13 ноября 2013

Сегодня с Хеель частично снят запрет на продажу Ура

Доброго дня, девочки! Сегодня нам в аптеку пришло официальное письмо от "Каскад-Медикал" о частичном снятии запрета на продажу препаратов Heel. Сейчас напишу список разрешенных препаратов ниже. Теперь через несколько дней можно искать их в аптеках. У нас сегодня уже продаются!!! Кому нужно сброшу на почту список с полной информацией.
показать весь текст
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
дайте угадаю - не поделились? :)

- почему олигарха Иванова в тюрьму посадили?
- не поделился
- а почему потом выпустили?
- поделился
Наконец-то здравомыслящий человек.
Мне все-ровно что люди покупают и дают себе и своим деткам. Но, если есть возможность брать через друзей, знакомых за границей эти препараты, воспользуйтесь этим. Просто совет, а дело каждого воспользоваться им или нет. А не нападать на меня
Kuala 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Попробовала российский, ничем не отличается!!! может у Вас самовнушение?:)
цена вибуркола у нас около 60 грн. в германии 7-8 евро. вопрос как импортированый препарат может у нас стоить дешевле? а ведь в росси может быть такой же бадяжный вибуркол... и мы проверяли это на масяке так как оставалась одна свечка нашего и уже был в наличии германский, как раз начали лезть зубы и два вечера вподряд ставили свечки... после нашего ребенок успокаивался через минут 15-20, после немецкого ровно через минуту
ramajama 13 ноября 2013
Многие до сих пор не понимают, что Украина и мы, ее бесценные жители, для Европы - третий сорт!

И качество препаратов которые сюда завозятся специально для нас никогда не будет таким же как в Европе. А если добавить еще и факт отсутствия совести у многих ’делков - бизнесменов’, то нужно делить еще на 2.

И многие видят, что нет эффекта ни от ’нашего’ нурофена, который держит пять минут, или зиртека или еще тисячи лекарств. А если речь идет о жизненнонеобходимых??? Что тут тогда?? Полная жопа, вот что.

А врачи и фармацевты колотят на этом миллионы. ЗАБУДЬТЕ, что они вас лечат, этого нет уже давно. Это давно БИЗНЕС а не ЛЕЧЕНИЕ.

Конечно о всех так говорить нельзя, есть одиночные случаи действительно врачей. Но когда врачу торговый представитель фармкомпании дает план на месяц по продажам лекарства - это уже край.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Так Каскад-Медикал, не должен производить вообще гомеопатию, они являются дистрибьютором Хеля из Германии. Они должны росто привозить готовый продукт. Тот факт, что они штамповали его на складах уже является причиной им не доверять
Так там и не было обнаружено никакого даже оборудования для производства.
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Как наша доблесная фарм.инспекция определила, что были подделки, если в Украине даже нет такого оборудования, чтоб исследовать гомеопатию на подлинность?!
Да о чем вы говорите. Тем более, если вы действительно провизор, то почему вы не говорите правду о том как вас заставляют продавать просрочку, ’перебитые’ партии, о подделках молчу.
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Так там и не было обнаружено никакого даже оборудования для производства.
Конечно нет)) Вы видели это лично? А что ж там было?
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Так там и не было обнаружено никакого даже оборудования для производства.
Да откуда вы знаете что там было, а чего небыло. Вы что Гендиректор ??? Или вы думаетет в тех сплетнях что до вас дошли вам всю малину раскажут??
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Многие до сих пор не понимают, что Украина и мы, ее бесценные жители, для Европы - третий сорт!

И качество препаратов которые сюда завозятся специально для нас никогда не будет таким же как в Европе. А если добавить еще и факт отсутствия совести у многих ’делков - бизнесменов’, то нужно делить еще на 2.

И многие видят, что нет эффекта ни от ’нашего’ нурофена, который держит пять минут, или зиртека или еще тисячи лекарств. А если речь идет о жизненнонеобходимых??? Что тут тогда?? Полная жопа, вот что.

А врачи и фармацевты колотят на этом миллионы. ЗАБУДЬТЕ, что они вас лечат, этого нет уже давно. Это давно БИЗНЕС а не ЛЕЧЕНИЕ.

