ГугелП@лАмался• 18 декабря 2019

очереди на Новой поште шокируют

Анютины ласки• 18 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
На укрпочте еще больше очереди
нормально у нас на укрпочте, наши не принимают комуналку второй месяц.. народу совсем чуть.

автор ГугелП@лАмался • 19 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
ой а как это ? вы добились ? а у нас блин эта комуналка долбаная
Анютины ласки• 20 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
неееет, много операторов /работников поувольнялись (хотя обьединили два отделения, а работать остались единицы, был повод уйти под шумое
к), а те что остались отказались принимать коммун.платежи, иначе некому с посылками работать , так на окошках и написано:коммун.платежи не принимаются, в отделении тишь да гладь, за посылками три человека.
автор ГугелП@лАмался • 20 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
ой класно вам