фарм.инспекция определила, что были подделки, если в Украине даже нет такого оборудования, чтоб исследовать гомеопатию на подлинность?!
Так Каскад-Медикал, не должен производить вообще гомеопатию, они являются дистрибьютором Хеля из Германии. Они должны росто привозить готовый продукт. Тот факт, что они штамповали его на складах уже является причиной им не доверять