Конечно о всех так говорить нельзя, есть одиночные случаи действительно врачей. Но когда врачу торговый представитель фармкомпании дает план на месяц по продажам лекарства - это уже край.
Скажу вам по секрету- план врачам фарм.представители дают и в США, и в Европе:)
Если вам удобнее думать, что ’там’ и сахар слаще, и хлеб мягче- ваше дело.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Да о чем вы говорите. Тем более, если вы действительно провизор, то почему вы не говорите правду о том как вас заставляют продавать просрочку, ’перебитые’ партии, о подделках молчу.
ОМГ! Как тяжело разговаривать на разных языках! Меня никто такого никогда заставлял делать! Даже смешно!
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Да откуда вы знаете что там было, а чего небыло. Вы что Гендиректор ??? Или вы думаетет в тех сплетнях что до вас дошли вам всю малину раскажут??
Я вам уже отвечала в другой теме: если вы возите препараты из ближнего зарубежья из ’стационарной’, как вы сказали аптеки и зарабатываете на этом деньги, то не создавайте здесь рекламу и не говорите, что боретесь за здоровье нации!
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Скажу вам по секрету- план врачам фарм.представители дают и в США, и в Европе:)
Если вам удобнее думать, что ’там’ и сахар слаще, и хлеб мягче- ваше дело.
Пока у нас не будут руку отсекать за взятку, пока не будет страха - порядка не будет.
О планах это вы не очень вкурсе я так понял. Да и вообше, вы хотите сказать что это нормально???

А о сахаре и хлебе: да о чем вы говорите?? ну что вы спорите.. да тисячи людей это знают и испытали на себе.
Да взять Фармак наш. Такого галимого качества препарат еще надо поискать. Отечественный производитель блин.

Вы никогда не сможете адэкватно дискутировать на эту тему потому что вы член этой системы. Сознательно или нет, это другой вопрос.
Карусель-весель 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Скажу вам по секрету- план врачам фарм.представители дают и в США, и в Европе:)
Если вам удобнее думать, что ’там’ и сахар слаще, и хлеб мягче- ваше дело.
План может и есть, но препаратов поддельных нет. Хотя насчет плана в США сильно сомневаюсь, у них там без рецепта капли в нос не куппишь
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Я вам уже отвечала в другой теме: если вы возите препараты из ближнего зарубежья из ’стационарной’, как вы сказали аптеки и зарабатываете на этом деньги, то не создавайте здесь рекламу и не говорите, что боретесь за здоровье нации!
Это не есть мой бизнес. Это капля в море. Я этим не зарабатываю на жызнь в отличии от вас.

И почему вы уходите от темы. Я пишу об одном а вы закидываете совсем о другом??? Вам нечего ответить??
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
ОМГ! Как тяжело разговаривать на разных языках! Меня никто такого никогда заставлял делать! Даже смешно!
Тогда вы очень счасливый работник. А я знаю много провизоро которых заставляют это делать каждый день. И есть женщины которые вечером плачут над умывальником, потому что ей нужно выбирать между тем чтоб продать ’левый’ сироп от кашля детский или отказаться от части своего итак небольшого зароботка. А есть такие которых система давно сломала и они это делают даже не задумываясь что это может навредить.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Это не есть мой бизнес. Это капля в море. Я этим не зарабатываю на жызнь в отличии от вас.

