Зоркая Зорро• 13 ноября 2013
Сегодня с Хеель частично снят запрет на продажу Ура
Доброго дня, девочки! Сегодня нам в аптеку пришло официальное письмо от "Каскад-Медикал" о частичном снятии запрета на продажу препаратов Heel. Сейчас напишу список разрешенных препаратов ниже. Теперь через несколько дней можно искать их в аптеках. У нас сегодня уже продаются!!! Кому нужно сброшу на почту список с полной информацией.
Ответ дляannymax
Подскажите, Энгистол есть у вас?
В Киеве и Харькове обыскались. Говорят, что был - раскупили, а мы пролетели
Очень нужно!!
Заранее спасибо за ответ!!
Очень нужно!!
Заранее спасибо за ответ!!
Сегодня узнаю!