Майская киска• 18 декабря 2019
Чем радуете себя ежедневно? Что вас наполняет?
Я наслаждаюсь тишиной 3 часа, пока ребенок в саду.
Какао люблю в тишине, пока ребенок спит.
Стараюсь делать зарядку+ приседания.
Купила парфюм в Брокарде. 2 дня радовалась и все...
Хочу еще свечей в zara купить и зажигать в одиночестве.
Стараюсь радоваться солнцу, когда иду в сад.
Что еще может біть ?
Интересуют ежедневные маленькие радости
Стараюсь делать зарядку+ приседания.
Что еще может біть ?
Интересуют ежедневные маленькие радости
КинДза• 18 декабря 2019
Смотреть на небо люблю
Кошку по утрам чешу, она мурлычит
Выпить любимый кофе
Кошку по утрам чешу, она мурлычит
Выпить любимый кофе
Фекла Персиковна• 18 декабря 2019
С утра читаю в постели с кофе, пока ребенок спит. Но у меня достаточно свободный график, поэтому минут 20 вот так провожу, при жтом дочь рядом: глажу ей спящей спинку, голову. Это и ритуал, и наслаждение жизнью, ничего подобного не испытываю от других вещей.
Света С Приветом• 18 декабря 2019
А труд ваш в чем ?сплошное удовольствие и поиски как бы ещё расслабиться ведут в болото
Паспортный стол• 18 декабря 2019
Сегодня отвела ребенка в сад ,пришла и лягла обратно ,проснулась в 11.30 , и поняла что жизнь прекрасна ,Целый день в постели с сериалом .Кайф
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2019
Меня с утра классный итальянский кофе,прям включаюсь.
Тоже тишина и размышления,пока дети в школе.
Молитва искренняя,от души,как разговор с родным Папочкой.
Пребывание на берегу ,лучше реки,там берега и пейзажи красивее,чем у моря.
Недавно купила себе шикарную орхидею,необычный окрас,тоже радовалась пару дней,а потом ее нужно нянчить))
Майская киска
• 18 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Воспитание ребенка, быт на мне. Это разве не труд? Купить, принести, приготовить, постирать, убрать
svetuli4ka• 18 декабря 2019
Я радуюсь, когда в школу прихожу за малым, вижу его, интересуюсь, всё ли хорошо... Идём с ним к старшенькой, забираем лишние книжки, чтобы домой ей легче было идти. Она нам рада... А когда мои малыши улыбаются, то моё сердце поёт)))) такие вот маленькие радости
Майская киска
• 18 декабря 2019
Ответ дляsvetuli4ka
Ребенок за 3 года меня вымотал. Капризный очень и сложный характер.
Бензопирен• 18 декабря 2019
сейчас по утрам красивое небо с розовыми разводит, в 7 просыпаемся и любуемся с дочкой
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2019
Утро - мое время, благодарность, зарядка. душ, свесмолотый и свежезаваренный кофе с вкусныс сыром, например.
Днем - тренировка, чаще планка, общение с родными, друзьями, встречи, люблю планировать и достигать! )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2019
Радость, счастье - в моменте, здесь и сейчас, умею получать удовольствие и радоваться. казалось бы, мелочам...
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2019
Капучино каждый день, небольшие вкусняшки ( одну зефирку утром и сухофруктов немного днем, больше нельзя, худею). А так, обнимашки и целовашки с сыном, возня с домашними животными ( собака и кошка), книга перед сном
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Секс, кава, шоколад, тиша.
Кстати,да,секс,но это не частое удовольствие, да и дома не посексишься с ’огоньком’,когда за всеми стенками дети по комнатам спят/не спят
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я тоже учусь этому...А то мы часто ждём глобального счастья,а ведь оно в моментах
Тётя Хрюша• 18 декабря 2019
Пошла на 8 утра в больницу-проблемы с глазами. Волновалась, всю ночь не спала. Закончили в 9, сделали укол, боль, тошнота, купила лекарства, приняла и...вырубило. Очнулась только час назад.
Боль проходит, вроде легче мне. Сделала себе любимый кофе, а в кармане куртки неожиданно...нашла шоколадку!!!! Лежу-ем-пью. Жизнь прекрасна и это прекрасное в мелочах.
задумчивая мордочка• 18 декабря 2019
мама мужа упала,сломала ногу(бедро),еле ходит теперь. Хожу и наслаждаюсь просто ходьбой ... Кофе по утрам когда все спят... Сын подросток со мной делится своими впечатлениями о прошедшем дне...и еще много чего
ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2019
Радуюсь, что две руки, две ноги, ничего не болит, трудоспособна, ни от кого не завишу, зарабатываю на свои хотелки.
Спасу мир• 18 декабря 2019
В вас багато вільного часу і думок.Я за день на роботі нічого не вспіваю,думок ні про що і нема,окрім робочих.
КинДза• 18 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Это не сплошное расслабление. Это наслаждение жизнью и моментами
КинДза• 18 декабря 2019
Оооо, до чего у нас много скучных и задолбанных женщин, которым некогда остановится на минутку и порадоваться мелочам жизни
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
вы правы - это счастье, когда дети делятся своей жизнью, я тоже это ценю и благодарна им за это
Света С Приветом• 18 декабря 2019
Ответ дляКинДза
наслаждения не бывает запланированного .это очень спонтанно
Бабканадвоесказала• 18 декабря 2019
Когда отвела ребенка в школу и домой возвращаюсь .... Кайф нереальный. Обожаю эту утреннюю прогулку. Потом выпроваживаю мужа, завтракаю, пью кофе, выкуриваю сигарету... Короче, поняла, что меня счастливой делает ничегонеделание ))