И почему вы уходите от темы. Я пишу об одном а вы закидываете совсем о другом??? Вам нечего ответить??
Я от темы ухожу?! Просто не успеваю за ходом вашей молниеностой мысли:)!
Я обожаю свою работу, если бы фин.состояние позволяло, я бы и бесплатно работала:), а пока я в декрете и с радостью и огромным желанием помогаю(консультирую) всех, кто ко мне обращается.
Очень жаль, что в обществе сложился образ провизора, как человека, заинтересованного только в наживе:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Тогда вы очень счасливый работник. А я знаю много провизоро которых заставляют это делать каждый день. И есть женщины которые вечером плачут над умывальником, потому что ей нужно выбирать между тем чтоб продать ’левый’ сироп от кашля детский или отказаться от части своего итак небольшого зароботка. А есть такие которых система давно сломала и они это делают даже не задумываясь что это может навредить.
Блин, где Вы таких провизоров видели?:)) У меня много знакомых работает в аптеках и многие держат свой аптечный бизнес! так вот, просроченные товары они сдают поставщику, а не продают! и никто не плачет по вечерам из-за просроченного сиропа! Ну смешно, ей Богу!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Я от темы ухожу?! Просто не успеваю за ходом вашей молниеностой мысли:)!
Я обожаю свою работу, если бы фин.состояние позволяло, я бы и бесплатно работала:), а пока я в декрете и с радостью и огромным желанием помогаю(консультирую) всех, кто ко мне обращается.
Очень жаль, что в обществе сложился образ провизора, как человека, заинтересованного только в наживе:(
не только провизора, но и врача, который гробит пациентов, чтобы скосить бала с фарм представителя!:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 ноября 2013
*бабла
vizovik 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Вибуркол, Гастрикумель, Игнация, Графитес, Гинекохель, Цель Т, Хепель, Арника, Берберис, Эуфорбиум, Энгистол, Ренель, Траумель, Гриппхель, Спаскупрель, Ревмахель, Эскулюс, Псоринохель, Вертигохель, Окулохель, Нервохель, Нукс-Вомика, Агнус, Мулимен, Ангинхель, Лимфомиазот.
Ампулы- пока нет:(
траумель мазь - не будет, кралонин и мелилотус!!!! ну и апмулы
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не только провизора, но и врача, который гробит пациентов, чтобы скосить бала с фарм представителя!:))
Наверно, я -вымирающий вид:)! Я верю, что делаю добро и оно ко мне вернется!
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляvizovik
траумель мазь - не будет, кралонин и мелилотус!!!! ну и апмулы
Извините, что не уточнила, пишу с лялькой на руках:)
vizovik 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Да о чем вы говорите. Тем более, если вы действительно провизор, то почему вы не говорите правду о том как вас заставляют продавать просрочку, ’перебитые’ партии, о подделках молчу.
а чего ж вы так всё это время интенсивно продавали, если уверены в том, что пишите? не стыдно?
ramajama 13 ноября 2013
Сори если что не так сказал, не воспринимайте лично.

Наболело просто. Пишу реальные вещи. Никому никогда не пожелаю попасть в украинскую больницу, это хуже ада.

Когдато пришлось покупать год препарат очень дорогой для близкого человека, выходило 1 тис. у.е в месяц. Сами понимаете, сумма очень большая. Он не помогал.
С зарубежа выходило в 4 раза дешевле и результат был сразу.

Буду всегда дискутировать на тему, в первую очередь, УКРАИНСКОЙ фармацевтики и врачей. И тут никто не переубедит и не докажет другого.
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляvizovik
а чего ж вы так всё это время интенсивно продавали, если уверены в том, что пишите? не стыдно?
Вы вообше не в теме. Я к украинскому хелю не имею никакого отношения.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Сори если что не так сказал, не воспринимайте лично.

Наболело просто. Пишу реальные вещи. Никому никогда не пожелаю попасть в украинскую больницу, это хуже ада.

Когдато пришлось покупать год препарат очень дорогой для близкого человека, выходило 1 тис. у.е в месяц. Сами понимаете, сумма очень большая. Он не помогал.
С зарубежа выходило в 4 раза дешевле и результат был сразу.

Буду всегда дискутировать на тему, в первую очередь, УКРАИНСКОЙ фармацевтики и врачей. И тут никто не переубедит и не докажет другого.
Ок:)! Не будем ссориться! Просто знайте, что не все провизоры алчные и злобные упыри:)
Блинчик Мой 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Вибуркол, Гастрикумель, Игнация, Графитес, Гинекохель, Цель Т, Хепель, Арника, Берберис, Эуфорбиум, Энгистол, Ренель, Траумель, Гриппхель, Спаскупрель, Ревмахель, Эскулюс, Псоринохель, Вертигохель, Окулохель, Нервохель, Нукс-Вомика, Агнус, Мулимен, Ангинхель, Лимфомиазот.
Ампулы- пока нет:(
А цены те-же или на половину больше ?Сейчас же как ,если препарат пользуется спросом ,да еще по доступной цене,снимают с продажи ,а после снова выставляют только цены на половину дороже ставят.
автор Dudkatanya 13 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А цены те-же или на половину больше ?Сейчас же как ,если препарат пользуется спросом ,да еще по доступной цене,снимают с продажи ,а после снова выставляют только цены на половину дороже ставят.
У нас не изменились:)
vizovik 13 ноября 2013
Ответ дляramajama
Вы вообше не в теме. Я к украинскому хелю не имею никакого отношения.
))))
ramajama 13 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
Ок:)! Не будем ссориться! Просто знайте, что не все провизоры алчные и злобные упыри:)
Та да)
annymax 09 января 2014
Подскажите, Энгистол есть у вас?
В Киеве и Харькове обыскались. Говорят, что был - раскупили, а мы пролетели
Очень нужно!!
Заранее спасибо за ответ!!