Кили и Манджаро• 18 декабря 2019
Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!
Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
Кастрюлька• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Девочки я щас умру просто!!!!!!!!!!
Гарантия есть я надеюсь
Админко• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Вы не видели сколько некоторые ядом брызгали с зависти!!!
Покажите
Закусенец• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Возможно) не читала)
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Сглаз!!!!сколько тут завистливых налетело!!!
Срочно на битву экстрасенсов! И на ночь кофемашину отнести в церковь
Закусенец• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
я не очень в тему кухни, но тоже ’хозяюшка долбанная’- помыла смеситель за 4,5 штуки туалетным утенком. теперь он леопЁрдовый.
и все бы ничего, если б лет 5 назад я так не помыла боковое колесико, открывающее сток в ванной. замена системы обошлась в 3 тысячи
ну с первого раза можно было опыт получить и запомнить?!
))))
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Я просто передержала химию. Было мало времени ту кухню привести в порядрк, духовку и вытяжку вымыть. Детей на 3 часа в сад отвела наконец. И все бегом бегом. Тут курьер приехал с мейк ап и меня отвлек на 5 мин. Прка вернулась, смывать, а оно такое....
Теперь ручки все менять. Это мой новогодний подарок.
Вам тоже сочувствую
Пишущаяся• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Много насыпала!!!!И вообще для молотого другой отсек!!!!ой!!!!
И у нас другой. Если много, отберите. Досыпьте зёрен, и пусть молет
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Чему завидовали? Кофемашине? Вы серьезно?))
ДА!!!!
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
Не молет!!!Не работает!!!!
Пишущаяся• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не молет!!!Не работает!!!!
Ну разбирайте, выгребайте, ютуб смотрите, а вы вместо этого тут караул кричите
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
кофемашина сломалась?
Тоже про нее подумала))
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
О, я именно про нее и подумала.
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Хватит орать воскл знаками. Угомонитесь.
Не троньте меня!!
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Я б тоже вас прибила. Бесит, когда инструкцию прочитать не могут.
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
0 А вы не в курсе, что там 2 отсека?
Вечный двигатель• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
уехали мы с мужем на отдых летом,попросили свекровь приглядеть заквартирой),поливать цветочки,когда приехали чуть не обомлели,моя свекровь почему то решила помыть мне плиту и духовой шкаф,хоть и так только переехали ,свежий ремонт и новая техника,но она так помыла,что нет названий фирмы)))слово Whirlpool исчезло((
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
0 А вы не в курсе, что там 2 отсека?
Второй не нашла глубоко спрятан был
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
Зараннее говорю, что хромированные кнопки слива на инсталяции нельзя мыть ничем, кроме средства для посуды или жидким мылом.
Блондинка в Шоколаде• 18 декабря 2019
вы два кило кофе молотого засыпали или что? от пары ложек ничего страшного не будет точно
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Вы троль? Кому сдалась ваша КМ.
Пишущаяся• 18 декабря 2019
Кому ваша кофемашина сдалась, она сейчас у каждого 2го есть , смысл завидовать?
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сказали это не гарант случай!!!
Засыпка молотого в отсек для зерен!!!!!!
Ну техника в руках дикаря...
Холодная каша• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
в бан тебя, все сейчас вернется стократно
Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Возможно) не читала)
Да чему завидовать. У нее стремная страшная черная нивона)))Что ни день, то тема...
АдеКВАтная• 18 декабря 2019
Господи, ну и идиотизм! Сперва мусолили эту машину, затем покупку, а теперь и поломку. Люди... вы здоровы? Это какой уровень относительно плинтуса нужно иметь, чтобы кофемашина занимала такое мысленное пространство!!!
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
не баньте автора, мне забавно ее читать )))
Холодная каша• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сказали это не гарант случай!!!
причем тут советчицы, если ты купила девайс, которым не умеешь пользоваться?))) это ты собиралась пойло продавать у себя в селе возле ганделыка? ну и поделом, меньше людей траванутся с таких рук)